Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Секс на первом свидании ? Плюсы !
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 12:43     Ответить с цитатой

Ладно, я не из обидчивых.

Скрытый текст:
К слову мамаша. Я тоже родила рано. В 19. И тоже у меня есть малАя. Ей всего 8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 15:16     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Скрытый текст:
А причем здесь обида? я не считаю себя мамашкой,а Вам все равно мама или мамаша ,просто не надо всех под свою гребенку :-)
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улыбка Мёд
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.09.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 15:30     Ответить с цитатой

секс на первом свидании имеет право быть ,но вот его качество :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 15:42     Ответить с цитатой

Улыбка Мёд
Первое свидание может быть прекрасным и без сэкса, иногда духовное общение может быть гораздо приятнее телесных утех :aga-aga:
Вот про сны Вы зря так, далеко не многим женщинам снятся сны с такой тематикой, да еще и незнакомец ... :haha:
Как Вы себе представляете видеть во сне незнакомца, лицо которого ты никогда не видел? Нужно иметь очень хорошее воображение. Но нужно отдать Вам должное за попытки знакомства, наверняка супруга оценит ваши старания :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Улыбка Мёд писал(а):
секс на первом свидании имеет право быть ,но вот его качество :pyatak:

Простите, а сколько Вам лет? Почему все так поспешно и именно на первом свидании?
Не хватает времени на прелюдию? :haha: Сразу нужен его величество секс ...

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

фани
Скрытый текст:
Так Вы сами себя и приравняли под гребенку. Ну выразился человек, ей все равно как назвать мам, а Вас то почему это так задело? :oops:


Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Oksana-mama
Скрытый текст:
Оксана, малой 8 месяцев или лет?


Последний раз редактировалось: *Alenenka* (Ср Сен 25, 2013 15:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 15:43     Ответить с цитатой

Улыбка Мёд писал(а):
секс на первом свидании имеет право быть ,но вот его качество :pyatak:

Я так поняла, что смайлик обозначает "отлично". Вы уверены?
Может Вам женщины не всё говорили дабы не расстраивать.

Обожаю, обожаю я этих наивных мужчин :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 15:44     Ответить с цитатой

Leleчка писал(а):
Улыбка Мёд писал(а):

Может Вам женщины не всё говорили дабы не расстраивать.

Обожаю, обожаю я этих наивных мужчин :haha:

Тоже насторожил смайлик :haha: Может просто мужчина сам хочет в это верить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 16:00     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Oksana-mama
Скрытый текст:
А причем здесь обида? я не считаю себя мамашкой,а Вам все равно мама или мамаша ,просто не надо всех под свою гребенку :-)

Приношу свое извинение. Критику принимаю. И в первом своем посту в этой темке поправилась. Но у меня и мысли не было никого обидеть

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

*Alenenka* писал(а):
Oksana-mama
Скрытый текст:
Оксана, малой 8 месяцев или лет?

Сорри. Лет. Но для моих лет (мне в ноябре 43 будет) иметь 8-летнего ребенка уже подвиХ :haha: Разница между самым старшим и младшим 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 16:10     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Скрытый текст:
Ну у моих 10 лет и тоже старшего в 19 лет родила :aga-aga: Подруга родила дочу в 42, Алинке уже 5мес. ;) а старшему ее сыну, как моему старшему гаврику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 16:19     Ответить с цитатой

*Alenenka*
Скрытый текст:
У меня тоже есть такая одноклассница. Рожает ровно с периодичностью в 10 лет. Плюс муж у нее на 15 лет ее старше. Т.ч. внуки на 6-7 лет старше младшего ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Alenenka*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 3813
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 888888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 16:39     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Скрытый текст:
;) ну что бывает, я наверное третьего тоже не раньше, чем в 40 рожу :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:09     Ответить с цитатой

Вот я бы разделила понятия. Для меня секс на первом свидании и случайный секс, это все таки два разных понятия. Секс на первом свидании так или иначе подрузомевает общение и приценивание друг кдругу, так как до первого свидание может пройти достаточно большое колличество времени. А вот случайный секс, это риск и прежде всего для здоровья.
Но в любом случае, если вы хотите после секса отношений, то количество свиданий не имеет отношения. Их может быть сто, а может и одно, а толку не будет. Так же и после случайного секса отношения возможны. Все очень индивидуально.
Имхо в тридцать лет ламаться как девочка - смешно. А вести интригующию игру - это искусство. И секс тут вторичен.
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:15     Ответить с цитатой

Leesica
ну и трусы снимать на первом свидании,это себя совсем не ценить :aga-aga: получается пока своего ЕДИНСТВЕННОГО найдешь половине города дашь
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:32     Ответить с цитатой

фани
Зачем?
Я же пишу все индивидуально. Например, вам нравится некий знакомый (друг, коллеги и т.д.) вы его знаете не один месяц /год. И вот так сошлись звезды, что он вас завет на свидание вы в эйфарии, на мой взгляд при данном раскладе секс возможен. Или вы переписываетесь на сайте знакомств, возможно более месяца и вот долгожданное первое свидание., тут то же возможны два исхода. Первый что не оправдает ожиданий, тогда какой секс или напротив, более чем оправдает. Но повтарюсь можно держать мужчину на пределе хоть 20 свиданий, а толку не будет .
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:36     Ответить с цитатой

Leesica
тогда я неверно понимаю "первое свидание",для меня это встреча первый раз и сужу по себе не представляю,как можно до койки досвиданькаться ,а если я иду на свидание с коллегой,то это как начало отношений,другой уровень,тоже не понимаю зачем сразу секс,а как же "а поцеловать"-цитата из анегдота про коров,которых зоотехник осеменил и уезжать собрался
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 22:37     Ответить с цитатой

Лично я против случайных связий. Тоесть против секса при первичном знакомстве. Например побыв в клубе /кафе вы там же знакомитесь с парнем и едите домой к себе/ему для занятия сексом. А может и не отходя от 'кассы' . Больше я буду беспокоится за здоровье нежели за свой моральный образ. Но опять же и после данного секса дальнейшие отношения возможны.
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах