Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Государственный концертный зал имени А.М.Каца
* ждем своих слушателей на Встречи с прекрасным

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3857
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 18:06     Ответить с цитатой

Мы были в субботу. И спектакль, и представление перед ним, и мастер-классы рассчитаны максимум на младших школьников. К сожалению, для ребят постарше все примитивно, кроме музыки. От её исполнения получили удовольствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31587
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Мы сегодня сходили.
Я в восторге именно от концерта на сцене 5ballov
Все было так красиво, сказочно, обворожительные костюмы, чудесные голоса исполнителей, отличная живая музыка - все было на высоте.
Очень-очень понравилось :girl:
Я себе представляла, что будет обычный концерт живой музыки, но со знакомыми мелодиями.
А тут целая история, да еще и такая интересная :in_love:
Представление в фойе, действительно рассчитано на детей - дошкольников. Но мои и Вика 8 лет и Дима 6 лет все же с любопытством его посмотрели ;)
Очень жалко, что мы не попали на мастер-классы ((( из-за пробок приехали за 10 минут до начала ((((
Всем советую сходить, кто еще не был :-)

Кстати мы сидели на 3-м ряду по центру - отлично было все видно, хоть билеты были почти самые дешевые по 250 руб ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31587
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 9:14     Ответить с цитатой

Ноидор писал(а):
Были сегодня на представлении "Тайны нотного двора".
Очень довольны. Ребенок счастлив, нам прям в тему представление, как раз начали в этом учебном году заниматься музыкой.
Костюмы у артистов очень крсивые, яркие. Сами артисты очень позитивные, обставновка непринужденная. Все динамично, красиво и интересно.
Вобщем Супер!!! Супер!!! Супер!!!
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41571
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает, как работает касса в праздничные дни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6273
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:29     Ответить с цитатой

Ух, какие отзывы хорошие. Мы 7-го идем, рассчитываю что дочь получит удовольствие ну и мы тоже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2428
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 15:31     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает билет вернуть в кассе можно в любое время работы кассы?
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marimari
Академик
Академик

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 12754
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 21:27     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Эос
Подскажите, пожалуйста, на концерт "Тайны нотного двора" нужно подъехать заранее, чтобы дети поиграли в фойе? На билетах написано начало в 12 часов, в кассе ничего не сказали :eek: .
Кстати, в кассах еще есть билеты. :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31587
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 11:42     Ответить с цитатой

marimari
можно и даже нужно заранее минут за 30-40. Там в фойе всякие поделки можно сделать ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P_R_I_M_U_L_A
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 3116
В дневниках: 31
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 1:55     Ответить с цитатой

Были вчера с ребенком на "Тайнах нотного двора" все-все великолепно! Деть под впечатлением, я в эстетическом восторге ) Концерт и все ему сопутствующее замечательно!

Особенно на контрасте с позавчерашнем посещением "Дня рождения кота Леопольда" в Старом доме )
Скрытый текст:
к актерской игре претензий нет, мыши хороши (на мой взгляд, сужу по спектаклям для взрослых, в этом плане это лучший театр в городе), но все остальное (за исключением интересных игрушек, видимо, ручной работы на елочке ок. контролера), мне прям не терпелось поскорее сбежать оттуда…в общем, если кому хочется в праздники красивую и комфортную новогодне-рождественскую атмосферу, приятную публику и проч., то точно не туда, хотя Дед мороз со Снегурочкой тоже были, но увы и ах...а так спектакль вроде ребенку понравился, что, конечно, самое главное

Аж уходить не хотелось, все очень приятно, красиво, ярко, торжественно, комфортно и тд и тп, одним словом, отлично :-) второго отделения желалось ))


_________________
Материнство — это когда в полном бессилии ты находишь в себе силы свернуть горы. (С)
Детская обувь новая и б/у: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1181799
Джинсы/шорты 92-116: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1352549
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6273
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 23:09     Ответить с цитатой

Мы тоже сходили, на полном позитиве... Приехали рано, поэтому мастер классы посмотрели - поучавствовали. Представление в фое мне понравилось, единственное что дитё не захотело смотреть долго, поэтому посмотрели только до середины. Сидели мы на балконе, второй ряд - видно не очень хорошо, лучше бы в партере взяли места.

За меня уже весь позитив написали. Внесу ложку дегтя - как везде и как всегда мамочки тащут своих только что вылупившихся детей и только что начавших ходить... - зачем???? При смене музыки на более агрессивную, один ребенок так начал истошно орать - это кошмар и мамочка вместо того, чтобы сразу же с ним выйти, пыталась его успокоить - не тут то было... ну короче я считаю, что до 3-х лет нечего делать детям в таких местах (пусть я сво... буду, но это мое мнение)

Шарики которые кидали в зал - нужно было или вообще их не раздавать, либо делать большее количество. Ребенку он и не нужен, ну коль скоро кому то досталось - и нам жеж надо, а до нас не дошло. Благо это как-то мы быстро урегулировали обещанием купить столько сколько хочешь.
Воть... высказалась.


А в целом - нам ооочень понравилось - ощущение сказки было намного сильнее чем в Глобусе, чем в Планетарии, ну Оперный сюда не внесу - это отдельная сказка :give_heart: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31587
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 12:11     Ответить с цитатой

Девочки, уже продают билеты на Ёлку в ГКЗ им.Каца 5ballov



Цитата:
В царстве Метелицы

Московский государственный музыкальный театр фольклора «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной представляет:

Новогоднее представление «В царстве Метелицы» для детей от 3 лет

Главная елка Новосибирска

В дни новогодних каникул мы приглашаем детей и родителей! В атмосфере праздника и сказочных чудес развернется театральная забава с песнями и танцами, разыгранная озорными Скоморохами.

В нашем спектакле будет и злобная мачеха, и трудолюбивая падчерица и ленивая дочка и, конечно же, волшебница, повелительница снегов Метелица. Зло будет наказано, а добро вознаграждено. В конце представления к детям в гости придут Дед Мороз и Снегурочка, зажгут новогоднюю елочку, и веселый праздник продолжится!


билеты можно купить тут ;)
Код:
http://nsk.kassy.ru/event/1924337/


Я уже забронировала :girl:
В том году мне очень понравилось.
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!


Последний раз редактировалось: ТаВиДи (Пт Сен 25, 2015 10:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 14:13     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Спасибо за информацию :give_heart:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pobedina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.13
Сообщения: 2581
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 14:27     Ответить с цитатой

Девушки,подскажите какой ряд наиболее удачен?Ни разу еще не ходили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31587
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 14:49     Ответить с цитатой

pobedina писал(а):
Девушки,подскажите какой ряд наиболее удачен?Ни разу еще не ходили...


сцена высокая и на мой взгляд ряда с 5-го хорошо, ближе не очень удобно :-)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36757
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 15:09     Ответить с цитатой

pobedina
мы в прошлом году сидели на 2м ряду балкона, все было прекрасно видно и слышно. дочка потом еще и на первый ряд перешла, там еще лучше видно и стоять можно.
но когда начали разбрасывать шары, до нас ни один не долетел - бросали вниз. и дочка расстроилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах