Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Беременная болталочка-3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MALINKA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 1301
В дневниках: 82
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 15:53     Ответить с цитатой

да не, девочки, вы не поняли меня, я и сама против розового и голубого. но вещи есть конкретно мальчуковые и конкретно девичьи. даже тот же бодик есть беленький с розовыми цветочками оч красивый, если б я знала что принцесса, обязательно б купила, а то на мальчугана ж не оденешь такой или цвет нейтральный а там машинка
_________________

ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ МОЮ КРОШЕЧКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DeLu
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 1393
Откуда: Омск, ОАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 18:22     Ответить с цитатой

была седня на узи все нормально :puh: пол прежний :D вес 1080, вроде в норме, и воды пришли в норму никакой взвеси больше нет :D
Пью немного воды, пропиваю курсы травки, сегодня генетик посоветовал вместо моих витамин -- санасол, пить центрум, типа он лучше, купила уже начала пить)))
Сегодня после радостного узи прошлась быстро по магазинам, в кенгуру отвалилась челюсть... костюмчик (бодик, шапочка, пинетки, типа уголка что-то, и еще что-то) для встречи из роддома и так можно одевать на праздники.. все вместе стоит 30тыщ :shock:
А коляски, кроватки, и конверт меховой можно заказать по инету дешевле от 3-7тыщ.. уже сравнила... С папаней все не очень хорошо, ниче мы и без него сами с усами :girl:
Нашла кроватку красотули) надо терь дождаться выходных, время будет съезжу, чувствую уже первую покупку, люлюку тож хочу.... даж не знаю точно ли люлька пригодится, может одну кроватку, но она вроде такая большая для малютки, или нормальная.. все запуталась. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29085
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 18:30     Ответить с цитатой

DeLu,ой как же мне люльку хотелось... но с Вариком точно бы только на 3 месяца хватило, а дальше подтягивалась хорошо...
если будет хорошо с финансами может для второго куплю, хотя :aga-aga: все равно большая часть времени спит под боком...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DeLu
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 1393
Откуда: Омск, ОАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 18:40     Ответить с цитатой

вот хочу люльку с автоматическим укачиванием, песенками, и которая крепится к кровати, ну такая прелесть))), а потом она переделывается в пеленальный столик)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 18:42     Ответить с цитатой

а я бы сейчас купила вот это


Цитата:
# новая форма манежа - полное отсутствие углов
# подвесная колыбель с возможностью укачивания
# электронная карусель с движущимися мягкими игрушками
# съемный пеленальный столик с удобными кармашками для хранения аксессуаров
# электронная система мягких вибраций с регулировкой интенсивности для успокоения малыша
# 10 мелодий для сна и игры
# звуки природы
# мягкая ночная подсветка с таймером на одну минуту
# удобные колесики с замками
# легко и быстро складывается и раскладывается - идеально для путешествий с малышом
# удобная сумка для перевозки в комплекте

мне кажется, вот эти функции очень удобны :
# электронная система мягких вибраций с регулировкой интенсивности для успокоения малыша
Мы до 5 месяцев болтали Алису в коляске, она без вибраций спать не хотела, а тут бы включили и спали бы спокойно всей семьей.
Так же входит мобиль, ночник, звуки природы.
Все это все равно покупается отдельно и выходит еще дороже, чем этот комплект.

Если будем планировать вторую лялю :D , точно куплю этот манеж-кровать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29085
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 18:45     Ответить с цитатой

KPblCKA, у меня не требовалась Варьку укачивать))) до 4-5 наверное сама засыпала, потом у груди... по потребности конкретного ребенка будет)))) вот обидно будет елси не признает вещь, которая родителям понравилась))) у меня много знакомых у кого дети так к кроваткам относятся - не спят в них и все... после родительской кровати просто переходят на собственные большие кровати
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 18:50     Ответить с цитатой

nadulecek
вот именно, мы не спим совсем, ни разу не удалось Алису положить в обычную деревянную кроватку. Она у нас в качестве защитной стенки стоит. :-(
А в манеже с вибро Алиса бы точно спала.
Только что проспала 2 часа в коляске. Я работала и легко покачивала ногой, она дрыхла. А без покачивания спим 20 минут. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29085
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 19:09     Ответить с цитатой

KPblCKA, ого, спать только с покачиваниями... а ночью как? (хотя нам наверное в вашу темку)
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 19:11     Ответить с цитатой

nadulecek
ночью под титей
или, или :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marunya
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2243
В дневниках: 46
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 22:36     Ответить с цитатой

Всем привет!!!!
Мы вернулись с санатория.. здорово отдохнули, накормили вдоволь белок да и сами вдоволь накормились.. пузы вместе с мужем наели :)
У меня с завтрашнего дня начинается недельный кошмар :eek: Надо сделать ремонт за предстоящую неделю в комнате.... блииинн.. я жутко боюсь его начинать.. :-o Так что не теряйте, комп будет вообще в другой комнате находится, в инет выхода не будет...
Что новенького у нас? Кто-нить свеженький есть?

Мы очень активно пинаемся.. причем в одно место.. справа рядом с пупком.. мне кажется, что у меня справа даже живот больше выпирает:) сынуля растянул наверное...
Я шевелюшки почти не чувствую, только пиночки.. аккурат с 17 недель меня радуют пяточки :holding:
Все, убегаю... пошла выгберать всякие хахаряшки в стенке...
Всех люблю!!!! До связи!!! :love_sibmama:
_________________

0 мес - 3140, 52 см 1г8м - 14 кг
12 мес - 11,4 кг, 80 см и 6 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ttatta
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4733
В дневниках: 890
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 22:48     Ответить с цитатой

DeLu
с хорошим узи вас.. видишь тут главно елишний раз не дергаться и себе нервы не мотать.. все устаканиться.. а мне на люльку денег жалко :oops: .. красиво, канеш, но на три месяца всего ее покупать
Marunya
с возвращением!! только седня про тебя малинка вспоминала.. давай ремонтируйся со свежими силами .. пузик сильно вырос?
_________________

- How watch?
- Six watches.
- Such much?
- For whom how...
- mgimo finished?
- ask!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polinusik
Студент
Студент

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 2171
В дневниках: 243
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 22:50     Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
[b]Женушка[/b], даже выросшая овечка чей-то сынок... мир создан все же для человека...мое мнение - я и рыбу ем и мясо,хотя недавно это все бегало :aga-aga:

насчет одежды. мне тоже кажется что сами мы делаем это раздение на синее и розовое...когда девочка на Варю тыкает и говорит МАЛЬЧИК, а маме - так у нее же сережки - НУ И ЧТО, ОН ВЕДЬ В ГОЛУБОМ!!!
:eek:



а вы когда уши прокололи дочке? и где? как перенесли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DeLu
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 1393
Откуда: Омск, ОАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 23:28     Ответить с цитатой

KPblCKA классные манежики, только в магазинах таких не вижу :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеси_К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 882
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 23:45     Ответить с цитатой

ttatta Мы приехали... как и подразумевалось укатал нас папа по полной программе :eek: ... но за-то мы купили коляску (УРА) ;) наборчик на выписку (почти такой же как у Faith, не устояла... ), набор в кроватку и так мелочи... фотки завтра постараюсь выложить :aga-aga:

Женушка А если заранее ложат (дней за 10 по показаниям) , то тож нельзя видеться... этож почти 2 недели получится... :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ttatta
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4733
В дневниках: 890
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 23:49     Ответить с цитатой

Олеси_К
где шмоточки покупали? на герцена?
_________________

- How watch?
- Six watches.
- Such much?
- For whom how...
- mgimo finished?
- ask!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах