Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Где заказать кухню?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 18:53     Ответить с цитатой

Сална
Почему не об импортной? Я про кухню сказала, что если надо недорогую. Да и многое зависит какие вы материалы вы выбираете, не берите дешевые. А похвалила я в общем. У нас прихожка DaVita Томск, качество хорошее, стулья и стол импортные (Малайзия), диван тоже там брали ( к качеству претензий нет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 18:56     Ответить с цитатой

Ольга Новичок
Я и говорю про мебель пр-ва Интерьер-мебель, в частности про материалы. Название темы посмотрите. Причем здесь диваны?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 19:05     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Ольга Новичок
Я и говорю про мебель пр-ва Интерьер-мебель, в частности про материалы. Название темы посмотрите. Причем здесь диваны?

Еще раз повторяю, написала про БЮДЖЕТНУЮ кухню,непонятно? Про диваны к слову сказала. О, господи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 19:41     Ответить с цитатой

Ольга Новичок
Мне как раз понятно, что про БЮДЖЕТНУЮ. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MalinaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.17
Сообщения: 67
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 13:07     Ответить с цитатой

А посоветуйте, где можно заказать хорошую и недорогую кухню (в хрущевку 6,25 кв.м.), чтобы рассрочка была?
И желательно именно от компании, частников и.т.д, а не через банки (я официально не трудоустроена просто, но платежеспособна) :oops:

Добавлено спустя 27 минут 57 секунд:

Амидала
у вас раньше темка была своя про изготовление корпусной мебели, я на нее подписана была, а сейчас не могу найти.
Ваш брат и муж более не занимаются этим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 15:47     Ответить с цитатой

MalinaS
Вы лучше Кате в лс напишите, она давно тему не продлевала, или в дневник в ее профиле зайдите, там были телефоны мужа
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LM
Студент
Студент


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 1538
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Ленинский район
Карта № 140789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 23:38     Ответить с цитатой

Есть очень лютый мастер, сама буду кухню у него заказывать как дом достроим, все друзья уже у него заказали, пишите если что в лс, советую потому что у него цена и качество, на уровне
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 11:25     Ответить с цитатой

T@t'ana_S
Почему бы не дешевле, если Вы в итоге заказали только технологию и распил с кромкооблицовкой. Сами ездили за фурнитурой, сами будете устанавливать. Вот когда во время установки не возникнет вопросов к технологу, тогда да, распилили качественно.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 17:08     Ответить с цитатой

T@t'ana_S
5 лет назад в другой квартире у них кухню заказывали, мне все понравилось. Вешали тоже сами, привезли все в собранном виде, муж только развешал. По цене получилось очень дешево, все ждала, когда что нибудь отвалится)))) Потому что до последнего не верила, что за такую цену можно вообще кухню смастерить. Но прожив в той квартире почти 4 года ничегошеньки не сломалось и не отвалилось. В общем, хорошая контора,иногда дешево не значит плохо)))
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 11:16     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, сколько примерно стоит стеклянный фартук с фотопечатью?
Или бюджетный вариант типа печати накрытой прозрачным стеклом)
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 19:17     Ответить с цитатой

T@t'ana_S
А у Мебель для вас нет таких?
на сайте есть, но цены не нашла
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 20:32     Ответить с цитатой

T@t'ana_S
у нас длина будет 3,40, придется две по 3 что ли брать ради 40 см и потом 2,60 куда то девать)
мне нужен ночной город в черно белом варианте, почему то везде в основном в цвете.
вот еще на зеркальной фабрике делают, интересно выгодно ли там
Код:
http://zerkaloplus.com/skinali/
хотя опять же нет рисунка нужного)
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 22:22     Ответить с цитатой

T@t'ana_S
О спасибо, тогда точно есть смысл уточнить, может и размер сделают как раз такой, как надо :-)
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13234
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 10:59     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, где можно несколько фасадов заказать - у меня испортились под мойкой и рядом. вроде заказ маленький, уже давно не имела дела с фирмами по корпусной мебели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13234
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 21:42     Ответить с цитатой

T@t'ana_S
Спасибо! Я вообще боюсь с размером промахнуться - у меня ящики выдвижные 4 штуки - как измерить - непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах