Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
SexWife. Модное направление,тайные фантазии или образ жизни?
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

SexWife для меня это:
Извращение
71%
 71%  [ 202 ]
Фантазирую на эту тему, но боюсь сказать мужу (жена)
16%
 16%  [ 48 ]
Фантазирую на эту тему, но боюсь предложит жене (муж)
4%
 4%  [ 13 ]
мы так живем и очень счастливы
4%
 4%  [ 12 ]
я холост, ищу такую жену
0%
 0%  [ 2 ]
я не замужем, ищу такого мужа
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 282

Автор Сообщение
Суперзвезда
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.08
Сообщения: 5244
В дневниках: 74
Откуда: Неважно
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 15:41    Заголовок сообщения: SexWife. Модное направление,тайные фантазии или образ жизни? Ответить с цитатой

Раз уж тут такой темы нет - начну)
Секс замужней женщины с другими мужчинами с согласия и одобрения мужа. Кто как на это смотрит? Глубокие ли это отношения? Есть ли такие знакомые пары и крепок ли такой брак?
Поехали)

смотрим 6 пост, там ЧаВо :!:


Последний раз редактировалось: Суперзвезда (Ср Окт 02, 2013 16:09), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 15:44     Ответить с цитатой

Постою, послушаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 16:40     Ответить с цитатой

А только женщине можно спать со всеми подряд? Или мужу тоже при этом допустимо?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Суперзвезда
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.08
Сообщения: 5244
В дневниках: 74
Откуда: Неважно
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 16:42     Ответить с цитатой

Виспа писал(а):
А только женщине можно спать со всеми подряд? Или мужу тоже при этом допустимо?

Ну это уже свинг называется. Обобщим понятия, но вообще, тема SexWife предполагает верного мужчину и полигамную женщину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 16:46     Ответить с цитатой

Суперзвезда писал(а):
Ну это уже свинг называется.

Ах вот оно как. А то я встречала на этом сайте данное слово, но не понимала о чем идет речь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Суперзвезда
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.08
Сообщения: 5244
В дневниках: 74
Откуда: Неважно
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 16:56     Ответить с цитатой

Свинг (англ. swing) — групповой секс с участием двух или более устойчивых пар с обменом партнёрами.
Приверженцы свинга называют себя свингерами. Для облегчения общения с единомышленниками и поиска новых партнёров свингеры объединяются в свинг-клубы, в которые, как правило, принимаются уже сложившиеся пары. Свингеры утверждают, что такая сексуальная практика позволяет разнообразить сексуальную жизнь, не подрывая доверия между партнёрами, в отличие от измен, а также побуждает к слежению за своей внешностью и поддержанию хорошей физической формы.
Следует различать свинг и открытый брак. В последнем каждый член пары имеет полную свободу сексуальных отношений, в свинге же все решения принимаются совместно.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Сексвайф (англ. sexwife, «жена-секси») — это некая сексуальная субкультура, имеющая игровую форму, которая основана на дозволенной супружеской измене. Сексвайф можно считать разновидностью свинга. Это такие отношения, при которых мужу нравится, когда жена ему изменяет.

Бывают несколько вариантов такого стиля жизни, например:

муж отпускает свою жену одну на свидания;
муж принимает активное участие в сексе жены и ее любовника;
муж наблюдает за сексом своей жены с другим мужчиной (такая игра иначе называется «куколд» — от английского cuckold, что переводится как «рогоносец»)
муж отпускает свою жену одну на свидания с другими мужчинами и при этом требует предоставить ему доказательства совершенной измены, и эти «трофеи» доставляют ему удовольствие. Трофеи могут быть какие угодно — видео, аудиозапись (например, на телефон или диктофон.), фотографии, нижнее бельё, следы спермы на теле, лице или одежде.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

вы еще не в шоке, мамочки и папочки?))) ;) :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Зачем Сексвайф мужу?

Сексвайф для мужа — это своего рода проявление мазохизма, когда муж намеренно унижает сам себя, после чего гордится своей способностью преодолеть это унижение.

Все это делается ради получения психологического стресса, способного как-то встряхнуть скучное бытие, привести себя в тонус и придать жизни новые краски.

Наблюдение за женой, которая занимается сексом с другим, вызывает из тайных закоулков подсознания животные инстинкты конкурирования самцов за обладание самкой. Ты будто чувствуешь себя кобелем на собачьей свадьбе, когда приходится вставать в очередь, чтобы поиметь одну-единственную сучку.

Кроме адреналина такие вещи приносят в семью новые ощущения, новое восприятие реальности, что может приносить необходимую свежесть угасающих отношений. Как ни странно, но это факт. Партнеры как бы обмениваются одним «запретным плодом», который приносит каждому свое удовлетворение, и это становится источником укрепления доверия супругов друг к другу и взаимного уважения.

Зачем жене быть Сексвайф?

Для женщины вполне естественно получать удовольствие от повышенного внимания мужчин. Получать комплименты, всяческие ухаживания, и эти эмоции заставляют женщину буквально расцветать на глазах. Тогда у нее возникает стимул следить за своей внешностью, потому что постоянное мужское внимание не дает ей забывать, что она привлекательна и желанна. И тем более в сексе, когда тебя ласкают не две, а целых четыре нежных руки — это поистине великолепные ощущения!

В нашем обществе существует странная двойная мораль: когда изменяет жена — это плохо, а если это делает муж — в порядке вещей. Женская измена может объясняться и повышенным сексуальным темпераментом, и желанием новых партнеров, и эмоциональной потребностью, или просто случайной встречей.

В ситуации с любовного треугольника оказывается добрая половина семейных пар и лишь немногие находят в ней положительные стороны. Тема Сексвайфа недалека от свинга, потому что множество семейных свинг-пар практикуют разрешенный секс на стороне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 17:00     Ответить с цитатой

Почему сразу свинг? Просто беспорядочные связи...
Или муж присутсвует при подвигах жены и наблюдает?

Добавлено спустя 54 секунды:

ААА, прочитала...
Для меня это извращение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Суперзвезда
Профессор
Профессор


На сайте с 20.06.08
Сообщения: 5244
В дневниках: 74
Откуда: Неважно
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 17:01     Ответить с цитатой

Виспа
Промискуитет никакого отношения к свингу не имеет. Пары более тщательно подходят к выбору партнера, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лентяйчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.07.10
Сообщения: 879
В дневниках: 3
Откуда: Невельского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 17:53     Ответить с цитатой

Хотела узнать результаты. Нажала пункт Извращение.
Хотя я не считаю это просто извращением. Мне кажется такие мужчины психи. имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 21:26     Ответить с цитатой

Я тоже выбрала извращение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 10:31     Ответить с цитатой

У мужчины явно с психикой проблемы, если он знает, что его любимую кто-то еще удовлетворяет и при этом еще и радуется. Фу вообщем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 16:51     Ответить с цитатой

жаль, нет варианта х"""ня. Я б выбрала :aga-aga:
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 21:01     Ответить с цитатой

На мой взгляд - это в любом случае извращение т.к. не вписывается в общепринятые рамки. Даже если есть только фантазии, значит надо уже задуматься исходя из чего они появились и тут либо просто желание попробовать все, что можно и нельзя, удовлетворить свою похоть, либо это результат психо-травмы.
Лично мне, все равно каким образом поддерживают свою сексуальную жизнь другие семейные пары.
Такие и подобные фантазии меня не посещали, хотя эротические рассказы читала. где подобное разнообразие описывается. Но для меня не это было важным :oops:
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 9:21     Ответить с цитатой

Лёлюшна писал(а):
жаль, нет варианта х"""ня. Я б выбрала :aga-aga:

СУПЕР!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Larry
опытный папа
опытный папа


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 2888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 12:58     Ответить с цитатой

не считаю - это извращением), впрочем, я мало что считаю извращением)... но не моё это,.. пофантазировать - это ещё куда ни шло - на то и фантазия, чтоб "переживать" то, что не всегда стоит воплощать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах