Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Сладости в беременность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mariya17
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.06.16
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 10:41     Ответить с цитатой

Девочки, а я сорвалась!!! И до беременности вес был дааааалеко не идеальный!! Но постоянно себя ограничивала, следила!! А теперь вообще сила воли пропала! не могу никак. Постоянно утро с шоколадок или всякие киндеры-молочный ломтик. прям штуки по три! Вес растет. а сделать ничего не могу :oops: Ни фрукты, ни мед не спасает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jin_laoshi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.16
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Я большая сладкоежка. Но вот во время беременности как отрубило. В неделю перед вторым скринингом накрыло, наелась сладостей, набрала около 2 кг. Потом опять перестала и снова сбросила. Мне врач не запрещает, но рекомендует немного и в первой половине дня. Вообще от какого-то продукта лучше не отказываться, чтоб ребенок потом усваивал, но и не перебарщивать, чтоб не было аллергии.
И еще проверенный способ: ничего себе не запрещать. Как только пытаешься ограничить, сразу хочется. Как только лежит заначка из шоколадок, которые можно съесть в любой момент, сразу спокойнее сладости воспринимаешь. У меня и до беременности, и во время эта тема работала:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 20:47     Ответить с цитатой

я сидела на дынях и черешне, сладкого после них не хотелось
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3956
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 10:33     Ответить с цитатой

Во время беременности дико хотелось сладкого, очень хотелось мороженого и черешни :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KseniaOb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.16
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 13:37     Ответить с цитатой

Сладкого во время беременности жуть как хотелось! А вообще этим нельзя злоупотреблять, на ребенке может сказаться!
_________________
КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР! Тел.: 8-963-942-72-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prelest
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1351
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 9:05     Ответить с цитатой

я думаю всего должно быть в меру :aga-aga: и сладкого тоже :oops: прям отказать себе не могу :oops:
_________________
ОКНА, качественно и не дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gypsophila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.14
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 17:57     Ответить с цитатой

Я тоже не представляю и дня без сладостей! Но стараюсь есть полезные сладости: мёд, финики, зефир (где в составе пектин и агар-агар) Иногда, конечно, позволяю себя что-нибудь вредное слопать немного, так сказать душу отвести. Но стараюсь ограничивать себя, силу воли тренирую ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 11:44     Ответить с цитатой

Gypsophila
Мед же считается сильным алергеном.Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 18:47     Ответить с цитатой

Я вообще теперь не могу бед шоколада.А гинеколог уже ругает за прибавку веса.32 недели +12 кг))) Стараюсь себя ограничивать, но не могу.Сразу депрессия начинается)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 7:04     Ответить с цитатой

А у меня и без сладкого вес растет хорошо. Страшно уже на весы вставать((( Но и сладкого тоже хочется.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gypsophila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.14
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 17:59     Ответить с цитатой

severnos
Много мёда, конечно, не ем. Пару ложек с чаем. Надеюсь, ничего страшного :) Про шоколад читала, что он тоже аллергенный продукт :( Хотя где-то пишут, что даже полезно) В общем, всё хорошо в меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irinashnr
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.16
Сообщения: 6088
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 12:40     Ответить с цитатой

Впихиваю утром 90% горький шоколад -несколько долек, после него не то, что сладкого, есть до обеда не хочется!
и фрукты-орехи спасают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Я ела немного горького шоколада, сильно хотелось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 15:01     Ответить с цитатой

Я себя в сладком не ограничивала вообще...хотя пугали и крупным ребёнком и гестозом и то что наберу много... в итоге гестоза не было, ребёнок 3260 и набрала я 10 кг которые в роддоме и оставила!!)) а вот на гв пока страдаю без привычной шоколадочки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kati-d
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.17
Сообщения: 392
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Во время первой беременности не страдала от отсутствия сладкого в рационе, зато во вторую беременность стала такой сладкоежка, ничего не могу с собой поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах