Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Кот в хозяйской постели
за и против

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пускаете коту спать с собой или нет?
Да
82%
 82%  [ 254 ]
Пускали бы, но он не хочет :)
7%
 7%  [ 24 ]
Нет
9%
 9%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 307

Автор Сообщение
kitsune-ars
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 856
В дневниках: 2
Откуда: правый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 12:24     Ответить с цитатой

Нормально, спят) Но сейчас пипец какой-то - новый кот вздумал охранять от старых, захватил меня в собственность...и по будильнику будить научился - бегает по голове и колупает лапами..мало ли проспят, еды наложить не успеют...ужас ужас :aga-aga: и не выселишь, закрытый будет орать как дикий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 18:25     Ответить с цитатой

*Estima*
Ну что уж Вы так на собак? У здоровых собак из пасти не воняет. Некоторые породы вообще не линяют . И радости они приносят не как не меньше чем коты))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 18:43     Ответить с цитатой

meolka, да, но собаки гуляют на улице и никто ж их по два раза в день после этого не моет. Мое мнение тоже что собаке в постели не место в отличие от кошки и пахнут собаки псиной кто то в большей степень кто то в меньшей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 23:42     Ответить с цитатой

orhideya-j
я и не говорю про собаку в постели, я говорю про то, что не все они воняют и у них проблемы с шерстью.
согласна, что собаке в постели скорее не место))

*Estima*
Вы просто не любите собак :oops:

Про шерсть регулярно слышу, что у гладкошерстных собак шерсть доставляет гораздо больше проблем, чем у длинношерстных.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 23:55     Ответить с цитатой

meolka
я очень люблю собак) но для дома всё же кошка, чище)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 0:01     Ответить с цитатой

*Estima*
:offtop:
Скрытый текст:
Извините, но вы смогли отдать собаку ((((
я просто равно люблю и кошек и собак, и представляю очень мало случаев, когда можно отдать друга, кроме несчастных случаев или тяжелых проблем со здоровьем у кого либо.


а так кошка конечно чище, тут спорить не буду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 23:19     Ответить с цитатой

Да, собаке не место. Я своего могу пустить на диван на специальную его подстилку, когда вымою зимой и он мерзнет. И закутать в одеялко, его же. Но иногда они не спрашивают. Ты крепко спишь, а тем временем они оккупируют кровать!
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 0:09     Ответить с цитатой

*Estima*
ну тогда конечно других вариантов не было :-(

У нас только кот спит в постели. бывает конечно, что днем все разбесятся и всей толпой залетают на кровать, но мы быстро выпинываем.
а еще у нас кот очень любит нас с мужем пересчитывать. Легли спать он по мне пройдется, по мужу, потом обратно все, посчитал, все на месте)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 10:57     Ответить с цитатой

meolka
это он у вас и массаж всем делает, заботливый :haha: моя тоже перед снов всю меня проминает, а потом рядом расстилается и такое мурчание блаженное начинается :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xxxАннаxxx
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 3796
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 22:33     Ответить с цитатой

Не пускаем котеев в постель, у нас их много, чтобы обидно никому не было
_________________
Садовые цветы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1775840
Котята невской маскарадной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna1457
Студент
Студент

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 2367
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 1:11     Ответить с цитатой

Кот спит со мной рядом возле подушки на краешке дивана. Ничего плохого в этом не вижу. Даже беспокоюсь, если он вдруг не пришел спать на диван.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina5512
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.17
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Наш кот спит с нами, что интересно даже муж не против, иногда сам его тянет с собой поваляться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 10:02     Ответить с цитатой

Irina5512
у нас вообще соревнование, у кого в ногах котька чаще уснул)))
_________________
Приглашаю на занятия йогой и stretching (растяжкой). Групповые и индивидуальные. +7-923-254-12-53
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493657
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juliete_K
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.15
Сообщения: 24
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 18:28     Ответить с цитатой

Я своему коту разрешаю спать со мной. Но чаще он занимает всю подушку, а я сплю на краюшке ) особенно любит уткнуться своей головой в мою и когда расслабляется, то ощущение как будто мне кирпич на голову положили... он не всегда спит со мной, по настроению. шерсти конечно от него предостаточно, но деваться некуда)
_________________
Мы всегда можем позволить себе больше - все границы в нашей голове...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 17:55     Ответить с цитатой

Я против. К себе в постель кота не пускаю. Потому что все равно, хоть и чешем его, но шерсть с него отделяется. А я всегда кремом намажусь и ложусь, и мне не приятно что шерсть прилипает ко мне. Кот со мной не спит и не лезет. Также была против, чтобы кот спал с ребенком. Но, я не смогла это победить. Как только выключается свет они вместе. Так уже восьмой год и спят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах