Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Не знаю, как относиться к ситуации.
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 14:47    Заголовок сообщения: Не знаю, как относиться к ситуации. Ответить с цитатой

так сложилось, что моя семья и семья бывшего моего мужа хорошо общаемся. :-)
уточню, что ребенок у меня уже от второго мужа.

С первым жиил всемте 5 лет, потом разошлись по разным причинам. Долго не общались. Он женился на моей подруге по залету. А позже стали общаться семьями :-)

Так вот сидели тут недавно, вспоминали прошлое. Зашел разговор за измены. А он мне и выдает, мол так и так, да, признаюсь, что изменял тебе, и ни один раз. Наверное, был молод и чего-то не хватало.

И вот, вроде бы все это было давно и надо забыть, но уже несколько дней не могу выкинуть это из головы, т.к. до сих пор его люблю и мне от этого очень больно.

Больно от того, что врал, что приходил домой и нагло глядя в глаза врал. :mad:

Вот и не знаю, как успокоиться, как забыть, как принять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 15:09     Ответить с цитатой

Я-Анютка, а зачем общаться,если вас с БМ ничего не связывает?! Более того, разве это честно по отношению к настоящему мужу, с которым вы живете,имеете ребенка, а любите первого и страдаете от того,что он изменял вам? Не лучше ли таких людей удалять из своей жизни как отрезанный ломоть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18346
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 15:09     Ответить с цитатой

Я-Анютка
Коньячку замахните.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 15:11     Ответить с цитатой

:eek: не поняла, вы про БМ написали или уже НМ такое ответил. Зачем Вам вообще "шведская семья"? Вот просто интересно. На Вас жнился по любви, но разошлись, на подруге по залету, но живут. Странно все. :aga-aga:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5398
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 15:22     Ответить с цитатой

Я-Анютка
А Вы уверены, что любите? А как же муж?
Мне кажется, скорее больно не от того, что его любите, а от того, что доверяли, а оказалось, что он все это время врал. Тогда через некоторое время должно само пройти, мне кажется. Вместе с разочарованием взамен теплого чувства к этому человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
daryk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.06
Сообщения: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 15:34     Ответить с цитатой

вот я тоже не поняла...настоящий муж сообщил что изменял или бывший...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Я-Анютка
это не "люблю", это "самолюбие"
хрень все, забейте и скажите при случае, что тоже подмахивали нет нет комунить, чтоб он себя прынцем датским не чуял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (11)  
 
daryk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.06
Сообщения: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 15:38     Ответить с цитатой

если бывший - реально коньячку и вперед... а если нянешний - все равно коньячку и алга, раз сказал что "было" - может созрел для честности, повзрослел так сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 15:57    Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как относиться к ситуации. Ответить с цитатой

Я-Анютка писал(а):
Больно от того, что врал, что приходил домой и нагло глядя в глаза врал. :mad:
Вот и не знаю, как успокоиться, как забыть, как принять...

Когда осознаете, что всё это враньё больше не Ваша проблема, тогда и успокоитесь. И спасибо судьбе скажете, что развела вас без особых последствий. А так да, должно быть очень стрёмно ощущать, что Вы к человеку всей душой, а он, как выясняется, туда преспокойненько гадил. Но на то он и опыт, что "сын ошибок трудных"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19564
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 16:12    Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как относиться к ситуации. Ответить с цитатой

Цитата:
И вот, вроде бы все это было давно и надо забыть, но уже несколько дней не могу выкинуть это из головы, т.к. до сих пор его люблю и мне от этого очень больно.
У Вас появился реальный шанс разлюбить этого человека окончательно и бесповоротно, и больше не питать иллюзий на его счёт :" А вот если бы вернуть всё назад, могло быть по-другому..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 16:45     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Я-Анютка, а зачем общаться,если вас с БМ ничего не связывает?! Более того, разве это честно по отношению к настоящему мужу, с которым вы живете,имеете ребенка, а любите первого и страдаете от того,что он изменял вам? Не лучше ли таких людей удалять из своей жизни как отрезанный ломоть?


Мне приятно общаться с ним, я люблю его. Где-то в глубине души надеюсь (надеялась?), что когда-нибудь будем вместе.
Со вторым мужем (с отцом ребенка), я давно в разводе. Я его никогда не любила, была благодарна и т.п., но не любила. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6250
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Я-Анютка
А со вторым супругом вы тоже развелись?
Узнать об обмане всегда очень неприятно, но степень болезненности от его открытия зависит от того, насколько вы близки с обманувшим человеком. Раз вас это сильно задело, значит до сих пор еще не пережили разрыв с первым мужем и ждете воссоединения с ним.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Мышь городская
не пью. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6250
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 16:48     Ответить с цитатой

Я-Анютка писал(а):
Blueyed писал(а):
Я-Анютка, а зачем общаться,если вас с БМ ничего не связывает?! Более того, разве это честно по отношению к настоящему мужу, с которым вы живете,имеете ребенка, а любите первого и страдаете от того,что он изменял вам? Не лучше ли таких людей удалять из своей жизни как отрезанный ломоть?


Мне приятно общаться с ним, я люблю его. Где-то в глубине души надеюсь (надеялась?), что когда-нибудь будем вместе.
Со вторым мужем (с отцом ребенка), я давно в разводе. Я его никогда не любила, была благодарна и т.п., но не любила. :aga-aga:


Вот вы и ответили на мои вопросы чуть раньше :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 17:01     Ответить с цитатой

ТУРОВ писал(а):
:eek: не поняла, вы про БМ написали или уже НМ такое ответил. Зачем Вам вообще "шведская семья"? Вот просто интересно. На Вас жнился по любви, но разошлись, на подруге по залету, но живут. Странно все. :aga-aga:


БМ сказал, что изменял. Говорит, что ему стыдно в этом признаваться, но вот было.
Он тоже говорит, что любит меня, но не может сейчас уйти из семьи, т.к. там маленький ребенок.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Pelenka писал(а):
Я-Анютка
А Вы уверены, что любите? А как же муж?
Мне кажется, скорее больно не от того, что его любите, а от того, что доверяли, а оказалось, что он все это время врал. Тогда через некоторое время должно само пройти, мне кажется. Вместе с разочарованием взамен теплого чувства к этому человеку.


Люблю. Я при одном его виде в душе вся меняюсь. Если он звонит, то настроение поднимается на целый день. :-)
Отца ребенка никогда не любила. Было чувство благодарности. В свое время он обратил на себя внимание ухаживаниями. Я "повелась" на красивую сказку, и даже жила в ней года 2. После рождения ребенка все испортилось окончательно. Мы расстались.

Добавлено спустя 28 секунд:

daryk писал(а):
вот я тоже не поняла...настоящий муж сообщил что изменял или бывший...


бывший.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Re: Не знаю, как относиться к ситуации.

Н.В. писал(а):
Я-Анютка писал(а):
Больно от того, что врал, что приходил домой и нагло глядя в глаза врал. :mad:
Вот и не знаю, как успокоиться, как забыть, как принять...

Когда осознаете, что всё это враньё больше не Ваша проблема, тогда и успокоитесь. И спасибо судьбе скажете, что развела вас без особых последствий. А так да, должно быть очень стрёмно ощущать, что Вы к человеку всей душой, а он, как выясняется, туда преспокойненько гадил. Но на то он и опыт, что "сын ошибок трудных"


В том-то и дело, что не могу его забыть уже 8 лет.
Пыталась. Вообще не общалась несколько лет.
А потом встретились, поговорили, и понеслось.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Re: Не знаю, как относиться к ситуации.

Angol писал(а):
Цитата:
И вот, вроде бы все это было давно и надо забыть, но уже несколько дней не могу выкинуть это из головы, т.к. до сих пор его люблю и мне от этого очень больно.
У Вас появился реальный шанс разлюбить этого человека окончательно и бесповоротно, и больше не питать иллюзий на его счёт :" А вот если бы вернуть всё назад, могло быть по-другому..."


Сама уже надеюсь разорвать этот порочный круг.
И перестать страдать.
Но как? Я не представляю, как можно разлюбить.
В свое время он много сделал мне плохого, но даже это не помогло. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах