Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Шугаринг (сахарная эпиляция)
Что это такое и с чем это кушать!Делимся опытом, советом, кто где делал)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Больно ли?
Да
18%
 18%  [ 45 ]
Больно,но это стоит того!
81%
 81%  [ 192 ]
Всего проголосовало : 235

Автор Сообщение
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 14:07     Ответить с цитатой

eleno4kaa
я сейчас работаю на Александрии, вам ее просто так не продадут ,если нет сертификата :aga-aga:
Я сперва обучалась на Аравии, потом на Пандис перешла, но они тоже без сертификата не продаются. Аравию можно купить в СП вроде где-то :haha: я сейчас пристраиваю новую не вскрытую банку пасты Аравия тропическая (средняя плотность), есть еще вскрытая банка мягкой пасты медовой (2/3 примерно в ней) и средства ДО и ПОСТ эпиляции Аравия, если интересно пишите ЛС :-)
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marina-coffeegirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 1085
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 14:07     Ответить с цитатой

Девушки, кто знает хорошего мастера в Академе? Посоветуйте, так подсела на шугаринг, но мой мастер-умелица работает в городе, а я сейчас в Нижнюю Ельцовку переехала, мне неудобно к ней ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 14:13     Ответить с цитатой

marina-coffeegirl
в темах по услугам видела где-то, девушка в Академе работает
вот нашла http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=687716

Добавлено спустя 49 секунд:

в Ельцовке тоже кто-то был, поищите по темкам :-)
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
marina-coffeegirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 1085
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 14:29     Ответить с цитатой

SamMaLi

Спасибо большое! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 17:52     Ответить с цитатой

Сегодня испытывала на себе сахар.....во всех местах так сказать!!!
Не скажу что процедура безболезненая ....и приятная.
Но...менее болезненная чем воск однозначно.. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 22:51     Ответить с цитатой

Asbuka
а если не затягивать и делать эту процедуру регулярно, станет еще менее болезненно ;)
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 10:21     Ответить с цитатой

SamMaLi


ну как сказать...брови я выщипываю регулярно...но какую боль я испытываю при этом...мамо дорогая.. :o
для меня сходить на коррекцию бровей-подвиг!!

и поэтому не думаю-что если буду ходить на сахар регулярно-стану бесчуственной :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 12:19     Ответить с цитатой

Asbuka

я делаю воск и сахар с февраля.
не знаю как у кого- я не заметила что стало легче и как то не заметила что стало не больно.
после первой процедуры бикини глубокое сахаром думала вообще никогда больше не пойду.

самое небольное мне это ноги. а подмышки и бикини одинаково
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SamMaLi
Академик
Академик


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 13188
В дневниках: 896
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, ост.Радиоколлежд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 14:07     Ответить с цитатой

Asbuka
брови это отдельная тема :haha: а зона бикини станет немного легче переноситься :aga-aga: за счет того, что волоски будут реже и они ослабленные, если удалять постоянно на стадии раннего анагена фолликул не успевает полноценно восстановится :-)

lenchik100
а перерывы между процедурами большие?
_________________
Мягкие пасты - деликатное удаление волос! продажа сахарной пасты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 17:42     Ответить с цитатой

Ой девочки я вчера опять пробовала делать область бикини, только теперь уже не только бока, но и глубокое бикини отважилась сама, сказать, что это больно-ничего не сказать :shock: руки дрожали, паста плавилась, сделала половину глубокого бикини :lol: сзади сделала впереди не смогла уже. Но счастлива, а то мне покоя это дело не давало. Ноги и подмышки делаю электр депилятором, так быстрее. Заметила когда только начинаю делать паста нормального состояния и не липнет к рукам и работать можно спокойно, а потом вся растекается и липнет и я заканчиваю, бесполезно, только с кожей отрывается.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Читала где то что рекомендуется рюмочку коньяка для храбрости, мне пожалуй бутыль надо, чтобы с передом разобраться. Это так долгоооооооооо, а если ноги и подмышки то ваще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Epila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4058
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 17:46     Ответить с цитатой

eleno4kaa
поздравляю, не многие отваживаются на глубокое! :4U:
а Вы в процессе притальковывайте почаще и паста так липнуть не будет (это конечно при условии, что в помещении не слишком жарко и не повышенная влажность). В идеале конечно работают в перчатках (они часть тепла рук забирают и паста так сильно не тает на горячих зонах), но работать в них конечно тяжелее при домашней процедуре..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenaK
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 4299
В дневниках: 1
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 17:52     Ответить с цитатой

eleno4kaa
попробуйте в перчатках, у вас не будет такого тепла от руки, когда вы только берете новый кусочек пасты он у вас нормального состояния, а когда начинаете им работать, то паста греется от рук, от участка кожи, который обрабатываете. оттого, что вы начинаете нервничать у вас выделяется пот, паста вбирает в себя влагу и становится липкой и растекается, выпьете коньячку и станет еще жарче :-)
мой совет, возьмите кремик лайт-деп, за 40 минут нанесите на область депиляциии, под пленочку и через 40 минут - вперед, в перчаточках, думаю так будет намного легче :-)
_________________
МОИ ТОРТИКИ и БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ! СМОТРИТЕ В АЛЬБОМЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 18:01     Ответить с цитатой

Epila
В перчатках вообще не могу, липнет все равно и руки не послушные, понравилось шпателем (шпателем была пилочка :lol: какая то дурацкая). Кстати сзади было не больно, но ничего не видно, не все убрала, а спереди просто атас :eek: но я все равно добьюсь. Дома точно не жарко, насчет влажности не знаю, не пойму почему так все липнет. Я первый раз когда делала летом у меня вся комната была в пасте, шматки летели так и я вся синяя, а мы на пляж пошли, была просто звездой

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

elenaK
Спасибо, попробоую :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Epila
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.07.11
Сообщения: 4058
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 18:04     Ответить с цитатой

eleno4kaa
чтобы научиться работать в перчатках, потребуется время, но оно того стоит. А вот про "вся синяя", не забывайте кожу фиксировать при "удалении пасты" и удалять нужно не вверх, а параллельно коже. Извините за столько советов :oops: , просто обычно это самые распространенные недочеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 18:09     Ответить с цитатой

Epila
Спасибо за советы, все учту. Сейчас уже придерживаю кожу и не синяя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах