Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Сладости в беременность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женек-2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.15
Сообщения: 11
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 21:32    Заголовок сообщения: сладости Ответить с цитатой

Самый полезный и в то же время сладкий продукт, это всем известный - мед. Его пользу все знают и к тому же много не съешь. ;) Ну и правильно написали про фрукты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.15
Сообщения: 459
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Центральный район, площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 13:36     Ответить с цитатой

у меня хоть и сынок, но оч тянет на сладкое, сейчас уже не так, но вот ближе к декрету, 25-30 неделя. я прям не могла без конфетки, поэтому наверно много и набрала(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 10:18     Ответить с цитатой

Я ела сладкое всю Беременность. Очень хотелось. Набрала 19 кг. Врач пугала только тем, что мне их потом после будет сложно скинуть. Но вроде вес почти ушел. Сейчас дочери 9 месяцев почти.
Роды кстати прошли отлично, быстро и легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevesta1712
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 19:26     Ответить с цитатой

Меня тоже тянуло на сладкое, но я старалась заменять сухофруктами, курагу ела, яблочки запекала с медом и изюмом, за беременность набрала 9 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 539
Откуда: ул. Выборная, НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 16:56     Ответить с цитатой

Я очень хотела сладкого во время беременности. Старалась заменять или меньше есть. В итоге набрала примерно 13 кг (после родов все ушли в первые 5 мес.) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sheina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 132
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Во время беременности могла съесть колбасу с соленым огурцом и закусить шоколадкой)А перед родами почему то любила булочки и чай с малиновым вареньем,набрала за беременность 19 кг,а дочка родилась 3410кг.Сейчас вес ушел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 10:16    Заголовок сообщения: Re: сладости Ответить с цитатой

Женек-2 писал(а):
Самый полезный и в то же время сладкий продукт, это всем известный - мед. Его пользу все знают и к тому же много не съешь. ;)


Женек-2
Мед очень аллергенный продукт.
Беременным его особо не рекомендуют. чтобы потом у ребенка не было аллергии :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8807
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 14:52     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Хм, я думала наоборот. Что ребенок привыкает к еде, которую мама в беременность ела. Но, конечно, все в меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mandarin-K
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.15
Сообщения: 247
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 11:55     Ответить с цитатой

Ела не много с осторожностью. Мед не ела.
_________________
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА КОВРОВ И МЯГКОЙ МЕБЕЛИ.
ХИМЧИСТКА ОДЕЖДЫ.
СТИРАЕМ и ГЛАДИМ шторы, ОТЛИЧНО УБИРАЕМСЯ.
ВСЕ ЦЕНЫ И КАЛЬКУЛЯТОР РАСЧЕТА СТОИМОСТИ УБОРКИ НА НАШЕМ САЙТЕ, УКАЗАННОМ В ПРОФИЛЕ.
Т. 3-814-813
Тема на форуме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276275&start=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛераВалера (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 20:50     Ответить с цитатой

Бррр...!!!! Меня тошнит от сладкого, а если где-нибудь услышу запах ванильной сдобы просто выворачивает!!
Вернуться к началу
           
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 13:00     Ответить с цитатой

я ела. много) мороженое особенно
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8807
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 13:06     Ответить с цитатой

Я вот тоже сладкоежка, но сухофрукты меня "спасали" от пирожных и шоколадок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20795
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 0:11     Ответить с цитатой

Я мега сладкоежка, но вот во время беременности наоборот охлаждение к сладкому, всякую бяку хочется.. Гамбургеры какие то в голову лезут и прочая отрава..
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlyaVi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 13:54     Ответить с цитатой

Меня от токсикоза спасает сладкое. Любое. Еще только 1,5 месяца, но уже за с ъ еденное сладкое переживаю. Раньше правильно питалась. Сейчас пирожные и конфеты только в путь. Стараюсь начать себя ограничивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 11:29     Ответить с цитатой

Я тоже сладкоежка, без булочки или мучного день не проходит. Но вот от нескольких врачей и разных специалистов узнала, что сладкое как легкоусваиваемый углевод сразу попадает в кровь и соответственно идет к малышу. Как-то стало сразу жалко его :-( Ладно если себе диабет заработаю, но он-то не должен с детства страдать из-за меня. Ограничила себя в шоколаде, стараюсь есть больше фруктов, покупала леденцы зула (которые для диабетиков). Когда готовлю, кладу меньше сахара, чем по рецепту. Сухофрукты пыталась есть, но не нравятся они мне(
Мед кстати очень полезен! У меня тетя медик, у нее была поздняя первая беременность, она ничего есть не могла, пролежала почти всю Б, так вот спасалась только медом, т.к. он "долгоиграющий" углевод. И посоветовала мне есть все, что хочется, потому что потом, что мама не ела, на то у малышей и аллергия, и начинаются диеты во время ГВ.
Для меня яркий пример мой муж, его мама соблюдала диету во время Б, в итоге его детский диатез перерос в несколько аллергий, да таких, что никто не может вылечить и вообще понять, на что они. Тесты говорят - на ВСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах