Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Буккроссинг
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26520
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 2:51    Заголовок сообщения: Буккроссинг Ответить с цитатой

У нас в ТЦ появилась полочка буккроссинга.
Поначалу решила выложить туда то, что сама не читала. Потом наткнулась на статью, где сказано, что мой подход вкорне неверен, что полка буккроссинга для тех книг, которые нравятся и которыми хочется делиться. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 4:27     Ответить с цитатой

а если вы не читали ту книгу, котрая очень многим бы понравилась?
по правилам - нельзя? :D

а ценные для себя книги никто не будет куда-то на полочку ставить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 8:38     Ответить с цитатой

Так одним одно нравится, другим другое... Я так поняла в том и смысл. Кто-то фэнтази, к примеру, зачитывается, а я честно пыталась что-то почитать - не понимаю прикола... :wink: У кого-то "Три мушкетера" любимая книга, у кого-то "Унесенные ветром"...
Следующий раз приеду в Академ - привезу книжек...
Или может на Сибмаме буккроссинг етот организуем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 10:28     Ответить с цитатой

Я - ЗА, давайте делиться.:-) Кстати, Алена, у меня есть "Лезвие бритвы" Ефремова.:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 10:43     Ответить с цитатой

Дашь почитать? :wink:
Давайте писать что у кого есть для буккроссинга в общий список куданить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 10:57     Ответить с цитатой

Проясните несведущему :oops: - об чем речь то? Я чувствую что мне тут будет интересно :D, а понять не могу :lol:
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 14:57     Ответить с цитатой

И мне тоже, для тех ,кто в танке :wink: ,у меня много есть книжек ,которые,смотрю тут по форуму ,многим нравятся, муж мой читал, а я прикола не понимаю :roll: , а он не перечитывает, а счас вообще с КПК читает :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 15:12     Ответить с цитатой

Надя, выложи, пожалуйста мои книжечки по пальчиковому чтению :lol:
- я уже не знаю прям чего с Климом делать - так и тарабарит! хотя если сильно долго делать вид, что не понимаешь, то может и сказать "кушать дай" или "иди сюда" - хитрюга короче. но все равно...
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13849
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 15:13     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Дашь почитать?

Конечно, бери! Самовыносом. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27022
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 15:37     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
Конечно, бери! Самовыносом. :oops:


Уууу... :cry:
Но спасибо! Разве что привезет кто в город...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 15:44     Ответить с цитатой

Ну давайте уже список писать будем :-P
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 22:08     Ответить с цитатой

Я как всегда дольше всех в танке :lol: Буккроссинг- это обмен книжками насовсем или почитать давать? или как? :eek: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 22:28     Ответить с цитатой

Малиновская писал(а):
Я как всегда дольше всех в танке :lol: Буккроссинг- это обмен книжками насовсем или почитать давать? или как? :eek: :oops:


Буккросинг - дословно в переводе "книговорот", такая игра... покупаешь книгу, читаешь, потом относишь на полочку для буккросинга. В оригинале там нужно оставлять записку, что человеку, который ее взял надо отметится на каком-то сайте, к примеру, где есть целая база книг и пользователей, которые должны внести в базу не менее 10 книг. Ну или, на мой взгляд, интереснее оставлять записку, что книга буккросинговая и твоя, а потом начинать охоту за ней. Интересно, когда много таких "буккросинговых полок" по всему городу... или другим городам. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 22:35     Ответить с цитатой

ТИпа : мои 10 книг, которые мне не жалко и уже не нужны ,твои 10 книг ,еще чьи-нить 10 книг... и я могу из них выбрать то, что мне нужно ,да? Такой коммунизьм книжный, все общее что ли? :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 22:40     Ответить с цитатой

Малиновская писал(а):
ТИпа : мои 10 книг, которые мне не жалко и уже не нужны ,твои 10 книг ,еще чьи-нить 10 книг... и я могу из них выбрать то, что мне нужно ,да? Такой коммунизьм книжный, все общее что ли? :roll:


Ну практически да, только еще очень весело, если ты потом снова встретишь свою книгу-путешственницу.

Что-то подобное было в каком-то американском фильме: парень с девушкой договорились, что встретятся еще раз и это будет значит, что им суждено быть вместе только после того, как он найдет книгу с номером ее телефона, а она 1-долларовую бумажку с его номером, или наоборот, уже не помню. В итоге и он, и она нашли то, что искали, спустя несколько лет. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах