Новости сайта и форума Sibmama 
[Дачный флешмоб]
МОЙ ДАЧНЫЙ БУКЕТ 
Делимся красотой в
ЭТОЙ ТЕМЕ >>>
Шугаринг (сахарная эпиляция)
Что это такое и с чем это кушать!Делимся опытом, советом, кто где делал)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Больно ли?
Да
19%
 19%  [ 45 ]
Больно,но это стоит того!
80%
 80%  [ 189 ]
Всего проголосовало : 232

Автор Сообщение
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей

На сайте с 05.12.08
В дневниках: 1749
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 9:42     Ответить с цитатой

девочки,оч интересует вопрос. вот смотрите,сделала я шугаринг,на три недели забыла про волосы,далее я должна отрастить к след процедуре получается.как в это время выкручиваться летом? несколько дней в штанах ходить или это вопрос двух дней буквально? :oops: подскажите плизз :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

SamMaLi
Академик
Академик

На сайте с 01.11.07
В дневниках: 896
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Гламуррчик, вы про ножки? раз в 3-4 недели обычно делают
желательно отрастить хотя бы 3 мм :yes: бывает волоски за несколько дней выскакивают, если присмотреться можно увидеть, что волосок колечком свернут, когда проклёвывается, вот поскрабились и волоски вышли из кожи, и длина уже есть у него :yes: кто постоянно делает шугаринг большой проблемы отрастить волоски нет, они становятся реже и тоньше, менее пигментированные и заметные, если конечно гормональной проблемы нет :aga-aga: у кого волос больше к мужскому типу, жесткий и тёмный им сложнее :-( возможно придется и под брюками прятаться какое-то время :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей

На сайте с 05.12.08
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 11:38     Ответить с цитатой

SamMaLi
у меня волосы как у обезьяны,да.жесткие и черные :-( а ноги-это полностью? что считается зоной бикини? :oops:

SamMaLi
Академик
Академик

На сайте с 01.11.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 12:27     Ответить с цитатой

Гламуррчик
ноги полнотью - это голень и бедро :yes:
бикини классика - удаляются волоски которые выглядывают из трусиков бикини + примерно 1,5 см :yes: бикини глубокое - это удаляются все волосы с зоны бикини, в том числе с половых губ и зоны ануса, на лобковой зоне по желанию можно оставить полосочку или какое-то количество растительности :haha: не все любят наголо убирать :yes: у меня есть еще такое понятие как бикини " под стринги" - это что-то между классикой и глубоким, убираем с зоны ануса все и на половых губах частично, на лобковой зоне оставляем меньше, чтоб в трусиках стринги было все красиво :-)
обычно видно разделение, где волоски с бикини, а где уже бедро (более тонкие и мягкие). но бывает такое, что волосы с бикини плавно переходят на бедро и не отличаются особо, тогда, конечно, рекомендуем убирать все (бикини и ножки полностью)

eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 14:10     Ответить с цитатой

SamMaLi
А что можно сделать, чтобы не умереть на глубоком бикини? :haha: Я мечтаю сходить, но боюсь до обморока. Вдруг закончим не начав.

SamMaLi
Академик
Академик

На сайте с 01.11.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 14:28     Ответить с цитатой

eleno4kaa
обезболивание можно делать. самостоятельно дома или у мастера, на это минут 30-40 дополнительно к процедуре понадобится :yes: первый раз он самый болезненный, потом легче проходят процедуры :yes:

ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
В дневниках: 1569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 22:11     Ответить с цитатой

я сегодня самоэкзекуцией занималась, первый раз :portvein:
в теории мне это все казалось так легко и просто ;) ага, как же! :haha: варила из сахара, так и не поняла - то ли не доварила, то ди переварила... к пальцам при разминании паста липла, и никак не хотела превращаться в эластичную тянучку. я пальцы то водой, то присыпкой ))
но это оказались цветочки! :eek: размазывать против роста волос у меня получалось через раз, что в зоне бикини, что на внутренней и задней поверхности бедра... Это ж какая акробатика!! В итоге имеем более-менее гладкую линию бикини (а планы-то были охватить территорию побольше), но волосы выдирались так, что прям кровь выступала :o :eek: так что теперь хоть и гладко, но в пятнышку. Я наверно неправильно что-то сделала или так и должно быть?

Подумываю хоть на первые разы отдаться в чужие руки )) Возник вопрос - откуда подвоха ждать, на что внимание обращать надо (если к примеру, я по причинам финансового характера по купонам решу сходить или к начинающим мастерам)?

SamMaLi
Академик
Академик

На сайте с 01.11.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 7:34     Ответить с цитатой

ineskа
кровяная роса бывает при первичных процедурах :yes: это нормальное явление

а сходить по купону или к начинающему мастеру - это как русская рулетка :haha: не угадаешь, можно получить качественную услугу и заботливые руки, а могут и общипать как попало.
для начала обратите внимание на продукты, которыми работает мастер, обработку, перчатки, простыни и т.д. если не внушает доверия можно сразу отказаться от процедуры :aga-aga:

NatK
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 22:50     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Делала тут на днях сахарную эпиляцию и хочу сказать,что я в восторге! :give_heart:
Я наконец нашла тот вид эпиляции,который мне подходит :oops:
Делала я глубокое бикини за 500 рублей по акции,и ноги до колена за 500 рублей.
Хочу сказать,что я очень долго решалась на глубокое бикини,но постоянное раздражение после станка уже совершенно измучало :obstenu:
До этого что я только не делала:и фотоэпиляцию,есть дома и эпилятор,и воскоплав,и восковые полоски,и разные станки....После всего было жуткое врастание волос :eek: А волос темный и жесткий....
На шугаринг уже не надеялась,но все таки решилась попробывать и не прогадала! :give_heart:
Советую теперь всем попробывать,вдруг и вам подойдет! :love_sibmama:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей

На сайте с 05.12.08
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Скажите,а это нормально что после первого раза потом выросли некоторые волоски? Которые видимо не смогли удалить. Что сделать чтобы после второго раза убрали все?

Aktivika
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.02.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:40     Ответить с цитатой

Гламуррчик

Это нормально, выросли те волоски ,которые спали :sleep: ,тем более что это была первая эпиляция.В следующий раз пойдете поговорите с мастером она Вам все расскажет

MamaMaksa
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.10.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 22:05     Ответить с цитатой

ineskа писал(а):
девушки, просветите меня - вот к примеру, отрастила я волосы после бритья, сделаю на днях шугаринг, а потом снова отращивать 5 мм к следующей процедуре? :eek:

Процедуру нужно проводить раз в месяц! Я своим клиентам советую делать сразу после месячных. Менее болезненно и растут медленнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Nelson Ksenija
Детский сад
Детский сад

На сайте с 07.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 1:06     Ответить с цитатой

девочки, а кто хочет побыть в роли модели на шугаринге? Рядом с учеником будет опытный мастер, вы узнаете о всех тонкостях шугаринга , будут рассказывать о уходе после депиляции, подготовке к ней , меры предосторожности и о самой пасте)))))
Это очень интересно ,заодно и пойдете домой гладенькие)) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Милисента
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.06.10
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 17:41     Ответить с цитатой

MamaMaksa
Раз в месяц вы конечно погорячились, раз в 2 недели это точнее. :aga-aga:

Nelson Ksenija
Детский сад
Детский сад

На сайте с 07.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 17:57     Ответить с цитатой

:haha: :haha: :haha: :haha:
Шугаринг делается примерно каждый 21 день) Но если процедура делается не первый год, то у кого то новые луковицы формируются и через месяц) Я себе делаю уже 6 лет и процедура мне нужна раз в полтора месяца, так как волос практически нет и я использую масло для замедления роста волос) :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

А почему рекомендуют после месячных, потому то за 10 дней до них более болезненно и у некоторых бывает кровяная роса,а еще рост волос усиливается перед менструальным циклом )) :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 24 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 34, 35, 36  След.

Перейти: