Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Музыкальный театр в Новосибирске и не только - 3
Ну чем мы хуже Бродвея?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 161, 162, 163  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14166
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 18:36     Ответить с цитатой

Ну что, у нас тут случился очередной приход после очередной "Безымянной звезды"? :-) Не знаю, как у вас, а у меня пока после каждой случается :oops: И ведь правда, давненько не было такого спектакля, после которого бы так плющило и таращило по нескольку дней, вне зависимости от состава и даже нюансов исполнения... И на который хотелось бы бежать вновь и вновь, несмотря на уже выученный текст и мелодии (а вот, кстати, сильно завидую тем, кто не знает сюжета Звезды, кто искренне радуется и страдает вместе с Моной и Марином; если уж зная, чем все кончится, и переживаешь, и "болеешь", то на новенького должно вообще пробрать до внутренностей).
В итоге с премьеры я побывала уже на трёх спектаклях (итого - шесть!), и после каждого мне было, что сказать, только руки не доходили, так что теперь оптом всё :haha: После премьеры я делилась первыми впечатлениями тут, и потом еще в дневнике, поэтому повторяться о постановке в целом не буду, мое мнение не поменялось, а градус восхищения работой постановочной команды только возрос. Действительно, как верно выразилась Dio, получился спектакль, который невозможно испортить никем и ничем, но который, безусловно, можно украсить отличными актерскими работами! Я писала выше, что спектакль хорош в любом составе, что мне не хочется никого сравнивать и оценивать, и здесь я опять же соглашусь сама с собой (это так приятно, сохранить способность соглашаться с собой накануне отпуска, вы не представляете!). Хороши все, просто они все раз-ны-е! У Дудника и Халецкого РАЗНЫЕ Марины, у Ставской и Ворониной РАЗНЫЕ Моны, у Ромашова и Коновалова совсем РАЗНЫЕ Григи. А значит у нас есть шанс при каких-то перетасовках в составах каждый раз видеть другой спектакль!
Но тем не менее, прошедшие спектакли все-таки позволили мне сформировать мой личный состав мечты ;)
И в этом составе я никак не могу определиться с ... Марином. Да, я отдаю должное талантам Дудника, я вижу, что актерски он сильнее, профессиональнее, интереснее, точнее Халецкого, но... Но героя Халецкого я "чувствую" острее! Даже видя все недостатки в игре Василия и слыша, что партия не очень ложится ему на голос. В одном из спектаклей я остро жалела на поклонах, что не принесла Халецкому цветы, лишив себя тем самым возможности просто обнять его хотя бы на несколько секунд, и забрать ту боль, которую он испытал в последние минуты спектакля, именно он, а не его герой! За искренность, за самоотдачу на протяжении всего спектакля, за катарсис последних минут я могу простить Василию все прошлые и будущие грехи.
Вот такой вот парадокс, внезапный конфликт ума и сердца :-) Так что Марина мне можно выдавать любого.
И совсем другое - Мона. "Моя" Мона - это однозначно Анна Ставская. Причем, как опять же верно написала Dio, это остро понимаешь только тогда, когда ее в составе нет. Потому что на премьере Валентина Воронина мне очень даже понравилась: яркая внешность, можно даже сказать, "порода", приятного тембра голос, неплохая для дебютантки актерская игра... Но после того, как я увидела Ставскую, и поняла, КАКОЙ может быть Мона... В общем, лучше ничего слаще морковки и не кушать, да. Повторюсь, к Ворониной у меня претензий нет, девочка молодец, но всегда же хочется самого лучшего :-) Вчерашний спектакль был у Моны-Ворониной не лучшим из прошедших, и это было особенно остро заметно на контрасте с предыдущим.
Вчера, опять же по меткому выражению Dio (прям цитатник, ага :haha:), "прекрасной парой" были мужчины - Дудник с Ромашовым, Мона выполняла во всей этой истории роль скорее номинальную. И я, похоже, понимаю, почему многим поклонницам Дудника больше нравится Валентина: с такой Моной история получается "про Марина", именно он находится в спектакле на первом плане, именно им любуешься и восхищаешься, никто не мешает особо, ну кроме Грига :cool: А вот прошлый спектакль, с Моной-Ставской (и тем же Дудником, кстати!) был однозначно "про Мону"! Анна переиграла всех присутствовавших на сцене мужчин. Это была история глазами женщины, её судьба, её мечты, её боль, её выбор. Именно Мона, а не Марин была болевой точкой того спектакля.
Вот честно, я никак не могу понять, почему Анна отказалась во втором составе??? Мне-то по большому счету всё равно, я буду ходить на все спектакли подряд, и увижу разные составы. Но внешняя оценка, те же эксперты Маски, которым показывают всегда первый состав??? Да, Валентина хороша, спектакль с ней вполне смотрибелен, но ... Но почему бы не показать объективно наилучший из возможных вариант спектакля? Чего-то я не понимаю в этой жизни.
Третий заметный персонаж спектакля - Григ. Оба исполнителя отлично попадают в типаж, оба делают яркие образы, но эти образы - разные, и "мой" Григ - однозначно Ромашов.
У Коновалова мне не очень нравится (ИМХО!!!) в подаче излишнее эмоционирование, экспрессия. Да, это выглядит эффектно, все дамы в обмороке, но... Я с трудом представляю, как такой психически неуравновешенный товарищ, который в аффекте готов чуть ли не придушить Мону, может играть в рулетку, и, судя по всему, успешно играть. Ну и вообще в моем представлении этот образ несколько иной, менее вульгарный, что ли..., и не настолько прямолинейно отрицательный.
Григ Ромашова - человек из иного мира, не совсем отрицательный персонаж, просто другой, со своей системой взглядов на мироустройство, которые он Моне весьма доходчиво объясняет. Сильный, жесткий, уверенный в себе взрослый мужчина. Ему нет необходимости повышать голос, и если он это делает, то не потому, что теряет самообладание, а потому, что так требует точный расчет: Мону надо психологически "дожать". У Ромашова тут не только внешнее попадание в типаж, но и блестящая актерская работа. Такая, какой еще не было в длинном списке его ролей. Ни одного неточного взгляда, жеста, интонации. Это просто роскошно сделано.
Скрытый текст:
Жаль, что за роли второго плана редко дают Маску...
И, пожалуйста, дайте, дайте ему в партнерши Мону-Анну!!! Особенно если надоело читать мои графоманские посты :haha:: покажите мне сцену Мона-Григ в составе Ставская-Ромашов, и я точно умру от разрыва сердца :cool: В любом составе, но дайте мне увидеть эту пару, это должно быть невыносимо прекрасно.
По остальным ролям мой состав мечты, пожалуй, такой: Удря - Крюков, м-ль Куку - Дорофеева, Земфиреску - Качалова. Иким, Паску и начальник станции - не определилась :-) Впрочем, и по вышеупомянутым персонажам мои предпочтения весьма условны.
В общем, ждем нового сезона, и вперед, к звездам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 18:52     Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
покажите мне сцену Мона-Григ в составе Ставская-Ромашов

Мечтать - так ни в чём себе не отказывать. :058:
А я, кстати, придумала, как всем сделать хорошо (актёров в расчёт не берём). Ставим их играть блоками. Сначала 2 раза подряд играет Воронина, потом - Ставская. Потом идёт Ромашов, Коновалов, Дудник, Халецкий. Сколько там бывает комбинаций из трёх объектов? Ну вот чтобы все их и получить. И заодно актёрскую команду в стрессе. :eek:
"Ах если бы, ах если бы..."
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 22:44     Ответить с цитатой

Шагане
Цитата:
И вот глупо, наверное, но следующий раз пойду с дочерью. Она маленькая, да, но ей понравится, я точно знаю, пусть на уровне ощущений, но понравится.

Лена, то есть ты считаешь, этот спектакль будет интересен ребёнку? Почему в афише он указан как 16+, интересно?
Вообще какие спектакли из вечернего репертуара Музкома можно посмотреть с ребёнком 9 лет? Мне в любом случае идти только с дочерью :oops: без вариантов. Потому что поход в Музком без неё дочь мне не простит.
На текущий момент я уверена только в том, что ей понравится Мистер Икс, и на Одиссею капитана Блада пойдём повторно. Жду отзывы про грядущую премьеру Фанфана Тюльпана, там возрастной ценз 12+. Дочь, после просмотра фото и видео с сайта театра, настойчиво требует отвести её на Вия, а я в сомнении :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Dio
Цитата:
билетики за этот не выкидывай

А билеты с детских спектаклей идут в зачёт? :oops:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28259
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 23:00     Ответить с цитатой

Snegnaya
Дина, моя тоже просится на "Вия", и мы пойдем обязательно в следующем сезоне, и на "Одиссею капитана Блада".
По поводу "Безымянной звезды"... Спектакль настолько хореографичен, точен в каждом движении, изящен и красив, что, думаю, Соня заценит. Проведу соответствующую подготовку, расскажу сюжет, и - в путь. Она у меня лиричная девочка, сентиментальная, ей нравится блестящее и красивое, пусть посмотрит. :-)
Кстати, тоже обижается, если без нее иду куда-то. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 23:40     Ответить с цитатой

Snegnaya писал(а):

А билеты с детских спектаклей идут в зачёт? :oops:

Все идут, главное - 10 билетов на 10 разных спектаклей - и можно встпупать в Клуб друзей :).

Snegnaya писал(а):
Почему в афише он указан как 16+, интересно?

Потому что это взрослая пьеса и взрослая проблема. Младшим детям может быть банально неинтересно, и они могут начать мешать. Но ребёнок ребёнку рознь. :aga-aga:

Я, кстати, тоже интуитивно чувствовала, что понравится дочери лет в 10-12, а вот сйечас уже у нас вкусы сформировались достаточно разнополюсные. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 10:46     Ответить с цитатой

Для разнообразия перестанем открывать звёзды и перенесёмся в Париж!
Это я вчера была в Оперном на Богеме. Сказать, что сходила удачно - это ничего не сказать! Последние разы я смотрела Богему в МЕТовской постановке в записи. Постановка богатая и классическая, и состав не подкачал, за одним исключением - Мими в исполнении Кристины Ополайс. Уж такая у неё получилась Мими, что просто молоко бы рядом закисло.
И, хотя наша постановка не такая богатая и многолюдная, всё-таки она достаточно традиционная и практически не устаревает, а потому состав решает всё. Состав вчера был - любоваться - не перелюбоваться!!! Конечно, Рудольф-Кузьмин - это не Рудольф-Григоло. Но всё равно это лучший вариант из тех, что я видела в оперном. Не скажу про всех, кого слушала - в принципе на слух меня все устраивали, на кого попало я не попадала.
А в целом команда подобралась такая гармоничная, что если кто-то был и не проникся, просто ему стоит оставить попытки полюбить это произведение.
Мими у Джиоевой такая и кокетливая, и нежная, и внешне подходит, и сразу видно, что роль играна-переиграна, вся продумана до последнего вздоха и взмаха ресниц. Вчера весь антракт изводила себя, что не взяла места поближе - ну кто ж мог подумать?!
Рудольф у Кузьмина очень лиричный и не слишком настойчивый. И в последней сцене страдает пока не очень убедительно, немного то ли переигрывает, то ли тонкости не хватает, но всё равно я прослезилась чуток. А когда наиграет - уууу, будет классно!!!
Марсель и Мюзетта были просто огонь!!! В квартете возле кабачка, когда Мими и Рудольф решают расстаться весной (блин, убить всегда готова Рудольфа в этот момент :evil: ), а Мюзетта и Марсель выясняют отношения, эта парочка вообще забила главных героев с их розовыми соплями. Прям была бы сковородка у героини - так и вижу, как она засандалит любовничку. :058: Эмоции перли через край. Исполнительницу роли Мюзетты - Надежду Нестерову - вижу не первый раз. Я её ещё в Паяцах видела и тоже отметила, что хороша во всех отношениях. Ну а Ладюк так ваще!!! :give_heart: Я его увидела впервые в апреле прошлого года в Ромео Джульетте, и так зело была впечатлена, что даже фамилию запомнила сразу.
Остальная гоп-компания была представлена Гордеевым и Лаушкиным, Лаушкина помню, а вот Гордеева не знаю, первый раз вижу, или ещё он был в чём-то из того, что я недавно смотрела. Ну и Огнев в роли престарелого ухажёра Мюзетты. Ох, какая жалость, что у басов в опере всегда не самые заглавные роли.
В общем, я довольна-довольна-довольна! :dance_girl:
Буду теперь переваривать неделю и тащиться.
Даёшь такой состав на каждую Богему!!! gogogo!
Вчера фотографировали много, и даже видео снимали, по-моему, так что скоро, возможно, фотки появятся. Пока нет. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 17:37     Ответить с цитатой

О, появились фоточки в контакте
Скрытый текст:
https://vk.com/album-30300472_244688886

Мужики - супер!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
robust
молодой папа
молодой папа

На сайте с 18.11.12
Сообщения: 167
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 2:52    Заголовок сообщения: Конкурс "ОпереттаLand-2017" Ответить с цитатой

Юбилейный Десятый Московский международный конкурс молодых артистов музыкального театра (оперетта + мюзикл) «ОпереттаLand-2017» пройдет с 20 по 24 октября 2017 года.

К участию в конкурсе допускаются российские и зарубежные исполнители: женщины и мужчины, родившиеся между 1 января 1982 года и 31 декабря 1999 года. Профессиональное (музыкальное или театральное образование) обязательно. К участию также допускаются студенты творческих ВУЗов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 июня до 1 октября 2017 года по электронному адресу info@operettaland.ru.

Дополнительная информация по телефону +7 (916) 622-70-38.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14166
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 7:39     Ответить с цитатой

Посетила вчера "Паяцев". Ну не могу молчать, распирает :-)
Пожалуй, за последние годы это лучшая оперная премьера в нашем Оперном! Ну или одна из лучших. Правда-правда!
Отличные декорации. Когда открылся занавес, первая мысль была: неужели??? Неужели я в кои-то веки вижу спектакль с НОРМАЛЬНЫМИ декорациями, а не с абстрактными конструкциями или еще какими простигосподи видеоинсталляциями? А тут ну всё тебе: и площадь итальянского городка (даже дома с балконами!!!), и сцена бродячего театра...
Отличные костюмы. Стиль а-ля "Белая акация" (ну то есть, 50-е годы), и хотя это не вполне соответствует эпохе, в которую писал свою оперу композитор, но восприятию ничуть не мешает, а наоборот, здорово украшает спектакль! Вообще визуально спектакль очень яркий, приятный глазу.
И самое главное - отличная работа режиссера и хореографа! Все мизансцены продуманы и простроены и в игровом плане и в пластическом, вплоть до мельчайшего жеста. Причем сделаны очень традиционно в хорошем смысле этого слова, безо всяких там креативных "ужимок и прыжков", "театров Мейерхольда" и прочей псевдоконцептуальной лабуды. Так что отдыхает не только глаз, но и душа, истосковавшаяся по нормальной интерпретации оперных сюжетов, доступной простому зрителю :-) И шикарно проработанная массовка, это просто достойно отдельного упоминания!
Уши тоже отдыхают, да.
Скрытый текст:
В связи с чем невольно взгрустнулось от осознания контраста с вокальным "богатством" нынешнего музкома :aga-aga: Пока не послушаешь хороший вокал в ассортименте, вроде и незаметно, а послушаешь и понимаешь, что в любимом театре отдельные голоса есть, а вот с ассортиментом туговато...

Актерские работы все очень понравились! Но особые восторги - в адрес исполнителя главной роли, некоего Тимофея Дубовицкого! Это была бомба, хотя начиналось всё достаточно скромненько и ничего не предвещало, что называется :-) В начале спектакля он мне даже показался каким-то очень не очень - голос вроде слабоват (после мощного пролога Зеленкова), фактура тоже как-то не вполне подходящая этом персонажу... Я привыкла видеть Канио немолодым, крупным мужчиной, а тут какое-то, простите, недоразумение а-ля Лёша Штыков в дебютной Баядере: длинный, худой (хотя вот потом нашла фото - вроде и не тощий, но из зала смотрится именно так) и какой-то уж сильно молодой. Хотя симпатичный, в связи с чем весь первый акт я задавалась вопросом: чего это Недду налево-то понесло? Нормальный мужик у нее, чего дуре надо? Обычно-то конфликт сюжета состоит в том, что молодая жена начинает гулять от старого, надоевшего мужа, а тут молодой и привлекательный ;) В антракте я узнала от знающих людей, что это новый солист нашего оперного, парню всего около 30-ти. И сразу стало понятно, почему голос показался сначала слабоватым: Канио - партия для зрелого драмтенора, а не для 30-летнего пацана, но это всё дело наживное, конечно. А потом наступил второй акт. Мамадорогая!!!!! Вот это был финал!!!! Я очнулась только на аплодисментах в слезах и соплях. Какая экспрессия, какой кураж, и фиг с ним, что по возрасту не вполне подходит! "В книжечку" записала точно, ибо если задержится тут, то через несколько лет будет у нас в Оперном театре отличный тенор, с голосом, актерским дарованием и приятными глазу, совершенно не теноровыми внешними данными!
Очень рекомендую спектакль всем, кто хочет приобщиться к опере - лучшего варианта и придумать сложно, ибо спектакль не только интересный и хорошо поставленный, но еще и короткий - всего 2 часа с антрактом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Обскакала меня Marisha. :haha:
Но, товарищи, и правда молчать невозможно! Я на Паяцах второй раз, первый раз пошла просто присмотреться к спектаклю за минимальные деньги - сейчас только так и можно, учитывая несколько последних типагламурных пустышек от нашего мальчика в серебряных башмачках. И мне очень понравилось, а потому я решила повторить уже с более-менее приличных мест. И вот не прогадала!!! Состав был другой, но мне безумно понравились все - и те, кого люблю, и те, кого не очень люблю, и те, кого пока не довелось случая полюбить!!! :love!:
Я в восторге! Наконец-то у нас постановка, которая не устареет и через 20 лет. Замечательные классические декорации, очень в тему экран на заднике, замечательно проработан свет, в том числе и в окошках зданий - короче, атмосфера воссоздана непередаваемо. Костюмы пусть и не эпохи написания оперы, они также классические в каком-то смысле. Вот который раз убеждаюсь, что неважно, в какие костюмы будут одеты актёры, если это не противоречит атмосфере произведения. И осовременивание ничуть не портит постановку, если в этом есть какая-то единая концепция происходящего, а не просто выпендрёж, как это часто бывает.
Об исполнителях могу сказать только одно - молодцы! Первый раз я смотрела в составе:
Цитата:
Канио (Паяц) — Михаил Агафонов
Недда (Коломбина) — Надежда Нестерова
Тонио (Таддео) — Алексей Зеленков
Беппо (Арлекин) — Сергей Кузьмин


Очень понравилась Нестерова, ожидаемо хороши были Зеленков и Агафонов, ну и Кузьмина я просто люблю.

Вчерашний состав
Цитата:
Канио (Паяц) — Тимофей Дубовицкий
Недда (Коломбина) — Дарья Шувалова
Тонио (Таддео) — Алексей Зеленков
Беппо (Арлекин) — Кирилл Нифонтов

преподнёс несколько приятных сюрпризов (эх, всегда бы так).
Во-первых, естественно, прекрасный и великолепный Тимофей Дубовицкий!!!
Единственный вопрос, которым задаёшься в первом акте - какого рожна этой бабе надо?! :idontno: И хотя пока что к исполнителю и можно придираться, мы этого делать не будем. Потому что он божественно хорош. molba А уж какой темперамент!!! Не знаю, первый выход у Тимофея в этой роли, или не первый, но мандраж прям ощущался. И тем более он молодец, а мы - счастливчики, что такой вокалист появился в нашем театре. :give_heart:
Очень порадовал Беппо-Кирилл Нифонтов. Даже и не знаю, видела ли я его где-то ещё, но если и видела - то точно не там, где можно было бы его заметить. А тут прям заметила-заметила и жутко обрадовалась. Особенно после перспективы напороться в этой роли на Кучина. Восторгу просто не было предела, в общем, и исполнитель понравился - и внешне, и как поёт (хотя у Кузьмина голос всё равно приятнее на мой слух).
А теперь - та-дам - внимание! Мне понравилась Шувалова, которая пока что находилась в ряду тех, кого я очень не очень. Вот что значит хорошая проработанная постановка! Там смотрятся все!!!
Короче, я была бы просто счастлива, если бы эта команда целиком поставила ещё что-нибудь. Какая жалость, что Любовный напиток уже подмят Стародубцевым. Но будем надеяться, что это будет хотя бы не хуже Турандот, а не вроде этих безумных Аиды или Пиковой дамы. Зато у нас есть ещё концертный Севильский цирюльник - вот где бы им (постановщикам) развернуться!!!
В общем, на Паяцев точно ещё пойду. И ещё пойду. И ещё. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14166
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 11:14     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
В общем, на Паяцев точно ещё пойду. И ещё пойду. И ещё. :058:

Эх, раз, и еще раз, и еще много-много раз...
Я тут уже даже супругу пригрозила, что свожу его в оперу :haha:
Нифонтова ты точно видела, у него есть второстепенные роли. Я сейчас навскидку не вспомню, но в нескольких спектаклях совсем недавно видела его. Я просто давно его приметила, на одном из концертов Гришуленко-Суслова, поэтому замечаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20812
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 12:56     Ответить с цитатой

А я 7 числа наконец то иду на балет :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Прям сама уже не верю в свое счастье, так соскучилась. Идем на "Баядерку". Ходила на "Баядерку" и раньше, но еще при "старой власти", надеюсь при новой балет такой же чудесный будет.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 13:02     Ответить с цитатой

Да может Баядерка идёт в той же постановке, что и раньше. Не все же спектакли обновляли.
Я тоже случайно её посмотрела не так давно. Ну, года 2 назад... Или 3. Почти вчера, в общем. :haha:
Я прибарахлилась пока что билетами на Любовный напиток и на Паяцев, первых же в сезоне. Эх, дожить бы. molba
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Ну, и?!!
Где фанфары, где выстрел из пушки и всеобщее ликование?!
С премьерой музком!!! :salut:
С закрытием сезона! :salut_smile:
Уже жду встречи в новом сезоне :aga-aga: ;) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 21:29     Ответить с цитатой

Эос, ну вот ты и начни :).
А я, увы, в печали. Могла быть бомба, а получился так, хлопок петарды. Всё-таки этот спектакль требовал мужской руки. И, желательно, Лебедева (из известных мне).
А вот интересно, права на спектакль куплены на ограниченный срок, или типа навечно? А то чем реинкарнировать "Лгунью", лучше уж возрождать периодически "Фанфана". Глядишь, следующая постановка будет удачней.
У меня сезон ещё не закончен. Впереди Екатеринбург и оперный с "Балом-маскарадом" (и с Янковским :girl: ).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 91 из 163 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 161, 162, 163  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах