Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Дизайн человека (Human design)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Яник писал(а):
Марусян
Вы пишете:
Будет лучше, если кто-то (на сами себе) задает Вам вопрос, делает какое-то предложение, а Вы чувствуете внутренний отклик в животе и отвечаете односложно "угу" - да или "аа"-нет.
- получается типа детектора? который настраивается на волны при простых ответах типа ваше имя, возраст и понимает как реагирует человек и что является правдой? или я не так поняла?


Да, все верно про детектор :victory:
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olchik
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 12:25     Ответить с цитатой

Я сакральный генератор. Профиль 6/3. С откликом пока не получается подружиться. Но вот принимать решения как эмоциональный генератор получается. Подождешь и решение нашлось, проблема устранилась, дела сделались. Сами. С минимальными усилиями. Это нормально? Или надо все таки на отклик полагаться? Он бывает, но редко.
Если есть еще у кого такой профиль, пишите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3678
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 13:05     Ответить с цитатой

Olchik писал(а):
Я сакральный генератор. Профиль 6/3. С откликом пока не получается подружиться. Но вот принимать решения как эмоциональный генератор получается. Подождешь и решение нашлось, проблема устранилась, дела сделались. Сами. С минимальными усилиями. Это нормально? Или надо все таки на отклик полагаться? Он бывает, но редко.
Если есть еще у кого такой профиль, пишите.

И мне характерно эмоциональное принятие решения. Главное, сразу на "хочу" не попасться. А то жалеть иногда приходится. Но если крупного чего-то касается, то жду. Обычно потом интерес проходит, приходит жадность :) и говорит "а оно тебе и не нужно было, вот ты сама и пришла к этому решению":))).
_________________
Живи в Легкости, Радости, Великолепии!!!
Access bars - очисти свое сознание от неэффективных установок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olchik
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 13:41     Ответить с цитатой

Яник
А с откликом у вас как?
На хочу можно попасться, если отклик есть)) но я пока не могу прочувствовать его, когда спрашивают мозг включается быстрее)) вот на события или внешнее не связанное с людьми, тут проще получается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3678
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 14:15     Ответить с цитатой

Olchik писал(а):
Яник
А с откликом у вас как?
На хочу можно попасться, если отклик есть)) но я пока не могу прочувствовать его, когда спрашивают мозг включается быстрее)) вот на события или внешнее не связанное с людьми, тут проще получается

С откликом тоже надо настраивать антенки.
Сегодня, например, сапоги выбирала (надо кожаные, а были замшевые на мой размер)... замшевые мерила-... хорошо, понравились, но включился мозг :), который сказал- у тебя есть уже замшевые.
_________________
Живи в Легкости, Радости, Великолепии!!!
Access bars - очисти свое сознание от неэффективных установок!


Последний раз редактировалось: Яник (Пт Дек 02, 2016 15:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olchik
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.03
Сообщения: 6417
В дневниках: 25
Откуда: Шлюз
Карта № 003755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 14:41     Ответить с цитатой

Яник
Я туфли выбирала, мозг отключила полностью. :haha:
Прям мое-мое. Еще и две пары схватила))
Будем учиться слушать себя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туласи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 830
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 11:14     Ответить с цитатой

Что-то не получается у меня правильно слышать отклики. Вот приняла решение по поводу работы. Кажется, все сделала как говорилось. Подождала, почувствовала.. В итоге сейчас на новой работе сооовсем не нравится :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnzhelikaOm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.17
Сообщения: 3
Откуда: India
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 15:19     Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Обращаюсь к вам за помощью. Помогите пожалуйста, разобраться в моей карте. Я проектор. Профиль :6/2 Определение :двойное. Стратегия :ждать приглашения. Ложное Я :горечь. Инкарнационный крест:Левоугольный крест Индивидуализма (39/38_51/57).Буду очень признателена, если кто то поможет мне. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3572
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 1:49     Ответить с цитатой

если вы сомневаетесь, отклик это был или нет, то скорее всего - нет. Когда генератор впервые сознательно чувствует отклик, он его уже ни с чем не спутает.. И это не всегда ага или неа.. Это Ваше принятие или нет глубокой внутренней правды. И пока не отважится человек пойти в эксперимент проживания себя, вряд ли он сделает своё самое важное открытие - встретит себя настоящего. ДЧ может быть классным подспорьем в жизни облегчить понимание многих вещей. Но есть и другой пласт.. Когда идёшь а это полностью, в жизнь приходит магия, красота. Начинают включаться совершенно другие законы. А ещё приходит много - много- много трудностей. Когда сто раз подумаешь, оставаться в этом параллельном мире с широко открытыми глазами или бежать обратно, в привычный социум, где все понятнее и привычней. Не каждый идёт в это, далеко не каждый..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4193
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Марусян
интересная темка, спасибо :-) я проектор, по карте получается общаюсь с ненужными людьми. а как нужных распознавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*БеЛыЙ ЗаЙ*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.16
Сообщения: 7
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 3:21     Ответить с цитатой

Прикольная, кстати, штука, этот дизайн человека... Давно интересовалась, но самой разобраться так и не получилось. Обращалась к специалисту, мне очень понравилось, она очень точно ответила на все вопросы, которые меня волновали. И, что особенно удивило, она мне дала один очень странный совет, который в принципе ооооочень мне помог... Сама я бы наверное не решилась))). Не знаю, конечно, но по моему дизайн человека очень интересная система/ наука, не знаю точно, что это, но я под впечатлением, оч круто! :give_heart:
отредактировано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 19:48     Ответить с цитатой

Случайно наткнулась на калькулятор ДЧ. Кто-нить может дать инфу по схеме?
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3572
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Футорка
Вы человек, способный сдвинуть процесс с места. Когда другие боятся, ходят вокруг да около или просто не знают, что делать, вы способны в одиночку взять и сделать. Для того, чтоб не огребать обиды и злость со стороны вашего окружения, вам стоит говорить о своих планах заранее. Не всем нравятся гордые одиночки, к которым не знаешь порою, как подойти. У вас очень переменчивое настроение. Уважайте эту свою особенность. И не съедайте тех, кто пришел к вам не в тот день))) Есть настроение, пойдете и свернете горы. Нет настроения, пойдете, свернете горы, а заодно и свою спину, и голос, и вообще вам скажут что вы противная и нехорошая, хоть и помогли. Можете рассказывать потрясающие истории. Так, что вас будут слушать открыв рот и возможно пересказывать ваши байки. В голове постоянные картинки. Если есть проблема, она крутится ,крутится и в какой-то момент выстреливает решение. Обычно, основываясь на прошлом опыте. У вас может быть сильный зуд быстрее начать то, что хочется (или то, что от вас требуют). И мощный страх от незнания того, хватит ли сил закончить то, что начали. Иногда интуитивные озарения в плане предчувствия, ощущения страха от каких-то мест или людей. Эмоциональный авторитет, это о том, что любые решения вам стоит принимать не сразу, а откатав их по всему спектру своих эмоций. Профиль 5/1 это о том, что практически все те, кто думают, что знают вас, нифигашеньки не знают на самом деле. Вас может раздражать то, что некоторые про вас придумывают сказки. Прекрасные или ужасные. Ну это если так, коротенько))

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

А еще часто с вами хотят посоревноваться. Поспорить, доказать вам. И у них вряд ли это получается)) Вам самой часто хочется соревноваться не с кем-то. А с собой. Быть лучше себя вчерашней. Бросить такой вызов, который другим не под силу, а вы - справитесь. У вас есть определенные ценности, такой стержень, когда деньги, которые другим будут застилать глаза, вам будут не важны. Важно нечто другое. Очень личное. Человечное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 22:01     Ответить с цитатой

Finikia
Благодарю вас! А какое значение имеют планеты? - я увидела их обозначение. - это вы давали интерпретацию их качеств? Что обозначают цифры, закрашенные и незакрашенные линии?
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3572
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 8:52     Ответить с цитатой

Футорка
Я дала общую очень краткую картину по карте. Обозначение планет - это какие планеты активируют какие ворота в вашей карте. Ворота - это циферки в столбиках справа и слева и на самой схеме в геометрических фигурах. Правая колонка, черная - это данные о сознательной части, о вашей личности. Левая колонка, красная, это данные о вашем подсознании, вашем дизайне. Линии, закрашенные наполовину - это активированные ворота только на одной стороне линии (например, у вас в корневом центре, это пустой квадрат внизу схемы, циферка 53 - ворота, активированные меркурием. Полностью закрашенная линия - это энергетический канал, ваша постоянная энергия . Красным цветом - подсознательные качества, черным - сознательные. Полосатое - одновременно и то, и то. Пустые линии - здесь вашей энергии нет, здесь вы хорошо воспринимаете чужую энергию. Самые яркие ваши характеристики дают солнце-земля личности и дизайна (первые 2 строчки в обоих столбиках) они образуют так называемый инкарнационный крест. цифры после точки солнца-земли дают ваш профиль (5/1) Вчера, кстати, не заметила на вашей карте еще канал 1-8 - это лидерский индивидуальный канал. Когда необходимо жить, постоянно самовыражаясь, давать волю своей непохожести, творчеству, в любом, даже бытовом проявлении. Это лидер не тот, что пинает и гонит за собой, а тот, на которого смотрят и хотят быть на него похожим, настолько он выбивающийся из колеи, что это завораживает.. Ну и способность к языкам (тут у вас даже ваша подпись говорит, что это правда :haha: ) здесь (и не только) сидит ещё склонность к мелонхолии, сильной, глубокой, может затянуть в депрессию. Эту бездну лучше использовать, как топливо для творчества, вырабатывать, чтоб не разрушала. Если интересно, в ЛС скину, где можно почитать, чтоб в самом элементарном самой разобраться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 12 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах