Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Шугаринг (сахарная эпиляция)
Что это такое и с чем это кушать!Делимся опытом, советом, кто где делал)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Больно ли?
Да
18%
 18%  [ 45 ]
Больно,но это стоит того!
81%
 81%  [ 192 ]
Всего проголосовало : 235

Автор Сообщение
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15468
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Lorena, а лицо не пробовали? Многие пишут, что от шугаринга меньше раздражения, чем от воска, вот я и подумала, что хорошо по идее должно быть.. :aga-aga:

Маат, а смысл? Эпиляционная масса секунды контактирует с кожей, уж лучше после каким-нить отварчиком обработаться.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 0:04     Ответить с цитатой

Никитинка, я не пробовала, но вроде показан для лица тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina_Manager
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 15:22     Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать какой фирмы сахарная эпиляция лучше и где можно обучиться на нее... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 15:25     Ответить с цитатой

Alina_Manager, Вы сначала попробуйте сами сварить, на прфессиональной слишком накладно тренироваться :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katia S.
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 5633
В дневниках: 1019
Откуда: Дзержинский р-он, 8-903-906-50-16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 17:26     Ответить с цитатой

Lorena, блин! три раза варила - разные гадости получаются, а паста - НЕЕЕЕЕТ! :evil: Вот в последний раз все вроде получилось, но вот начала разминать карамель и цвет уже стал светлый, но она не стала мягкой, а наоборот - окончательно застыла :cry: :cry: :cry: Что я делаю не так? Уже и видео посмотрела и на ваши рекомендации опираюсь, подскажите мне, как правильно сделать, а то скоро мне уже косички заплетать придется :oops: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 18:30     Ответить с цитатой

Katia S.а вы на солнце выйдите в это время, размягчает

Я глубокое бикини все ж в салоне сделала. НЕ смогла я дома. БОЛЬНО! Я не могу сама с собой так поступить. В итоге - за боль и крики платим денег :aga-aga:

Из опыта. Чтобы снять боль во время - ЭМЛА-крем наноситься на чисто-вымытое за минут 20 ДО того как попадете на процедуру. Помогает.
От мастера - какая-то пациентка мажется кремом при выходе из дома, и обкладывает места намазанные типа фальгой что ли. Тогда ей вроде легче. Ну сложно судить. Знаю что без оного - я прошлый раз орала 2 с небольшим часа. В этот раз - 40 минут и все готово. :give_heart: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 18:34     Ответить с цитатой

Katia S., Вы когда разминаете можете водичку теплую добавлять по каплям, она размягчает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katia S.
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 5633
В дневниках: 1019
Откуда: Дзержинский р-он, 8-903-906-50-16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 16:38     Ответить с цитатой

Lorena :cry: капала, вся паста прилипла к рукам
Ну и откуда они у меня растут? :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

MySkin@, а я в салон как-то стесняюсь на глубокое..хотя понимаю, что мастера уже привыкшие и их ничего не смущает...НО как-то мне... неловко... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 21:40     Ответить с цитатой

Katia S., прилипать начинает, если лишки воды добавили. И долго мять надо, может сейчас на жаре лучше получится :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света Морковка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8462
В дневниках: 3
Откуда: Бийск
Карта № 021572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 22:04     Ответить с цитатой

А я по вашему рецепту варила, со второго раза вышло. Я пыталась сделать эпиляцию бикини, но у меня плохо волосы отдирались, промучилась с полчаса, а только половину удалила. Я до этого бритвой, воском сама не пробовала, может надо на воске руку набить, а потом этой пастой делать?
_________________
Моим мартовским котятам 16 и 14 лет!!! мяу-мяу мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 22:33     Ответить с цитатой

Lorena писал(а):
Katia S., Вы когда разминаете можете водичку теплую добавлять по каплям, она размягчает.


+1. даже по полкапли. совсем чуть-чуть капнули и пробуйте разминать. поразминали, поняли, что недостаточно воды - еще полкапли. главное, не переборщить с добавкой воды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 22:41     Ответить с цитатой

Света Морковка, воском легко, только его потом удалять остатки надо, и раздражение все-таки сильнее, но зато быстро. А после сахара смыл сладость и порядок, раздражения практически нет, только лень бывает пасту варить и мять :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света Морковка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8462
В дневниках: 3
Откуда: Бийск
Карта № 021572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 22:43     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Попытаюсь еще :-)
_________________
Моим мартовским котятам 16 и 14 лет!!! мяу-мяу мур-мур-мур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 10:32     Ответить с цитатой

LMama, реально насколько хватает? Прочитала в журнале, дольше. чем восковая действует. до 6 недель.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenaK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 4299
В дневниках: 1
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 10:38     Ответить с цитатой

Simfonia
на самом деле эффекта хватает от 2-х недель и больше, просто если делать постоянно, то со временем волоски становятся тоньше и растут медленнее. а по сравнению с восковой волоски убираются более тщательно и не так болезненно, потому что вырываются не против роста, а наоборот по росту :-)
_________________
МОИ ТОРТИКИ и БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ! СМОТРИТЕ В АЛЬБОМЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах