Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Шугаринг (сахарная эпиляция)
Что это такое и с чем это кушать!Делимся опытом, советом, кто где делал)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Больно ли?
Да
18%
 18%  [ 45 ]
Больно,но это стоит того!
81%
 81%  [ 192 ]
Всего проголосовало : 235

Автор Сообщение
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 16:11     Ответить с цитатой

Делаю шугаринг уже более 5 лет, до этого был воск. Делаю только у мастера (за это время сменила 7-х, но не потому, что девочки плохие -по этой причине ушла только от двух), для себя поняла, что хороший мастер сделает работу чисто минут за 25 + 5 минут на обработку и вросшие волоски. Паста большого значения не имеет, главное как сам мастер с ней справляется и подходит ли она лично Вам по ощущениям (кому-то нравится Пандис, для меня же эта паста не лучше Глории, поэтому смысла переплачивать за неё нет).
А вот как потом ухаживать за кожей - часто проблема. У меня всегда в ванной стоит лосьон от врастания, пара скрабов, но раз в неделю делаю скраб сама. Рецепт: молотый кофе (я беру свежий, не тот, что уже заваривала), мёд, оливковое масло, морскую соль (всё по 1 ч.л.) и лимонный сок (несколько капель), всё это смешиваем, даём постоять минут 5-7 и аккуратно наносим. Порции хватает на бикини, подмышки и голени. Если нанести в бане, то эффект ещё лучше!
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 11:23     Ответить с цитатой

оо

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Мар 07, 2021 22:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 20:13     Ответить с цитатой

Я вот всегда делала эпиляции , в начале , если скраб не использовала были вросшие волоски, а тут решила вернуться к станку и :eek: стал вростать волос
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3948
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 14:21     Ответить с цитатой

Недавно попробовала шугаринг, больно конечно, но эффект отличный. Стоит потерпеть. Волосы долго не растут, в принципе и с вросшими волосиками проблем не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3948
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 12:28     Ответить с цитатой

Nika1504
Советуют скрабами пользоваться почаще и проблем не будет ;) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 15:36     Ответить с цитатой

сделала первый раз. Я в восторге. Больше боялась и собиралась :oops: Самое главное у меня нет раздражения в зоне бикини, как от станков. Теперь только шугаринг ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3948
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 20:46     Ответить с цитатой

mas
Это точно, раздражения нет :yes: 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chuki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.13
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Добрый день! Возможно кому-то будет полезна моя рекомендация. Делаю шугаринг уже третий год, несколько мастеров работали, но понравился один и теперь только к ней хожу. Ее зовут Синицына Юлия, работает в салоне Сибирская Ваниль на Галущака 4. У Юли рука очень лёгкая, и больно не так сильно, а это очень важно. Она же и замечательный косметолог.
_________________
В наличии ОТЛИЧНАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА из Турции. Осень/весна. Цены очень привлекательные. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 16:36     Ответить с цитатой

оо

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Мар 07, 2021 22:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горка1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 1026
Откуда: г. Обь-Н-Данченко 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Всем привет, напишу свой отзыв о шугаринге, впервый раз я сделала 4 года назад, делала все зоны, еле выдержала, поклялась что больше не пойду на такое никогда, прошло время боль подзабылась собрались мы в аквапарк, решилась я вновь на такую экзекуцию, начиталась разных форумов, отзывов и решилась, на моё удивление, подмышки и ноги практически было не больно, глубокое бикини чуть чуть пришлось потерпеть. Теперь я подсела на шугаринг, с конца декабря 2016 г. По сегодняшний день делала 4 раза. Раздражения нет, волос не врастает и дольше растет.

Делаю я у екатерины. Теперь я убеждена все зависит от мастера. :vesna: :vesna:
Ссылки запрещены. Вырезано модератором UmaTurman
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 12:01     Ответить с цитатой

горка1
за столько лет материалы для депиляции изменились, многое и от мастера зависит насколько он хорошо владеет пастой, техниками удаления волос и насколько тороплив в депиляции, ведь там за дверью следующие клиенты, надо ускориться, отсюда рывки сильнее, боль больше) сегодня от шугаринга добиться эффекта можно уже после 3х процедур, когда волоски становятся ощутимее тоньше, светлее, мягче, реже :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 17:22     Ответить с цитатой

Делала один раз, не очень больно, но результат не оправдал ожиданий, остались мелкие волосики :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 22:24     Ответить с цитатой

semicvet
одного раза недостаточно, чтобы увидеть вау эффект от шугаринга, скорее всего волоски не все отрасли, чтобы убрались все за один раз, поэтому остались колючки, тк паста не может зацепить очень мелкие волоски, а может быть мастер просто обломала волосы, неверно подобрав пасту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Можно ли делать шугаринг с эмлой ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 13:00     Ответить с цитатой

jas.mann
Можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 34 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах