Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Сладости в беременность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 0:30     Ответить с цитатой

по 2-3 шоколадки... :)
я себе позволяю по пол-шоколадки в день съесть.
А сегодня поехали и купили тортик :) медовый.
Муж захотел.
Его наверное тоже на сладкое тянет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaKV
Студент
Студент


На сайте с 26.04.11
Сообщения: 1731
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 15:16     Ответить с цитатой

Меня не сильно на сладкое тянет во время беременности, конфеты, лучше заменить черносливом (двойная польза), курагой, фруктами. Ну а если противопоказаний нет, то конфетку съесть не возбраняется. Мне моя врач так и сказала: ешь всё, даже сладкое (я вес плохо набирала). А когда кормила грудью, то отказалась от сладостей на первые месяцы, а потом опять же в меру. Кто переживает как можно прожить без сладостей в период кормления, скажу, что после того как вы помучаетесь с коликами у ребенка и посмотрите на то как он страдает, то сами откажитесь от всего и не вспомните даже про пирожные и конфеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koljasik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.10
Сообщения: 918
Откуда: г. Новосибирск, ул. Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 23:42     Ответить с цитатой

Сладкое моя страсть))не могу я без него)причем кашки по утрам не помогают)) Кушала и во время беременности и сейчас на ГВ,все хорошо) у сына никакой реакции)конечно немного ограничиваю себя)но запретить себе не могу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 12:05     Ответить с цитатой

Я в первом триместре тоже прям не хотела сладкого, хотя по жизни жуткая сладкоежка. Ни шоколад, ни безе, ни мороженое... Зато сейчас готова питаться одним сладким, прям конфет хочу, чупа-чупсы постоянно ем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 12:18     Ответить с цитатой

А у меня ну просто "зуд шоколадный" так сильно хочется - я уже и фруктами заменяю эту тягу - помогает, но не на долго. Чуть чуть себе позволяю - иначе не усну-до того так сильно хочется :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SGaLinaV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 51
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:42     Ответить с цитатой

я вот тоже сладкоежка! Во время беременности были дни, когда чай с сахором пить не могла, зато сейчас (29 неделек) по 5 конфет за раз могу съесть и сладким чаем запить. а потом сижу и вся чашусь :o Нужно как-то себя ограничивать, а так сложно.....уж очень хочется конфетку )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
miledy-nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 9:47     Ответить с цитатой

Я и до беременности то была сладкоежкой, а уж во время - все шоколадки, конфетки и прочие вкусности лопала. Думала - ну точно девочка, ан нет. мальчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morskaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 973
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 17:41     Ответить с цитатой

Я по началу не могла есть сладкое, меня тошнило от всего сладкого, хотя я сладкоешка та еще. А вот недавно это стало проходить и ко мне вернулась тяга к сладкому. Съедаю по пол-шоколадки за раз, иногда несколько раз в день. Но еще хуже то, что я не могу жить без мятных конфет рондо. После еды стабильно иду чистить зубы, а точнее больше язык я мятной пастой и ем рондо, вот тогда не тошнит и кайфово. А все это вредно! Обычные мятные конфетки не такие мятные, как рондо((( А в Рондо есть гумиарабик е414. :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

ну ничего поделать не могу, фрукты не спасают, у меня от них уже желудок болит(( И сгущенку жру иногда по полбанки. Чем все это грозит а???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
нуля588
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 268
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 13:30     Ответить с цитатой

я ней сладкоежка, но в институте могла по большой плитке шоколада съесть. И чай раньше пила с сахаром и пирожные уплитала. В принципе в меру всегда. А тут дали книгу почитать "Сахар сладкое искушение" и теперь призадумалась. В краце введу в курс дела. Тот сахар который мы едим и который кладут в различные продукты от пирожных до майонеза (почитайте состав) это химический продукт(хотя и получен из свеклы или тростника), который не несет нашему организму НИЧЕГО. И глубоко заблуждаются те, кто говорят о необходимости сладенького для мозга и т.д. Попадая в организм, сахар нарушает обмен веществ,и постепенно снижает иммунитет. Когда мы съели что-то сладкое, то чувствуем прилив энергии, но кратковременный, потому что потом организм наоборот испытывает упадок сил. Почитайте эту книгу, для разнообразия. и вы поймете что на нас только деньги делают, приучая с рождения к сладенькому. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:27     Ответить с цитатой

я в сладком себя не обделяла и все нормально , а подруга ничего не ела почти, а малышка крупненькая ородилась.. вс е индивидуально..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксенька89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 22:37     Ответить с цитатой

Я ем сладкого как и до беременности- много)))Мой сыночек тоже будет сладкоежкой!Фрукты до беременности не любила,а сейчас ем ВСЕ и с удововольствием!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yas-80@mail.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 140
Откуда: Алтайский край, г. Славгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 7:56     Ответить с цитатой

Я тоже до беременности сладкоешкой была, а сейчас как рукой сняло первый триместр вообще ничего сладкого в рот не лезло даже чай без сахара пила. А сейчас лопаю халву и козинаки ореховые - мне кажется ничего вкуснее просто нет!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady in black
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:28     Ответить с цитатой

Я раньше очень горький шоколад любила, а сейчас не ем его. Зато чай стала с сахаром пить и конфетки ем разные. :oops:
_________________
Растить, учить, воспитывать ребенка – это значит учиться, расти и меняться самому…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 19:27     Ответить с цитатой

Я в нормальном своем состоянии (не Б) сладкое вообще не ем и не хочу и не люблю.... Но вот во время Б могу за раз 3 шоколадки по 100гр. слопать..... :eek: ну не могу остановиться и все тут.... Во време первой Б ела от души и нормально все, сейчас постораюсь больше 2-х за раз не есть :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта1701
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 36
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 20:35     Ответить с цитатой

Я в обычной жизни любила сладкое, и сейчас не дня не могу без него, что- нибудь сладкого но надо съесть ))) А муж ругается говорит: тебе надо мясо есть, а не сладости. Будешь есть конфетки у сынком будет писюн маленький)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах