Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Косметика и краска для волос KEUNE
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АНАСТАСИЯ008
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 1044
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Карта № 008808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 23:37     Ответить с цитатой

nebo28031985
Ольга 777

Это точно, сама недавно приобрела комплекс "Основное питание" очень довольна, особенно Keune Интенсивный восстановитель "Основное питание"! ;) :give_heart: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen77
Студент
Студент


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 2914
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 22:05     Ответить с цитатой

мне совсем не подошла эта марка , средства подбирала мастер после стрижки и покраски , в итоге отдала 1500 р (за средства) и волосы после применения выглядели очень не ухоженно и как будто грязные , я продолжала пользоваться , каждый день стала мыть волосы , пока не увидела себя на фото , после этого избавилась от этих средств и больше в Хитек не хожу , очень неприятно было :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annushka77
Академик
Академик

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19742
В дневниках: 8370
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 22:27     Ответить с цитатой

Helen77
А какие у вас волосы, какие средства приобрели?
Я первы раз попробовала краску кене в салоне мата хари, была в восторге но красилась редко из- за кусучей цены да и за мои короткие волосы умудрялись содрать как за длинные из- за чего в мата хари ходить перестала. У Олеси покупала шампуни и уход разный уже перепробовала, очень довольна эффектом. Недавно покрасилась в блондинку и о ужас натголове мочалка, красилась матрикс. Сейчас нашла своего мастера крашусь снова кене- очень довольна, волосы хоть на волосы похожи на ощупь да и цвет намного лучше. Вообще мой вывод невозможно испортить волосы этой краской, всем советую попробовать, кстати будучи беременной делала тонирование семи, во первых цвет держался больше месяца и даже после смывки цвет был классным и блестящим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksi13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 15:19     Ответить с цитатой

Ольга 777 писал(а):
Да, девочки, косметика действительно супер! Я работаю на keune больше 6 лет и сама окрашиваюсь только этим красителем. А для домашнего ухода самое главное подобрать правильный уход и тогда ваши волосы скажут вам спасибо ;)
Будут вопросы-пишите :aga-aga:

Хотела Вам задать вопрос хотелось бы красивый натуральный блонд без желтого оттенка что-то типо как на фото (свои волосы светло русые, в принципе окрашиваются хорошо без предварит. обесцвечивания и т.д.). Крашусь гарньер 100% цвета (светло бежевый) , но хотела бы сменить краску на проф кене. Не подскажите какой тон краски мне взять и оксилит. для получения желаемого цве

та.

Добавлено спустя 50 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга 777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 382
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 0:00     Ответить с цитатой

oksi13
Вы сами не сможете окраситься, краску keune не купите ни в одном профессиональном магазине, она поставляется исключительно в салоны. Смотря на фото модели, это бежевый блондин, по палитре красителя № 1032 или 9.32. Я обычно смешиваю 2-3 тона, интересней цвет получается. Надо в реалии видеть волосы, чтобы что-то внятное сказать. За выбор краски хвалю! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tat_ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 3454
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 21:38     Ответить с цитатой

Я покупала косметику Keune в магазине Хитэк в Бонанзе напротив Цума, недавно попробовала Lakme, очень понравился шампунь восстанавливающий и особенно спрей двухфазный, цена более приемлемая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 15:36     Ответить с цитатой

девы хочу покраситься их краской не могу найти в интернете их палитру на серию семи. может кто видел? дайте ссылку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alidada85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.13
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 20:28    Заголовок сообщения: краска Keune Ответить с цитатой

Подскажите кто краситься краской Keune, посоветуйте мастера, пожалуйста)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 15:46     Ответить с цитатой

а я бы купила с удовольствием.но её вообще в инете не найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 17:35     Ответить с цитатой

я тоже мечтаю ей покраситься но мне в салоне ломят ценник в 5000 минимум на мои волосы. это конечно не стоит того. я могу и сама покраситься.

есть закупки Сп на этом форуме и я видела в интернет магазинах она продавалась. проблема именно в том что на некоторые серии красок нету палитр посмотреть не получится. вот у мастеров надо спрашивать палитру. Только они жданые. Им фото сделать трудно и выложить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alidada85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.13
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 17:55     Ответить с цитатой

Я на днях покрасилась 3500)))в принципе хорошо, только чуть чуть оттенок поменять нужно...но это в след месяце))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11226
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 14:33     Ответить с цитатой

Я покрасилась и подстриглась за 2800 две недели назад... ;) довольная как удав.... Студия Ирины Чернышевой, у нее же интернет-магазин этой марки. Адрес скажу в личку... Или в теме можно?

Добавлено спустя 16 часов 32 минуты 52 секунды:

вот ее сайт, там же интернет-магазин именно этой марки
Скрытый текст:
http://чернышеваирина.рф/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Бабочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.07
Сообщения: 3757
В дневниках: 2
Откуда: г .Новосибирск , Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 12:46     Ответить с цитатой

Еня
подскажите где эта студия находится ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 19:08     Ответить с цитатой

я тоже такой краской красилась) только вот отдала 6800, краска хорошая но вот мастер сделала вообще не то что нужно. мне бы тоже координаты мастеров кто работает в лс :oops:
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alidada85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.13
Сообщения: 228
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 23:10     Ответить с цитатой

переехав в новосибирск с томска, была удивлена покраской кене...3500 на мои волосы, хотя в томске красилась...1600.я в шоке!!!!!!!! есть где-нить другие цены, почему такая разница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах