Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по Европе]
ПОСТКОРОНАВИРУСНАЯ ТУРЦИЯ

Все турецкое Средиземноморье, Каппадокия, водопады, Болу. Часть 3

Не люблю отмечать свой день рождения
я одна такая?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 22:38     Ответить с цитатой

Ну так можно следующим вечером помыть - куда спешить-то? Посуды в доме не хватает, что ли?
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Estelle
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 3:11     Ответить с цитатой

Dio
оооо, а как противно утром встаешь, такой уже трезвый-почти нормальный, а вокруг следы вчерашнего гуляния :-( Меня почему-то невероятно это раздражает, я даже в новогоднюю ночь под утро в состоянии полного коматоза мою посуду и все убираю, чтоб на горизонтальных поверхностях ничего не напоминало о праздничном застолье :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 9:10     Ответить с цитатой

А у нас никто не напивается,и не нажирается..
Просто чаепитие...Покушали тортик..помыли чашечки и красота!! :tea:
А в последнее время,отмечаю с близкими друзьями в кафе-вообще милое дело!!
Приготовят,принесут,уберут...

sweetti
Академик
Академик

На сайте с 18.03.10
В дневниках: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 9:21     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
Ну так можно следующим вечером помыть - куда спешить-то? Посуды в доме не хватает, что ли?

:shock: То есть пусть полная раковина и грязь вокруг стоит и пусть там мухи кружат (утрирую).... :eek: :eek: :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Ялайт
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 9:55     Ответить с цитатой

sweetti
Ну какая грязь то? Ну составили в мойку друг в дружку, со стола, в холодильник, тряпочкой все смахнули. Утром встали и помыли. Я могу оставить посуда и не чего не екнет :haha: , сил нет допустим, только всех проводить и упасть в кровать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 11:24     Ответить с цитатой

Estelle, нет, ну конечно нужно испортить себе настроение сразу же после гулянки. :aga-aga: Не удивительно, что вы не любите празднования (хотя я тоже не люблю праздники "по поводу", именно потому, что это - по поводу. :058: ).
Не знаю, с утра к уборке можно привлечь всех домашних, более-менее выспавшихся, сытых (после завтрака, конечно), с приятными воспоминаниями о вчерашнем вечере. Особенно если захомячить с утра остатки вчерашнего ужина.
Я не уговариваю всех так поступать, но просто поймите мужей и других родственников, которые не способны сразу после праздника приступать к ликвидации последствий. Это ужасно, на самом деле, когда кто-то демонстративно начинает громыхать посудой, изо всех сил стараясь, чтобы окружавшие чувствовали себя виноватыми и одновременно ощущающий себя приносимым в жертву.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Ялайт
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 11:36     Ответить с цитатой

Dio
А мой муж вообще не моет посуду, так что хоть заграмыхай там у него не один мускул не дрогнет :haha:
Но мне проще, мы с моей мамой живем, так что две женщины.
Да и после праздников я всегда рано встаю, могу потом еще лечь вздремнуть, а муж будет спать пока от голода не проснется :haha:

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 11:41     Ответить с цитатой

Ялайт, да я и вовсе не замужем. Но это не обозначает, что я живу одна-одинёшенька - раз. А два - по молодости после гулянки всегда оставались ночевать одна-две подружки. Вот с ними-то и развлекались с утра. Учитывая, что мой ДР частенько приходтся на отключение горячей воды, мыть посуду с вечера мне даже в голову не приходило - складывала в большое корытце и заливала водой со средством для мытья посуды (а совсем давно - с шампунем).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 13:43     Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
Dio
оооо, а как противно утром встаешь, такой уже трезвый-почти нормальный, а вокруг следы вчерашнего гуляния :-( Меня почему-то невероятно это раздражает, я даже в новогоднюю ночь под утро в состоянии полного коматоза мою посуду и все убираю, чтоб на горизонтальных поверхностях ничего не напоминало о праздничном застолье :aga-aga:

такая же история :-)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

А еще я не люблю когда на работе всех построят у начальника полукругом и начинают именинника поздравлять, и ждать от него пламенные речи. И застолья с тостами - жуть (для меня)

valsha
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.12
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 13:45     Ответить с цитатой

В.В.В. писал(а):

А еще я не люблю когда на работе всех построят у начальника полукругом и начинают именинника поздравлять, и ждать от него пламенные речи. И застолья с тостами - жуть (для меня)

а деньги в конверте от коллег в этот день вам нравятся?

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 13:45     Ответить с цитатой

В.В.В. писал(а):

такая же история :-)

Невроз у вас, дамы. :058:

valsha
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 13:48     Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
Dio

ну так не делайте на НГ застолья. Делов-то :aga-aga:
Мы давно ничего на НГ не готовим специально. И стол не накрываем. Пережиток прошлого это.
НГ намного интереснее можно встретить и вне дома, вне стола.

Сальванелли
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.10
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 14:49     Ответить с цитатой

Я тоже ненавижу свои ДР. Праздновала в конце сентября. Пригласила не всех, как обычно. С утра собственного ДР я уже почти ничего не делаю. Я утром перед самым этим днем в магазин иду, вечером готовлю все, "заготавливаю" горячее, чтобы на плиту, сковородку или духовку с утра поставить и все готово!.. Утром привожу в порядок себя, сервирую стол, доделываю горячее и остальное время жду гостей. Так намного легче в сам ДР. Но на самом деле не хочется ни гостей, ни подарков. Хочется просто в кои-то веки побыть совершенно одной. Мне сейчас этого сильно не хватает. Но, увы, моих желаний почему-то никто не понимает, все считают, что я с катушек съезжаю.
Живу по-другому 4 годa 6 месяцев 8 дней

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Конечно..отмечать новый год..хреновая традиция...
а закатывать банкет,по случаю того-что еще на год постарели -это нормально!! :aga-aga:

valsha
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 15:35     Ответить с цитатой

ну кто не любит ДР, того депрессняк накрывает, а это прямое указание на старость. А кто любит свои ДР и гостей, у того праздник на душе и молодость в теле. :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

Перейти: