Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
диагностика в третьем триместре
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 19:29    Заголовок сообщения: диагностика в третьем триместре Ответить с цитатой

Добрый день. Сейчас 37 неделя идёт. С одной стороны лез зуб мудрости, регулярно меня мучал. Но это до родов ещё. Приходилось 2 раза резать десну. И вот я внезапно забеременнела, естественно не вырвала его. Во время Б у меня стало сильно периодически болеть та сторона где этот зуб. Жевать я вообще не могу на этой стороне. Стоматолог посмотрел, говорит все пломбы на месте. Когда давишь на зубы по очереди- не больно, но они стали реагировать на холод или тепло. В общем сказали ждать когда рожу, потом снимок делать, смотреть какой зуб болит и почему... но в последнее время он стал ныть, пришлось выпить ибупрофен, помог часа на 2, потом нытьё вернулось, уже никакие полоскания не спасают. Услышала про такую штуку как визиограф, типа это безопаснее чем рентген и риск минимален. Скажите, а какие вообще могут быть последствия после визиографа? И скажите какие есть ещё способы продиагностировать в чём дело?
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 20:28     Ответить с цитатой

прямо завал ответов
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Горбачева Ксения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 23:32     Ответить с цитатой

Дочь_Мафиози
Здравствуйте!
В основе радиовизиографии лежат те же принципы, что и при обычной рентгенографии, но используется другое оборудование, в связи с чем нагрузка на пациента снижается до минимума. Но излучение , которое оказывает отрицательное воздействие на развитие ребенка , есть. Поэтому лучше не рисковать.Сходите еще на прием к врачу и понаблюдайте за состоянием зубов в динамике. Желаю вам здоровья!
С уважением , доктор сети Дентал -Сервис ,Горбачева Ксения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах