Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Репетиторы в Барнауле
Выбираю пластического хирурга
Абдоминопластика

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
llasto4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 1:21    Заголовок сообщения: Выбираю пластического хирурга Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане, обращаюсь к вам за помощью и за советом. Решилась сделать наконец таки пластику живота- абдоминопластику. не могу определиться с выбором хирурга в Барнауле. Рассматриваю кандидатуры Шмариной И.В. (Добрый доктор) и Плотникова Е.С (Железнодорожная больница). Хотелось бы услышать отзывы о них, может кто то делал подобную операцию. Очень нужно услышать отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lvbnhbq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 6:02     Ответить с цитатой

Лично видел работу Ирины Владимировны - золотые руки! Сделаете у неё - не пожалеете!
_________________
... не взрослея, там играют дети.
И один из них, наверно, я!.. :)
Жизнь без фиброаденом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llasto4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 15:45     Ответить с цитатой

А как насчет Плотникова, кто то делал у него операции ? отзовитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llasto4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 23:09     Ответить с цитатой

ну неужели никто не сталкивался с пластикой в Барнауле :nea: а что слышно про моторщики? про Мишуткину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SONET@
Академик
Академик


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 16431
В дневниках: 7
Карта № 020805
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 23:33     Ответить с цитатой

llasto4ka писал(а):
А как насчет Плотникова, кто то делал у него операции ? отзовитесь

из всех что вы озвучили более внимательное отношение у Плотникова, знакомые груди и блефаропласику делали, только нахваливали
Скрытый текст:
про Добрый отзывы не очень, в моторах после операции особо не общаются...договор только себе экземпляр оставляйте и деньги на руки не давайте
_________________
Швабра с распылителем ROVUS-Главный помощник в Уборке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аполинари
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.14
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 15:24     Ответить с цитатой

llasto4ka писал(а):
А как насчет Плотникова, кто то делал у него операции ? отзовитесь


Здравствуйте! Я делала. Осталась несказанно довольна :in_love: отзыв свой я уже написала в теме о маммопластике. Чудо хирург, руки золотые! Очень вежлив, тактичен, все объяснил, рассказал сколько убирать, как лучше сделать, чтобы не перетянуть кожу, рекомендации его очень помогли восстановиться. Я ему очень благодарна и не только за живот. Я еще и грудь подтянула, чтоб уж все сразу!!!
Прошло уже больше 2 лет, и я горжусь собой- потому что решиться на это трудно, пережить послеоперационный период еще сложнее ( боль, тяжело вести активный образ жизни и тд).
Зато теперь я с ужасом смотрю на то, что было до. :nea:
Сейчас моя фигура идеальна! :in_love: Швы едва заметные, растяжки немного остались, но это не вясячий фартук на животе.
Да и с ними я хочу побороться с помощью лазера, кстати, тоже буду делать у Плотникова Е. С. Он говорил, что у них наконец то лазер есть.
Ну и конечно же я постоянно слежу за своей фигурой, дабы не испортить свой подвиг и непосильный труд хирурга!
Нескольких подруг я отправляла к нему, и поверьте мне все просто пищат от результатов :haha:
Чего и вам желаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 20:26     Ответить с цитатой

Аполинари
И у Вас, и у Ваших подруг с первого раза все вышло идеально? Н-скую ветку почитаешь, почти все спустя какое-то время делают коррекцию. А на груди подтяжку делали или имплантами корректировали?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аполинари
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.14
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 13:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сална! Отвечаю на ваши вопросы. Я делала подтяжку, Имплантаты мне не понадобились ( грудь не маленькая), выглядит классно, лучше чем было после родов.
Подруги которые делали, еще никто не корректировал. А почему там корректируют? Плохо сделано или что другое? Я знаю, что там выбор пластических клиник уж куда больше чем здесь! Но опять же как к кому попадешь. Хорошо, что на форумах можно посмотреть!
Я здесь уже для себя и парикмахера нашла, и для детей столько кружков открыла!
Класс, :love_sibmama: ! Организаторам респект!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 16:21     Ответить с цитатой

Аполинари
Когда подтяжку делают, якорный шов получается? По этой причине и ставят импланты, а не только потому что грудь маленькая. Просто заполняют имплантами растянувшуюся кожу.
В Н-ске девочки пишут, что нужно вспомнить какой размер груди был во время ГВ, такой и надо "воссоздать", если использовать импланты. Если грудь итак большая, тогда, конечно, сложнее. :aga-aga: Вот мне и интересно как делают в Барнауле.
После абдоминки корректируют обычно концы швов или "нависающую" кожу, ну и сам шов после года от операции.
P.S. Чтобы ответить кому-то, просто кликните его ник над аватаркой. Ник вставится в сообщение, которое создаете.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25933
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 12:36     Ответить с цитатой

llasto4ka
куда вы в итоге обратились? как результат? Очень интересует меня эта тема. На какую сумму надо рассчитывать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 8021
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 14:44     Ответить с цитатой

Мне тоже очень интересно, моя больная тема. Очень хочется увидеть результат, кто делал выложите фото пожалуйста, как выглядит шов, пупок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леленуся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.13
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 16:35     Ответить с цитатой

Послушаю, тоже интересуюсь отзывами о Плотникове Е.С. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аполинари
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.14
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 20:25     Ответить с цитатой

Сална
Здравствуйте! Мне не пришлось пока ничего подтягивать, все ровно.
Растяжки конечно подшлифовать бы хотелось, сделаю до лета обязательно.
Подруга шлифовала живот и ягодицы. Хотела растяжки убрать, говорит, процедура не из приятных, было жутко больно! Но проходит третья неделя, не то, что растяжки стали менее заметными,попа начала подтягиваться. Я тоже хочу! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 20:41     Ответить с цитатой

Аполинари
А выше Вы написали, что делали подтяжку груди. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 8021
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 7:46     Ответить с цитатой

Аполинари
А сколько это удовольствие стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах