Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Дизайн человека (Human design)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 21:31     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Давайте дружить))

Давайте :-)
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 22:00     Ответить с цитатой

Марусян, и со мной. ;) У меня 1-8 определенный, могу поделиться. :-)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Цитата:
Марусян, и со мной.

так мы и так дружим с тобой, Олечка! :give_heart:

Цитата:
У меня 1-8 определенный, могу поделиться.

Ооооо, "то-то я в тебя такой влюбленный!"))))
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2078
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 14:39     Ответить с цитатой

Марусян
Я Вам так признательна за эту так прекрасно систематизированную тему. В нете так много разрозненной информации, а Вы свели все к понятному поиску. СПАСИБО большое.
Можно Вас спросить по поводу ворот и центров, как с ними работать? мне не очень это понятно про линии 1,2,3... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шерли
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 19
Откуда: ШенЦи - Даария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 15:22     Ответить с цитатой

кайфовый дизайн!
_________________
Предназначение, профессия деткам 9-11 кл
Астропсихология IV столпа Судьбы БА ЦЗЫ и Фен Шуй Подробнее
Хочушковый гороскоп
Еще Я живу в мире Великого Солнца )

8 913-98пять-38-89, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 15:51     Ответить с цитатой

tasha-z писал(а):
Марусян
Можно Вас спросить по поводу ворот и центров, как с ними работать? мне не очень это понятно про линии 1,2,3... :-)


tasha-z, проанализируйте, какие центры у Вас определены - это Ваш актив, то, что у Вас не отнять.
Неопределенные центры подвержены обусловленности со стороны других людей и обстоятельств - в этих центрах Вы подвержены влиянию и они для Вас являются болевыми, ведомыми.

Ворота (определенные) - это способ течения энергии, то, как проявляются Ваши энергии, какой они имеют окрас и специфику.

Каналы (определенные) - это ваши инструменты, щупальцы, латы, с которыми Вы выходите в жизнь и проявляете себя. Это Ваш способ проявления себя.

Я бы начала разбор с определенных центров прежде всего, а потом перешла бы к воротам и каналам.
Анализируйте то, что у Вас в карте определено (закрашено) - это Ваш актив, способности, багаж, таланты и т.д.

tasha-z, я ответила Вам так, как представляю себе эту систему. Я не гид и не проф консультант по ДЧ. А просто любитель. Поэтому за достоверность и корректность информации не могу ручаться. Я выдаю Вам субъективную правду, свое видение и понимание этой системы. Если в теме появятся проф гиды по ДЧ - они при желании смогут меня скорректировать.
Еще, если Вам интересна эта система, лучше сходить на консультацию по ДЧ к профессионалу. В нашем городе они есть. И получить ответы на свои вопросы из уст специалиста :-)
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2078
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 16:31     Ответить с цитатой

Марусян
спасибо за пояснения.
система интересная. а вы знаете кого-нибудь, кто консультирует? проверенного человека?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 16:32     Ответить с цитатой

tasha-z
я Вам в личку напишу контакт. :-)
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasha-z
Студент
Студент

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2078
В дневниках: 95
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 16:39     Ответить с цитатой

Марусян
спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 12:20     Ответить с цитатой

Дизайн Человека некоторые непонятные вещи расставил на свои места. Хороший инструмент для выработки собственной стратегии поведения и действий. Нас учат логарифмам и интегралам, а элементарные вещи, от которых зависит наша судьба, ведь никто не упоминает.
В дизайне хорошо раскрывается индивидуальная механика: как действовать, на что опираться, к чему стремиться, чего избегать. Когда два года назад познакомилась с этой системой, прямо жить стало легче.
Являясь по сути проектором, поняла почему не срабатывали тенденции паши, паши (а где взять атомный реактор генераторов), или хорошо пропагандируемый социумом лидерский лозунг берись и делай (а манифесторов, способных это претворить, очень мало).
Разобралась с основами, перечитала много книг, но сильно в глубь данного учения лезть не стала. Посему выражаю искреннюю благодарность его основателю Ра Уру Ху за этот полученный свыше инструмент - индивидуальная инструкция к применению человека. :in_love:

[quote="Марусян"]
Футорка писал(а):
Марусян

Например для реализации своего потенциала для меня важны люди с определнными воротами 8 (1-8) и 14 (2-14). И среди моих близких/друзей/знакомых к сожалению нет таких людей.

:

Велком, у меня определены и 8 и 14 ворота :)
А вот мне люди с определенными 45 воротами важны (канал 21-45 соединяет мою двойную определенность). Будем искать ;)
_________________
Чтение жизни и повышение удачи в судьбе. Консультант Ци Мэнь Дун Дзя, Астролог, Кинезиолог 8913-784-1615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:54     Ответить с цитатой

Valeza :tiptop:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 19:35     Ответить с цитатой

Valeza, еще одним Проектором больше в нашей компании! :give_heart:
Видимо, не зря говорят, что ДЧ - это учение в первую очередь для Проекторов. :aga-aga:
Мне это очень помогает, так как воспитывалась я Манифестирующим Генератором практически с 8 определенными и связанными между собой центрами. А у меня почти все пусто. :haha: Так вот, начав проживать именно свой Дизайн, я вижу, как классно быть именно Проектором и как все само собой благополучно складывается в жизни. Мне очень нравится за этим наблюдать.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 0:08     Ответить с цитатой

Точно, проекторам, которые прислушиваются к себе жить полегче, так как эффективность и видение возможностей уже генетически заложена, главное не заблокировать. :girl_flower:

Самые травмированные жизнью в моей практике оказались женщины-манифесторы. Мало того, что они сами запутались и сломали себя. Еще и социум их регулярно поддавливает и направляет по ложному пути. И потому ни реализации, ни семьи, ни душевной гармонии. Хотя может это мне такие попадались.
А мой племянник, рефлектор, в социум вообще не мог никак вписаться. Потому закончил семинарию и ушел в монастырь. Надеюсь, хоть через бога себя обретет.
_________________
Чтение жизни и повышение удачи в судьбе. Консультант Ци Мэнь Дун Дзя, Астролог, Кинезиолог 8913-784-1615
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:13     Ответить с цитатой

Valeza писал(а):

Самые травмированные жизнью в моей практике оказались женщины-манифесторы. Мало того, что они сами запутались и сломали себя. Еще и социум их регулярно поддавливает и направляет по ложному пути. И потому ни реализации, ни семьи, ни душевной гармонии. Хотя может это мне такие попадались.

у меня аналогичное наблюдение :-(
Хорошие, сильные, харизматичные девочки. Но к сожалению не реализованные (много давления от социума). Общество, ага, поддавливает. Особенно по части личной жизни (молчать, терпеть, подчиняться) - вот и стали привлекать в свою жизнь неадекватных закомплексованных психопатов, отыгрывающихся на них по-полной. А голову все ниже и ниже склоняют :-(

Очень больно смотреть на это. Как чистокровного роскошного скакуна отдали недалекому мужлану (относящемуся к лошадям, как к расходному материалу) на пашню (борону везти). :-(
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 21:13     Ответить с цитатой

А у меня есть пример очень счастливой и успешной подруги-Магифестора. Но муж на нее всегда как на королеву смотрел и пылинки сдувал. Сам, при этом, вполне успешный и обеспеченный мужчина. У этой моей подруги сейчас одна проблема (она и же и большая радость) в жизни - дочка тоже уродилась Манифестором и жару в свой неполный год задает всем. :haha:

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

Valeza
Цитата:
А мой племянник, рефлектор, в социум вообще не мог никак вписаться. Потому закончил семинарию и ушел в монастырь. Надеюсь, хоть через бога себя обретет.

Я сейчас изредка общаюсь с одной семьей, точнее, уже бывшей семьей. Мама с папой, Манифестирующие Генераторы, все никак между собой договориться не могут. А сын-подросток, Рефлектор, полностью ушел в музыку - играет, сам сочиняет, записывает что-то.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Valeza, а как, по вашим наблюдениям, складываются личные отношения между двумя проекторами? Кто кого инициирует и приглашает?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 3 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах