Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Декупаж в интерьере, часть 4
Хвастаемся, гордимся и радуемся!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
девушка мечта
Студент
Студент


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 2985
В дневниках: 8
Откуда: Ленинский р-н, ул. Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 11:55     Ответить с цитатой

MamaMargo2010
спасибо сейчас попробую дозвониться до Наташи :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dailylama
Академик
Академик


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 11846
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 11:57     Ответить с цитатой

Tusy 100285
Наташ, у меня одна была, долго лежала, на прошлой неделе я ее морилкой покрыла и картинку на крышку приклеила, уже не отдам, доделывать буду :oops:
тебе прям такая точно нужна? у меня груз завтра придет, там много шкатулок будет и мини-комодов, совсем мини, шкатулки больше чем комоды
приезжай в гости выберешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
девушка мечта
Студент
Студент


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 2985
В дневниках: 8
Откуда: Ленинский р-н, ул. Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 11:58     Ответить с цитатой

dailylama
да надо прям такую :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kostumersha
Студент
Студент


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 2911
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:14     Ответить с цитатой

Tusy 100285
Наташ, у меня есть такая шкатулка, только у нее верхняя ручка сломана, но можно чем-нибудь заменит.
_________________
Провожу мастер-классы по красоте. Запись на www и в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asna
Академик
Академик


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 8631
В дневниках: 3336
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:20     Ответить с цитатой

Девоньки, подскажите по распечаткам, плиз!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dailylama
Академик
Академик


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 11846
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:25     Ответить с цитатой

Asna
я распечатки только в типографии делаю на лазернике,
струйные у меня текут и ломаются после лака, поэтому их в крайнем случае использую
распечатка в типографии делается на тонкой офисной бумаге, но она не совсем тонкая, если нужно я ее истончаю
горизонтально или вертикально все зависит от того какая картинка, можно и так и так, все-равно ведь это будет шкатулка, вертикально она стоять вряд ли будет

вам не проще декупажную карту купить?


Последний раз редактировалось: dailylama (Пн Окт 14, 2013 12:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
девушка мечта
Студент
Студент


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 2985
В дневниках: 8
Откуда: Ленинский р-н, ул. Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:25     Ответить с цитатой

Kostumersha
спасибо устроит, напиши мне в личку сколько буду тебе должна денежек. и у нас на этой недельке заготовки от Масенко приезжают как-нибудь пересечемся.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бабуля58
Бумажная Фея 2013
Бумажная Фея 2013

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3799
В дневниках: 17
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:32     Ответить с цитатой

Asna, с одной стороны с распечатками вроде все просто, с другой не совсем.
Я не знаю уровня Вашей декупажной работы, поэтому трудно давать советы. Но надо иметь в виду то, что чтобы сделать распечатку надо найти картинку соответсвующего размера, отредактировать ее в нужный Вам размер, распечатать конечно на лазарнике ну и конечно приклеить, потом станцевать танец с бубнами вокруг этой шкатулки и сделать так чтобы приклееное было похоже на нарисованое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dailylama
Академик
Академик


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 11846
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:39     Ответить с цитатой

бабуля58
:haha: супер 5ballov




девочки, скажите мне для чего вот такая закупка открывается? http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=897505
народ не знает что те же часы можно заказать у наших местных мастеров? и платить за доставку и орг% не нужно будет
плюс у кого то тут видела эти столики просто деревянные в закупке, можно и столик сделать при желании :aga-aga:
да и выбор то на сайте совсем маленький для оптового заказа :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamaMargo2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 794
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:42     Ответить с цитатой

Asna
Я печатаю на фотобумаге Ломонд на струйном принтере. Покрываю распечатать акриловым лаком Лакра на 2-3 слоя. После полного высыхания лака замачиваю в воде теплой на 10 минут. Потом уголок подцепляю иголочкой и нижние слои снимаю, отделяя верхнюю лаковую пленку)) дальше намазывая изделие лаком и приклеиваю эту пленку. Так что вариантов масса. Выбирайте, какой вам нравится больше всего.


Последний раз редактировалось: MamaMargo2010 (Пн Окт 14, 2013 12:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бабуля58
Бумажная Фея 2013
Бумажная Фея 2013

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3799
В дневниках: 17
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:46     Ответить с цитатой

MamaMargo2010, Катя, у тебя даже принтер стрОйный!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamaMargo2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 794
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:55     Ответить с цитатой

dailylama Наташ, хороший вопрос. Может задать его автору темы?? Не очень понимаю, зачем оплачивать доставку и орг, если это все можно сделать у нас по индивидуальному заказу. И вещь действительно будет уникальна.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

бабуля58
Упс))) опечатка вышла)) не на ту кнопку нажала)) исправила. Просто печатаю на планшете и он иногда свои варианты слов подсовывает, если такого слова, как я печатаю, у него нет в словаре))) и иногда можно не уследить за ним

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

dailylama
Я к стати себе такой столик у Маринкин купила недавно в пристрое. Из бамбука правда, не из фанеры, но мне нравится и довольно большой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asna
Академик
Академик


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 8631
В дневниках: 3336
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 13:07     Ответить с цитатой

Спасибо большое! Конечно, проще карту, Наташа даже предложила нужное по тематике. :give_heart: С другой стороны, попробовать сложное я всегда не против)))) У меня есть Ломонд, принтер, правда, сломан, зато рядом печатают на струйном. А картинку подгонять в см? точно по размеру шкатулки? или распечатка растягивается немного? хотя она под лаком...

Добавлено спустя 44 секунды:

И ко мне на "ты" можно. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бабуля58
Бумажная Фея 2013
Бумажная Фея 2013

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 3799
В дневниках: 17
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 13:10     Ответить с цитатой

Asna, конечно делается подгонка по размеру. Не советую без опыта заниматься расслаиванием довольно большой картинки на фотобумаге. С простой бумагой намного проще работать и лазерников вокруг море и истончать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
девушка мечта
Студент
Студент


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 2985
В дневниках: 8
Откуда: Ленинский р-н, ул. Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Девы а еще интересуют ручки в виде столовых приборов раньше помню их в леруа продавали а потом они пропали. может кто то видел где то еще в продаже такие очень нужна ложка :aga-aga: или может у кого то валяется без дела, куплю :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 3 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах