Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 3
Ну чем мы хуже Бродвея?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 161, 162, 163  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9726
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 13:09     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Мармелад

Добрый день!

Я особо по театрам не советчик, но был у меня опыт иностранца с желанием "постигнуть русское" :-)

Сестра несколько лет назад познакомилась с испанцем, прилетел он к ней в гости, и мы дружно тут его развлекали. (Потом она вышла за него замуж, живут в Барселоне :-) )

Эду остался в восторге от "Лебединого озера" и от нашего Оперного в принципе. :-)

А по поводу бани
Скрытый текст:
Мы увезли его на Алтай, на базу "Благодать". Реальная русская баня с травяным чайком. Супер!!!! :in_love:

Что касается Новосибирска, посмотрИте банный комплекс "Все бани мира"
Код:
http://vsebanimira.ru/

Я, правда, давненько там не была, но раньше было очень достойным заведением.
У них есть Сибирская баня на дровах на 10 человек и Русская баня на дровах на 4 человека. Банщика закажите. Пусть веничком пропарит гостей.
(Но только вот это - На дровах - на самом деле все же декорация. :oops: На тенах, конечно, все бани у них. :aga-aga: Но зато купель с ледяной водой ;) )


Спасибо 🌷

Какие мероприятия еще были для гостя?
_________________
Live your best life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28248
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 13:27     Ответить с цитатой

Мармелад

Совсем офф-топ, конечно. Больше не буду. :oops:
Скрытый текст:
Скрытый текст:


Пять дней на Алтае...

Пара дней на базе в Караканском бору (экзотика - советская еще база, ни разу не ремонтировавшаяся, института ядерной физики - без электроэнергии(!!!!) - по грибы его там водили :haha: ). (Баня при свечах, водка, шашлыки. ;) )

Оперный, зоопарк, теплоходик по Оби...

"Русскую деревню" он хотел, свозили его к тетушке в Тогучин, у нее хозяйство - корова, хрюшки, куры, гуси, огород.

Но это все мелочи по сравнению с их с Танькой свадьбой в минус сорок. :haha: Реально - декабрь, минус 38, и прилетает в Новосибирск мама Эду в капроновых колготках, туфельках и плащике. Отец Таньки срочно покупал шубку, шапку и сапожки сватье. :-D

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9726
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 14:01     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Мармелад

Совсем офф-топ, конечно. Больше не буду. :oops:
Скрытый текст:
Скрытый текст:


Пять дней на Алтае...

Пара дней на базе в Караканском бору (экзотика - советская еще база, ни разу не ремонтировавшаяся, института ядерной физики - без электроэнергии(!!!!) - по грибы его там водили :haha: ). (Баня при свечах, водка, шашлыки. ;) )

Оперный, зоопарк, теплоходик по Оби...

"Русскую деревню" он хотел, свозили его к тетушке в Тогучин, у нее хозяйство - корова, хрюшки, куры, гуси, огород.

Но это все мелочи по сравнению с их с Танькой свадьбой в минус сорок. :haha: Реально - декабрь, минус 38, и прилетает в Новосибирск мама Эду в капроновых колготках, туфельках и плащике. Отец Таньки срочно покупал шубку, шапку и сапожки сватье. :-D



Спасибо! Потрясающие воспоминания! Свадьба в первый визит?
_________________
Live your best life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28248
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 14:10     Ответить с цитатой

Мармелад писал(а):


Спасибо! Потрясающие воспоминания! Свадьба в первый визит?


Скрытый текст:
Нет-нет, первый визит - конец августа, затем Танька к нему слетала, а в декабре в Новосибирске поженились. Морозы впечатлили жениха и его маму, жить уехали в Испанию. :-)


Последний раз редактировалось: Шагане (Сб Сен 19, 2020 16:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9726
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 16:08     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Мармелад, в этой теме офф, но просто поищите в обычной сауне какой-нибудь "русский" номер, чтобы там кадушки и прочий антураж был :). Сделать из сауны русскую баню - раз плюнуть, залил камни - и всех делов. А в сауну можно как раз группой.
И согласна с тем, что раз людям нужен балет - то по полной программе шарахнуть их "Лебединым". :haha:
Про оперу - так они именно русскую оперу хотят? Или просто оперу? С русскими операми осторожными надо быть, тут без подготовки и настроя никуда.


Просто опера...
_________________
Live your best life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 17:26     Ответить с цитатой

Мармелад, тогда по убыванию предпочтений - Паяцы, Севильский цирюльник, Бал-маскарад. На Паяцев можно идти не глядя на состав. На Севильского - лучше всего с Василисой Бержанской (вроде так).

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

А когда визит, кстати? Вот 14 октября Бал-маскарад в отличном составе. И билеты есть приличные. Прям хоть сейчас покупай. Надо узнать, что там в Музкоме.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14158
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 17:37     Ответить с цитатой

Dio
Ничего нету в музкоме))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9726
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 18:06     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Мармелад, тогда по убыванию предпочтений - Паяцы, Севильский цирюльник, Бал-маскарад. На Паяцев можно идти не глядя на состав. На Севильского - лучше всего с Василисой Бержанской (вроде так).

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

А когда визит, кстати? Вот 14 октября Бал-маскарад в отличном составе. И билеты есть приличные. Прям хоть сейчас покупай. Надо узнать, что там в Музкоме.


Спасибо

Визит...

Как только позволят... как только откроют границы...
_________________
Live your best life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 18:36     Ответить с цитатой

Мармелад, а, то есть вы так, в перспективе присматриваетесь. Ну как будут сроки известны - заходите, вместе посмотрим, что лучше выбрать на интересующие даты :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9726
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 18:44     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Мармелад, а, то есть вы так, в перспективе присматриваетесь. Ну как будут сроки известны - заходите, вместе посмотрим, что лучше выбрать на интересующие даты :).


Отлично ,

Спасибо
_________________
Live your best life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 22:36     Ответить с цитатой

После довольно большого перерыва посетили с дочкой музком. Сходили все так на Тётку, так совпало, что у дочери свободные выходные, и каникулы ещё плюсом. Не могу сказать, что это мой спектакль . Но дочери понравилось, да и мне тоже. Хотя конечно это не тот спектакль на который пойдешь второй раз. Актеры молодцы мне кажется выложились на все 100%, хотя зал был наполовину пустой. Долго аплодировали им в конце. Очень понравился Ромашов, порадовал Дорошенко, до сих пор вспоминаю как он поцеловал дочке руку на спектакле Золушка, когда дочка ему подарила цветы, она потом эту руку мыть отказывалась, очень милый и приятный.
Вообще мне очень нравится театр именно какой то не камерностью что-ли даже не знаю как это назвать правильно, очень все актеры душевные и я даже сказала бы родные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 11:46     Ответить с цитатой

Ну вот, добралась, наконец-то, до нормального компа и интернета, а эмоции-то уже и перебулькали! В пятницу-то в ночи бурлили и через край переливались. Это я про Фому 30 числа.
Запомните этот состав!!!
Скрытый текст:


И знайте - это и есть состав мечты!!! Увидеть - и умереть!!!
Честно, если бы я формировала состав на Маску, я бы отправила именно такой. Есть пара замен, которые, по моему мнению, не испортили бы этот малинник, но и не улучшили бы. Просто абсолютно равноценные.
Но в остальном :salut: :salut_smile: :salut_big:
В общем, просто нет слов!!!
Я не писала развёрнутый отзыв на Фому, потому что несмотря на то, что спектакль мне понравился и показался достаточно интересным как просто для просмотра (сюжет, музыка), так и с точки зрения воплощения задуманного (режиссёрские решения, декорации, пластика), вот прямо такого безоговорочного принятия "моё-моё-моё" не было. Ну, хороший спектакль - это приятно. Ну, наверняка не на один раз - это отлично. Но чего его в афишу-то пихают как не в себя, ну не стоит он того - думалось мне. Вот вплоть до прошедшей пятницы. :058:
И надо сказать, что я вовсе на него и не собиралась, пока в тесном кругу ушибленных не начали обсуждаться замены. И вот когда я увидела, что в одном составе совпадают Войналович, Кириченко и Лидман - я подумала, что надо бы посетить. А когда я увидела, что ещё и Воробьёв попал до кучи - решила, что точно пойду, если всё сложится. Но когда я узнала, что ещё и Бессонов выйдет - я поняла, что если я пропущу - то никогда в жизни себе этого не прощу. И я была права, ох как права!
Спектакль был просто невероятный! По энергетике, по исполнению. Я полностью включилась в происходящее, безоговорочно и без всяких "но".
Прекрасные актёрские работы как главных, так и не главных персонажей. Наконец-то друзья Фомы сложились именно так, как мне хотелось, и надо сказать, что эта троица "отщепенцев" жгла, как никогда на моей памяти (а я не одного и не двух Фомей отсмотрела... lalala Не слишком мне понравился спектакль, да :haha:). И некоторые моменты, которые меня раздражали, в этот раз выстрелили и попали в цель! Наверное, режиссёр и добивался такого эффекта, только до меня это как-то не доходило.
Особенно хочу остановиться на персонаже Вадика Кириченко. Ну, у него там не один персонаж, но я именно о "незаметном человеке в штатском" - КГБшнике. Вот кто меня поразил ещё на премьере - так это именно Вадик в роли Николая. Настолько он был не похож на остальных своих героев, и настолько органично вписывался в спектакль, что стал одним из определяющих состав исполнителей. Но в этот раз со мной была сестра, которая в силу жизненных обстоятельств наобщалась с этими товарищами по самое не хочу, начиная вот как раз с середины 90-х, и особенно последнее время. Времена меняются, а КГБшники - нет. И вот она после спектакля сказала, что, мол, роль исполнена безукоризненно, потому что если бы она не сидела в зале, она бы руку дала на отсечение, что он "из этих" и есть. Она была поражена, насколько точно Вадик ухватил суть: вот аккурат так они с тобой и разговаривают, и именно так на тебя смотрят. Это необъяснимо, но есть в них что-то такое неуловимое, что их всех объединяет. А ещё больше она удивилась, что это именно Вадик - сто лет назад она была на Акации, и пала под чарами "очаровательного мерзавца" Яшки-буксира в его исполнении. Её удивлению просто не было предела - это он?! В общем решили, что сердце остаётся верным даже тогда, когда память изменяет. :058:
Теперь про главную пару. Честно говоря, до этого дня я была искренне уверена, что мне больше нравится Воронина в роли Людмилы, в том числе и по звучанию. А теперь даже и не знаю. :idontno: Возможно, это была магия Антона. И теперь она благополучно "перекочевала" на Ставскую.
Такая "химия" (фу, не люблю это слово, но другого не подберу) была между героями!!! Парные сцены были на редкость "на нерве". Просто 380 вольт, не меньше!!!
Что же касается Фомы - Войналовича. :in_love: Он однозначно был богом!!! molba А все прочие - небожителями. :love!:
Неожиданно мы сошлись с дочерью в мнении, что это был лучший Фома из посещённых нами (а она тоже видела не один спектакль). Неожиданно - потому что в силу возраста и всяких противоречий "отцы и дети" мы, как правило, не совпадаем в оценке спектакля в целом и отдельных персонажей в частности. А тут впервые на моей памяти по всем просто пунктам!
Моей сестре пока что было не с чем сравнивать, но у неё с ДДТ есть личная история - она училась в Питере (начинала ещё в Ленинграде), она сама тусовалась в одном из таких рок-клубов, она была на том самом концерте на Дворцовой, и песни Шевчука заслушаны до дыр и ею, и, от неизбежности, детьми. И вот она сказала, что просто была безумно благодарна исполнителю, что во время исполнения песен он максимально отстранялся и не заслонял собой собственно Шевчука. И у неё была возможность полностью отдаться воспоминаниям, и практически заново пережить те впечатления. При этом и сам спектакль, как отвлечённый сюжет, ей очень понравился. И даже раздражающий меня московский период её порадовал - ой, ну точно так оно и было, как снова оказалась на площади трёх вокзалов! Она же училась как раз в начале 90-х, и домой именно через Москву и моталась. Прямо как документальная съёмка, говорит: вот тут торговцы, там бандиты, бомжи, офигевшие приезжие, деловитые москвичи, все снуют, мельтешат, шумно, ярко, нервно. Съёмки очереди в Макдональдс - это мы тоже едва не своими глазами видели. В общем, среди нашей компашки она оказалась самой целевой аудиторией, ей всё прямо в десяточку!
Ещё с нами была племяшка 13-ти лет, и она тоже под впечатлением. Некоторые вещи ей даже были понятнее, чем мне первый раз. К примеру, отсылка к официальному клипу "Осень" - я вот поначалу не смогла полностью оценить, потому что и не видела его вовсе. Ну не фанатка я ДДТ. :aga-aga:
Резюмирую: наконец-то мне "зашло", безусловно и обухом по голове! Кстати, это был как раз 4-й раз. Или пятый? Я в Вестсайдскую именно на 4-й раз и влюбилась. :in_love: Правда, пока что я не уверена, это восторг от самого спектакля в целом, или именно от этого конкретного спектакля? Но проверять долго не пойду, наверное. Не хочу разочароваться. Сильно опасаюсь, что этот спектакль станет недосягаемым эталоном и больше такого экстаза не повторится, как в своё время произошло с Безымянной в паре Дудник-Ставская.
А пока что в восторге все – от 13-ти и до 53-х!
Так вот коротенько, если в двух словах. Я бы и по остальным персонажам прошлась, мне есть что сказать, но и так слишком многабукаф, боюсь, не осилит никто, кроме меня. ;)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14158
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 13:04     Ответить с цитатой

Dio
Ото ж нифига тебя растащило-то :-o
У меня, конечно, не такой градус умопомешательства эмоций, но в целом соглашусь, что спектакль был огонь, и если не лучший, то один из лучших точно!
Но я не знаю, имеет смысл относить это к составу исполнителей или всё же просто вот так звёзды встали в этот конкретный вечер, да ещё и совпали с настроением? Но действительно, очень гармоничный во всех отношениях, и эмоционально заряженный он получился.
Трио друзей - даааа! Жгли напалмом. И я во многом связываю это с тем, что Войналович (Фома), Полубоярцев (Илья) и Воробьёв (Сашка) - однокурсники, выпуск НГТИ 14 года, там не иначе было что-то личное)
Вадим - однозначно звезда этого спектакля, пусть и в небольшой роли. Вообще этот состав, как я и писала после премьеры, какой-то весь "мой" :-) Кириченко в роли Николая в моих глазах однозначно выигрывает у напарника по роли, Ромашову в роли отца Фомы я верю больше (видимо, не только я, вспоминая неожиданные аплодисменты в финальной встрече героя с отцом на открытии сезона), Лидман, Бессонов, Полубоярцев... Да даже Пашенцев, хотя там уж совсем крохотные эпизодики. В общем, когда в одном составе собираются персоны, которые тебе про тем или иным причинам ближе, это дополнительное удовольствие, конечно. Хотя ничего не имею против других исполнителей - спектакль в принципе хорош!
Что же касается главгероя, то тут, я щитаю, мне вообще крупно повезло, что я не фанатка ни Войналовича, ни Крюкова :haha: И поэтому мне нравятся оба Фомы. Они разные, но оба невероятные! Вообще, общаясь с фанатами того или другого, поняла: фанатизм - зло ;) Потому что, когда ни по кому не фанатеешь, имеешь возможность получить в два раза больше удовольствия, прямо как кот Матроскин :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 15:19     Ответить с цитатой

Marisha, да не говори, растащило - по другому и не скажешь. Может ты и права, и дело не в составе, но я не соглашусь по одной простой причине - я возлагала на него большие надежды, а ты же знаешь, как это опасно. Потому что практически никогда они не оправдываются в полной мере, а нет ничего горче несбывшихся ожиданий.
Я тоже с премьеры "назначила" своим "второй" состав во всём, за исключением главной пары. И Сашки. При этом я совсем не фанатка Войналовича, да и откуда бы? В КФ я его не видела, в Фанфане - ну это вообще не роль, в Фанфане мне как раз Крюков нравится больше всех (хотя состав я выбираю по Лидману и, желательно, Халецкого ему в пару). А вот Крюкову я как минимум симпатизирую: и внешне он мне нравится - чертовщинка в глазах и ямочки на щеках :oops: , и подход к делу, отношение к зрителям - ну всем хорош! Но я тут подумала, что, возможно, он больше командный игрок, не тянет одеяло на себя, что называется. Поэтому в спектаклях, где много равноправных персонажей, он однозначно у меня в любимцах. Но вот в Фоме... Всё-таки хочется чуть больше одиночки, борца, что-ли.
Я тут вспомнила поклонников Дудника, которые в Звезде предпочитают его в паре с Ворониной именно потому, что она не мешает им восхищаться Марином, а Ставская, мол, оттягивает внимание на себя. И я согласна, в паре со Ставской и Дудником Безымянная превращалась в спектакль "про несбывшуюся любовь", а в паре Воронина-Дудник - "про Марина и его несбывшуюся любовь". Так и тут - в паре Крюков-Ставская спектакль становился более сентиментальным, лиричным, именно историей двоих. А в паре Воронина-Войналович - историей про нелёгкий путь человека, не вписавшего в систему, бунтаря. И любовь тут - всего-лишь один из этапов, составляющих его жизнь. Немаловажный, но только один из.
И вот мне больше нравится второй вариант, сопли в сахаре - это мне для Безымянной оставьте, пожалуйста. :haha: И в паре с Анной дуэт Фома-Люба получился другой, более чувственный, но тем не менее инициатива была за героем. Да и Люда вышла не такая трогательная и романтичная, как в паре с Фомой-Крюковым. Но и не такая сдержанно-отстранённая, как в паре Войналович-Воронина. Вполне себе целеустремлённая и практичная Люда получилась - знала, чего хочет. Простила мужика, не замкнулась в обиде, пошла и нашла. И построила своё счастье!
По остальным - мне, пожалуй, неважно, кто будет исполнять роль Вики и мамы Люды, хотя поначалу мне казалось, что Кованько ярче. Но это только первый раз, сейчас уже такого ощущения не было. Дубровина и Дорофеева для меня абсолютно равноценны. Про Лидмана Антона: сестра так хохотала, когда его увидела в последнем воплощении - говорю же, бегала она по рок-клубам питерским, ох, говорит, навидалась я таких Битловских! :058: В общем, у Лидмама здесь тоже бесспорно удачный образ, как по мне. Как и все остальные.
Ну а Бессонова я просто люблю. Бедарёва тоже люблю, но тут мне Бессонов нравится больше, вот настолечко. А в Звезде, наоборот, больше нравится Бедарёв. Нипочему, просто так сложилось. Но в целом они тоже равнозначны.
А вот остальные... Зажигаются только вместе (ну, в моих, опять же, глазах). Хотя вот дочка тоже оценила, а ведь обычно мы с ней расходимся в оценках. Если мне в Макропулосе нравится Ромашов - то ей обязательно Крюков. Если я предпочту Лидмана - то ей обязательно нужен Воробьёв. Ну и т.д. А тут она с придыханием про Ромашова, а я с дрожью в голосе - про Воробьёва. :lol:
"Любоооовь, это любооовь!" (с)
Наверное, в следующий раз если соберусь, то специально на другой состав, чтобы максимально избежать "демона сравнения" спектаклей.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 17:50     Ответить с цитатой

Всем привет.
Анонс мероприятия.

Дорогие зрители!

Новосибирский музыкальный театр присоединяется к акции «Ночь искусств» и 3 ноября в 21:00 покажет трагифарс Владимира Дашкевича «Зойкина квартира» по пьесе Михаила Булгакова в постановке Михаила Заеца. Дирижер Денис Немирович-Данченко, художник-постановщик Алексей Паненков, хореограф-постановщик Татьяна Безменова.
Съемка спектакля состоялась 24 ноября 2017 года. Благодарим телекомпанию ОТС за предоставленную запись.
Трансляция по ссылке:

Скрытый текст:
Код:
https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=6U_wufuVLsw&app=desktop




4 ноября в 12.00 приглашаем вас посмотреть трансляцию музыкальной комедии Исаака Дунаевского «Белая акация» на YouTube-канале Музыкального театра.

Трансляция по ссылке:
Скрытый текст:
Код:
https://www.youtube.com/watch?v=z-NYINRrHus&fbcli.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 123 из 163 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 122, 123, 124 ... 161, 162, 163  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах