Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Репетиторы в Барнауле
Неврологи для взрослых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 17:14     Ответить с цитатой

Кошка в доме
информативный отзыв в эТоц теме о ней - 2013 год, а сейчас 17 , не я одна смотрю на даты, а о врачах тем более
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 23:15     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Вы думаете, что-то изменится в стиле работы врача? сильно сомневаюсь.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 17:47     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, Федюнина сейчас принимает где-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Вдруг кому-то тоже будет актуально: Федюнина принимает в Клинике АГМУ на Ленина, 40. Прием только по понедельникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1816
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша писал(а):
вот такого врача ннвролога мне посоветовали
:eek: альмяшева лариса ивановна гоголя 38 принимает, кто-то был у нее, на чем она специализируется, хочется отзывы почитать, прежде чем идти...

Я была. Суперспециалист. Только положительные отзывы о ней слышала. Не знаю,на чем специализируется,я ходила с проблемами со спиной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элисс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 21:36     Ответить с цитатой

Не верю я уже в хороших неврологов, верю только в хороших массажистов и ЛФК) Если один раз в год делать массаж, толку больше чем от таблеток и уколов. 2 года не ходила, массажист переехал, снова спина стала беспокоить.. Только недавно нашла хорошего специалиста, до этого голову стоя мыла)))) не могла даже наклониться утром. теперь всё нормально :-) если конт.нужны, скину лс.
_________________
Все виды юридических услуг. Составление договоров, любых документов. Консультации, семейные, трудовые, налоговые споры. Помощь в оформлении ипотеки. Юридическое обслуживание юр.лиц, ИП. Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YoungAdult
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 15:10     Ответить с цитатой

Даже не масажиста, а мануального терапевта, так как наибольшая часть проблем с позвоночником из -за сколиозов, спондиллезов, ротации позвонков (зажимают артерии,оттого и голова кружиться-у меня так). Таблетками это не лечится! Только симптомы снимать. Массаж так же только облегчит, а позвонки как были в неправильном положении так и останутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элисс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 16:14     Ответить с цитатой

YoungAdult
Да) мне в шейном отделе позвонки на место поставили, голова не болела, просто плохо соображала во второй половине дня :oops: А поясничный отдел растягивали, плюс упражнения ЛФК. Конечно потом и упражнения надо делать и тяжелого ничего не поднимать.
_________________
Все виды юридических услуг. Составление договоров, любых документов. Консультации, семейные, трудовые, налоговые споры. Помощь в оформлении ипотеки. Юридическое обслуживание юр.лиц, ИП. Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 8:01     Ответить с цитатой

Я могу оставить исключительно положительный отзыв о Восканян Лилии Размиковне из Исиды.
Большая умнца, которая очень внимательно и чутко подходит к каждому пациенту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 10:24     Ответить с цитатой

Аннита
она еще и главный врач в Исиде и владелица)) не мудрено, что большая умница, хотя я у нее лично не была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1036
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 16:12     Ответить с цитатой

Хороший невролог Мух Евгений Александрович. Кандидат мед. наук. Он принимает в Диагностическом центре. А также в частном на Новгородской. Он и массаж делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светюня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.13
Сообщения: 6
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 9:08     Ответить с цитатой

Подскажите к кому лучше обратится с мигренью и прочими "головными" делами? По сообщениями в теме для себя выделила Мух и Карпова. Может быть уже кто-то побывал на приеме , хочется реальный отзыв по реальной болячке.. Мужу 35, страдает мигренью с аурой, по последнему МРТ головы ухудшения (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 9:17     Ответить с цитатой

Светюня писал(а):
Подскажите к кому лучше обратится с мигренью и прочими "головными" делами? По сообщениями в теме для себя выделила Мух и Карпова. Может быть уже кто-то побывал на приеме , хочется реальный отзыв по реальной болячке.. Мужу 35, страдает мигренью с аурой, по последнему МРТ головы ухудшения (

лечимся у Хоревой в Исиде, мужу 34 - мигрень без ауры, лечится больше полугода,улучшения есть, небольшие, правда, но она сама сказала, что лечение длительное. Плюс от мигрени никогда не избавиться совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светюня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.13
Сообщения: 6
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 10:57     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша , спасибо.
Что мигрень навсегда, уже смирились, лечение подобрали. Помогает курс уколов раз в полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шурочка22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 1:46     Ответить с цитатой

Светюня писал(а):
Настя+Саша+Маша , спасибо.
Что мигрень навсегда, уже смирились, лечение подобрали. Помогает курс уколов раз в полгода.

Подскажите, пожалуйста, какой невролог подобрал лечение вашему мужу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 16 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах