Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Государственный концертный зал имени А.М.Каца
* ждем своих слушателей на Встречи с прекрасным

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31655
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 15:19     Ответить с цитатой

MargoM
я тоже как-нибудь хочу на балконе побывать :-)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36778
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 15:24     Ответить с цитатой

ТаВиДи
если честно, мне кажется, там даже лучше сидеть, чем внизу. но в этом году я в зал билеты взяла. вдруг опять шары будут разбрасывать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14162
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 16:58     Ответить с цитатой

Сидела я на первом ряду балкона. Категорически не понравилось. Потому что видно там с первого ряда, только если сидеть, облокотившись на барьер. Ну стоя, наверное, тоже видно. Если сидеть в комфортной позе, откинувшись на спинку кресла (что, вообще говоря, предпочтительнее при прослушивании концерта), то из-за барьера не видно значительной части сцены и находящихся там артистов. Я так Джиоеву и слушала, исключительно на слух.
Думаю, что второй ряд и дальше должно быть хорошо, а на первый я больше не ходок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pobedina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.13
Сообщения: 2581
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 16:58     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Спасибо!А я забронировала 2 ряд места у центрального прохода :aga-aga: Цена на них самая высокая почему-то...У меня племяшка 3 годика с нами пойдет,будет ли ей виднос 5?Ростом она невысокая..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36778
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 17:03     Ответить с цитатой

Marisha
на кассы.нск.ру в этом году не было возможности купить билеты на 1й ряд балкона. может, как раз по этой причине не продают, что оттуда плохо видно?
на 2м ряду очень хорошо всё видно. наоборот более полноценно все воспринимаешь, чем когда рядом сидишь (я по театрам сужу).
а вот дальше на балконе наверное уже не очень хорошо сидеть, но точно не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pobedina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.13
Сообщения: 2581
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 17:08     Ответить с цитатой

А я про партер писала.Сначала забронировала на кассах,потом решила спросить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14162
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 17:33     Ответить с цитатой

MargoM
Даже и не знаю...
Я думаю, на первом ряду балкона удобно сидеть с шилопопым ребенком, который все равно бОльшую часть концерта/представления будет смотреть стоя. Там он точно никому не помешает. :-)
Я в Каца была раз пять-шесть, сидела в разных местах, но так и не определилась, где мне нравится больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31655
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 21:38     Ответить с цитатой

pobedina писал(а):
ТаВиДи
Спасибо!А я забронировала 2 ряд места у центрального прохода :aga-aga: Цена на них самая высокая почему-то...У меня племяшка 3 годика с нами пойдет,будет ли ей виднос 5?Ростом она невысокая..


я предпочитаю чуть дальше сидеть. :shuffle:
Видно будет и со 2-го ряда. Сходите первый раз - а потом решите для себя, удобно или нет ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7809
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 11:31     Ответить с цитатой

Путешествие с оркестром, приобрели Абонемент № 23 «Музыкальная азбука» , были на 1 м концерте совершенно не понравилось! детям 7,9,10 лет, откровенно скучали, просто так разрекламировали... не интересные подводки под произведения для детей, ведущий даже не обращает внимания на реакцию зала, что во время его речей все болтают..
В прошлом году, по ошибке купили взрослый абонемент, портреты композиторов и то детям интереснее было! Конечно , Калужский, он хоть для кого захватывающе рассказывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 19:11     Ответить с цитатой

Не рекомендую на балконе прям вообще!!! плохо видно, плохо слышно, в партере намного лучше. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36778
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 20:55     Ответить с цитатой

Ночная Фурия
Вы про какой ряд балкона говорите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 14:02     Ответить с цитатой

Про первый ряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36778
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 15:05     Ответить с цитатой

Ночная Фурия
про 1й ряд балкона здесь говорили, что там не удобно, да. со 2го ряда всё прекрасно видно и слышно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стенечка
Студент
Студент

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 2270
В дневниках: 3
Откуда: м-н Башня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 17:57     Ответить с цитатой

Юлия Игоревна писал(а):
Путешествие с оркестром, приобрели Абонемент № 23 «Музыкальная азбука» , были на 1 м концерте совершенно не понравилось! детям 7,9,10 лет, откровенно скучали, просто так разрекламировали... не интересные подводки под произведения для детей, ведущий даже не обращает внимания на реакцию зала, что во время его речей все болтают..
В прошлом году, по ошибке купили взрослый абонемент, портреты композиторов и то детям интереснее было! Конечно , Калужский, он хоть для кого захватывающе рассказывает...

полностью согласна :aga-aga:

Не задалась у нас Встреча с прекрасным :eek: Были на 2-ом концерте посвященном букве Б
Данный концерт рассчитан на взрослых ну никак для детей от 6 до 12 лет как указано в абонементе :o я ждала когда же будет Бетховен..ведь прозвучит Лунная соната, но не тут то было... Думала.. будут рассказывать о инструментах как называются, чем отличаются, особенности, история создания инструментов, звучание более знакомых (популярных) классических произведений :aga-aga: Хотела билеты на елку приобрести так сын после концерта в отказ ..и никакими прибаутками не завлечешь..., что ж будем расти, дома слушать классическую музыку, а к Вам придем повзрослев немного :aga-aga: :love_sibmama:

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

да и еще про цены...конечно намного выгоднее покупать абонемент, у нас не получилось вовремя выкупить и мне пришлось покупать входные билеты (без мест) по 400 руб. :o Абонемент можно было выкупить детский 700р., взрослый 1200, а мы за один Концерт отдали 800р. благодаря которому отбили желание ребенку вообще ходить в филармонию :aga-aga:
В сравнении новогодние билеты(Метелица) продаются в диапазоне 300-500р.
Называется почувствуйте разницу......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
билеты в театр
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.15
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 0:05     Ответить с цитатой

:-)
_________________
:elka: :moroz_idet: :elka: продам билеты на детские Новогодние представления в разные театры - ЛС или по тел 8953 888 5848 :elka: :moroz_idet: :elka:


Последний раз редактировалось: билеты в театр (Чт Дек 24, 2015 20:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 4 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах