Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Не знаю, как относиться к ситуации.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 9:25     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Я-Анютка писал(а):
Анночка
У меня нет сейчас мужа.
Мы давно в разводе.


Вот поэтому,вам и кажется что вы "любите мужа,и что он вам нужен"
Вы попросту,одинока сейчас... :aga-aga:


Я его любила и тогда, когда со вторым жила.
Скучала по нему очень сильно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 10:27     Ответить с цитатой

Я-Анютка, у Вас сейчас, похоже, безрыбье, потому и рак рыба. За годы разлуки Вы забыли всё плохое и создали из БМ иллюзию мужчины своей мечты, старательно убеждаете себя, что он изменился и второй раз всё будет совершенно замечательно. И наверняка замечательно будет, пока он будет с Вами в гостевом браке. Но если отношения перерастут в постоянные, огребётесь довольно быстро, и опять останетесь с разбитым сердцем (а возможно и ещё с какими-нибудь последствиями).
У БМ отношения с женой неважнецкие, потому ему очень даже не помешает запасной аэродром в лице БЖ, которая его приютит и приголубит. Вот и держит Вас на поводке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 11:09     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
И наверняка замечательно будет, пока он будет с Вами в гостевом браке.

ИМХО не будет с весьма высокой вероятностью даже в гостевом. Мужчина изменял в браке с ТС. В нынешнем браке заводит запасные аэродромы. Т.е переползание на "гостевой брак" - это положение дел в котором он изменяет действующей жене с ТС. С какого фига ему менять свое поведение? Леопард пятнистый с рождения и до смерти. Этот экземпляр мужчины налево ходил, ходит и ходить будет. Как и привычку решать проблемы в семье левыми отношениями не потеряет.

Кого ТС любить - дело безусловно ее и личное. Мб вот такое оно у нее счастье.

Но если она любит конкретно этого мужчину ,а не свою о нем фантазию и мечту об идеальном браке - то она любит (или принимает спокойно) и его походы налево. Бабы и дети на стороне + проверки на ЗППП для нее в случае реализации ее любови - суровая правда жизни.

И страдать по этому поводу просто бессмысленно в том плане что этот конкретно взятый мужчина такой. Она не может сейчас оправдывать себя тем, что чего-то про него не знала и что-то ей открылось внезапно. Выбирая его, она сознательно себя поставит в такие условия. Т.е ей придется не страдать о его неверности. А - думать как защищать свое имущество и имущество своей семьи от прочих наследников. Регулярно на болячки проверяться. Некоторые виды интима в ее положении или опасно и пробовать или .... пробуя их ей придется знать что она у него не одна. Т.е подойдет ей такое только если она весьма небрезглива. Регулярно придется отшивать посторонних теток. И все это с чувством юмора самой и не грузя его (тк единственное чего она попреками добьется - он убегает на запасной аэродромчик). А заодно придется в дом не пускать подруг и молодых родственниц - любая из них, получается, для него вполне себе вариантик поразвлечься или в жилет поплакаться ( с перспективой поразвлечься). И тп реалии сознательной жизни с ловеласом.

А если она не любит походы любимого налево - спрашивается зачем ходить вокруг заведомого изменщика?
Ну допустим уйдет он к ТС от текущей жены. А потом уже бывшая жена (которая сейчас текущая) станет выглядеть на расстоянии идеальной , а ТС станет плохой :). И будет ходить к бывшей плакаться или еще к кому-то.. Санта-Барбара, запасаемся попкорном...
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 9:14     Ответить с цитатой

Я-Анютка
Цитата:
Его жена прекрасно знает, что мы любим друг друга.
И когда она под него ложилось, то тоже об этом знала.

Только сейчас жена она, а не ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48049
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 9:44     Ответить с цитатой

Розовый свет писал(а):
Я-Анютка
Цитата:
Его жена прекрасно знает, что мы любим друг друга.
И когда она под него ложилось, то тоже об этом знала.

Только сейчас жена она, а не ты.

О любви, с уверенность, можно говорить только со своей стороны.

И как то по действиям вашего БМ любви к вам не видно.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

И ваш БМ от огромной любви к вам пошел секситься с другой женщиной.

Высокие, высокие отношения.... Можно начать уже практиковать ЖМЖ :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 21:26     Ответить с цитатой

Хм, Вы с ума сошли?
У вас есть ребенок!! Есть его отец (кстати, Ваш муж), а бывший выплыл неизвестно откуда мозги Вам запудрил (зная Ваши слабые места) и когда Ваш нынешний супруг узнает обо всем и терпение его закончится - останетесь одна, как в сказке "Золотая рыбка", а Ваш бывший хвостиком помашет своей жене и останется с ней. А Вами будет управлять и пользоваться, кормить Вас сказочками про маленького ребенка и тд и тп

Но дело Ваше - каждый гробит свою жизнь по-своему.

Вы оч некрасиво со своим настоящим мужем, не стоит начинать новые отношение только в отместку старым, чтобы потом не пытаться усидеть на 2-х стульях..
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 21:27     Ответить с цитатой

maria.sherstneva
У ТС сейчас нет мужа. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 17:24     Ответить с цитатой

Фууу, у меня эта тему, с учетом предыдущих выступлений автора, напоминает копание в белье, при чем очень грязном. :bya: Банальная распущенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17614
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 18:29     Ответить с цитатой

Simfonia
нет, Вы не понимаете, это называется, любовь? :eek:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 13:13     Ответить с цитатой

мне кажется это вовсе никакая не любовь у вас к бывшему.
А негодование. как это вам могли изменить, вспоминаете в красках свои отношения бывшие и сопоставляете факты.
Время и коньячок лечит)
Не придумывайте себе иллюзий и побыстрее выкидывайте из головы эти измены и этот разговор! С лучшей подружкой поговорите. выскажитесь-помогает! А то снежный навороченный ком из ничего обеспечен в такой ситуации!
Зачем вы думаете даже о том человеке, если в то время он вам изменял?!
Хотя парень молодец-очистил душу....
_________________

Строительство деревянных домов, продажа пиломатериалов. Сертифицировано, низкие цены.
т. 8-913-088-72-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 18:20     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Я-Анютка, у Вас сейчас, похоже, безрыбье, потому и рак рыба. За годы разлуки Вы забыли всё плохое и создали из БМ иллюзию мужчины своей мечты, старательно убеждаете себя, что он изменился и второй раз всё будет совершенно замечательно. И наверняка замечательно будет, пока он будет с Вами в гостевом браке. Но если отношения перерастут в постоянные, огребётесь довольно быстро, и опять останетесь с разбитым сердцем (а возможно и ещё с какими-нибудь последствиями).
У БМ отношения с женой неважнецкие, потому ему очень даже не помешает запасной аэродром в лице БЖ, которая его приютит и приголубит. Вот и держит Вас на поводке.


соглашусь, что все плохое забылось и иллюзия возникает.
Когда включается мозг, то понмиаю, что не мой вариант, когда думаю сердцем и душой. то хочу быть с ним.
У него и помимо меня есть запасные аэродромы. То, что он изменяет жене, знают многие. да и жена его не отстает. Живут и изменяют, т.к. нет любви в семье.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Анночка
вот слушаю вас и понимаю, соглашаюсь.
Но вижу его и "крышу сносит". :love!:

Добавлено спустя 47 секунд:

Розовый свет писал(а):
Я-Анютка
Цитата:
Его жена прекрасно знает, что мы любим друг друга.
И когда она под него ложилось, то тоже об этом знала.

Только сейчас жена она, а не ты.


а дальше-то что? быть женой, которую не любят, что в этом хорошего?

Добавлено спустя 49 секунд:

Leleчка писал(а):


И ваш БМ от огромной любви к вам пошел секситься с другой женщиной.


говорит, что молодой был, погулять хотел.

Добавлено спустя 32 секунды:

maria.sherstneva
у меня сейчас нет мужа :aga-aga:

Добавлено спустя 20 секунд:

Simfonia
в чем распущенность-то?

Добавлено спустя 49 секунд:

Светлана Чечеткина писал(а):
мне кажется это вовсе никакая не любовь у вас к бывшему.
А негодование. как это вам могли изменить, вспоминаете в красках свои отношения бывшие и сопоставляете факты.


понимаете, я его любила и вспоминала даже тогда, когда не видела его годами.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

а вообще .согласна, надо разрывать эти дурные иллюзионные отношения.
Все чувства засунуть в одно место и думать головой.
Дабы не было мучительно больно.
Если это судьба, то и в 40-50 лет можно будет сойтись и жить. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 18:43     Ответить с цитатой

Я-Анютка
Конечно можно и в 60 лет сойтись, он уже потасканный будет на хрен ни кому не нужный и тут Вы со своей пламенной любовью через все жизнь :haha: отличный вариант его штаны вонючие стирать на старость лет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 19:39     Ответить с цитатой

Я-Анютка, вы еще спрашиваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 20:25     Ответить с цитатой

Я-Анютка
Цитата:
а дальше-то что? быть женой, которую не любят, что в этом хорошего?
А вы - женщина, которую не любят. Разница в чем?
Цитата:
У него и помимо меня есть запасные аэродромы.

Я все-таки не перестаю убеждаться, что проблемы в личной жизни - все от низкой самооценки. Всерьез считать этого мужчину достойным своей персоны - это что-то с чем-то. Это как надо себя не любить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 20:49     Ответить с цитатой

Я-Анютка писал(а):
У него и помимо меня есть запасные аэродромы. То, что он изменяет жене, знают многие. да и жена его не отстает. Живут и изменяют, т.к. нет любви в семье.

Я-Анютка писал(а):
говорит, что молодой был, погулять хотел.

Ну да, а слейся с вами в экстазе сразу станет нагулявшимся и любящим, и налево ни-ни! :haha:
Скрытый текст:
Я, в принципе, считаю, что умный мужик если и будет гулять, то так чтоб не то что жена, а ни одна собака не спалила!

Ялайт писал(а):
Я-Анютка
Конечно можно и в 60 лет сойтись, он уже потасканный будет на хрен ни кому не нужный и тут Вы со своей пламенной любовью через все жизнь :haha: отличный вариант его штаны вонючие стирать на старость лет :haha:

Во-во.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах