Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Косметика и краска для волос KEUNE
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belochka81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 22:30    Заголовок сообщения: Косметика и краска для волос KEUNE Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь пользовался косметикой для волос этой фирмы?
Мне посоветовали купить шампунь и лосьон для жирных волос и кожи головы (Care Line). Стоит ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 2:59     Ответить с цитатой

Belochka81
Я только слышала, что шампунь очень хорошая. А, где ее можно купить? Сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belochka81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 15:50     Ответить с цитатой

Мне в салоне сказали, что в розницу ее не продают, можно через них заказать.
На счет цены - мой шампунь стоит около 400, тоник - 900
Заказать, я думаю, можно в любом салоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZEMFIRA
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.07
Сообщения: 6615
В дневниках: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 0:02     Ответить с цитатой

Я себе через интернет магазин www.cosmetiq.ru заказала 1литр шампуня для жирных волос за 800 с чем -то рублей
http://www.cosmetiq.ru/vcd-671-1-2434/goodsinfo.html , а подруга 250мл за 240руб. Приходит за 2-3 дня после оплаты. Конечно не выгодно будет заказать только шампунь, т.к. доставка 650руб., но если скооперироваться, там и парфюм и косметика, то очень даже ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belochka81
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 15:57     Ответить с цитатой

ZEMFIRA
Спасибо за информацию, надо подумать. А доставка у них крутая :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13285
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 17:00     Ответить с цитатой

Я предлагала эту косметику в содействии,но из-за малой популярности ,заказов на неё было мало.поэтому прайс я удалила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZEMFIRA
Профессор
Профессор


На сайте с 22.12.07
Сообщения: 6615
В дневниках: 272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 20:24     Ответить с цитатой

Belochka81
А мне шампунь не прислали, не было в наличии. Так что буду в содействии покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MakkyMay
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 4684
В дневниках: 4583
Откуда: Новосибирск
Карта № 000633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 10:18     Ответить с цитатой

ZEMFIRA
как соберетесь - свистите, мож я присоединюсь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6550
В дневниках: 4985
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 11:29     Ответить с цитатой

Хорошая косметика для волос, я пользовалась шампунем для поврежденных, была очень довольна. Купить ее можно в "Модерне" на Маркса, на Мичурина, там неплохой ассортимент и дешевле, чем в салонах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 15:22     Ответить с цитатой

Моя подруга была в восторге от серии с СПФ.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasylena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 253
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 23:18     Ответить с цитатой

продается у нас в Торговом центре. Очень приятный запах, приятный эффект. Волосы мягкие, легко расчесываются. Но для меня не то соотношение цена/качество. Herbal Essencies тоже подошел. Но значительно дешевле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenchiboyka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5787
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Краснояр ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 20:56     Ответить с цитатой

я пользовалась шампунем и бальзамом для окрашенных волос. в полном восторге! волосы были после завивки - сухие, замученные, а стали шелковые, блестят, послушные. всем рекомендую. я покупаю в магазине Модерн (есть на Мичурина около Центрального рынка и на Маркса в Граните (где Сибвез). попробуйте, вам понравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:06     Ответить с цитатой

+ 1000!
краска супер!
уход тоже -каждый день волосы как после салона :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catberry
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 9745
В дневниках: 76
Откуда: Н-ск м.Березовая роща_ Питер м.Черная речка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 10:58     Ответить с цитатой

покупала себе только бальзам или кондиционер года 1,5 назад... честно может не правильно подобрала, но не понравилось...
потом в сало мата-хари они на ней работают, стриглась год назад или уже два :oops: вообщем после полного ухода на ней у меня на следующей день вся голова чесалась и перхоть началась так что кому как)
_________________
Вселенная в своей основе-фантазм,гигантская роскошно детализированная голограмма.
Дэвид Бом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:10     Ответить с цитатой

там есть различные шампуни - например я себе тоже не правильный шампунь купила - с ph 7 , то есть для домашнего использования, есть для салонного) и тоже от него чешется- сменила на ph6и все ок=) всё блестит)!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах