Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Государственный концертный зал имени А.М.Каца
* ждем своих слушателей на Встречи с прекрасным

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35462
В дневниках: 9330
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Руф писал(а):
Добрый день! Девочки, я прям расстроилась, мы уже купили билеты сюда на нг :o даже не подумала, что может быть так..

Что вы расстраиваетесь?!
Нормальный детский праздник. Шоу на сцене, МК в антракте. Что еще ребенку надо? Не хуже и не лучше, чем, например, в ДКЖ или Строителе (как он сейчас называется?)
На симфонический оркестр и вокал без записи сводите себя и ребенка в другие дни в филармонию.

Просто у кого-то пунктик непонятный ... баламутит народ ... Делать больше нечего :mad:
Не обращайте внимания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Дроздик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Мы тоже купили билеты. Были как-то в 2012 году, нам понравилось. Была суета в фойе и спектакль. Купили на 30 декабря, чтобы создать себе и ребенку новогодние настроение))) Вообще считаю все зависит от того, с каким настроением идти. Цена не высокая. Искусство стоит дорого, и всегда стоило дорого. А это мероприятие, чтобы расслабились мозги у взрослых и повеселились детишки. Детям без разницы фонограмма или нет. Вспомните себя в детстве. У детей совсем другие эмоции. Нам бы поучиться у них радоваться мелочам))))) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elenka_mama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 3370
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 11:30     Ответить с цитатой

Всем привет!
Кто купил билеты не расстраивайтесь!
Мы в прошлом году были на елке, нам понравилось.
попадаешь как в сказку, много фото зон, простор, елка шикарная, хоровод с дедом морозом, спектакль тоже понравился!

Из минусов что помимо входа 700/ руб чел по факту все развлекухи платные.

Про Экспо тоже отзывы не однозначные, но здесь народу на порядок меньше.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Отзывы почитала, такие прям ценители искусства... :eek:
Это прежде всего детская елка, атмосфера праздника, а с каким вы настроением идете зависит только от вас.
Мы были 4 января, не кто из зала не уходил,все спектакль досмотрели до конца.
_________________


КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА @beautylab_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mechta0..
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.12
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 23:46     Ответить с цитатой

Ой, как же хорошо, что все таки прочла эту тему! А то, чуть не повела 10 летнего сына на это представление. Ни разу не были в концертном зале и казалось, что там все должно быть сказочно! Оказывается не все :o . Если уж говорить об Экспоцентре, то там хотя бы за цену входного билета почти все развлекухи и мастер классы бесплатные! Хотя, представление не айс :oops: , но это же не Филармония, многого мы и не ожидали. Думали разнообразить и окультуриться в этом году, но что-то передумала, честно говоря :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Может кто напишет отзыв по представлению нынешнего года? :-( ( они вроде с 28 декабря начинаются, а мы думали после н/г уже пойти). Вдруг, случится новогоднее чудо и отзыв будет положительным, как сам поход?! :aga-aga:
_________________
Нормально делай- нормально будет!


Последний раз редактировалось: mechta0.. (Сб Дек 23, 2017 0:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
silver_rain
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5491
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 0:11     Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый день! Девочки, я прям расстроилась, мы уже купили билеты сюда на нг Surprised даже не подумала, что может быть так..

Мы тоже купили
Никак не ожидала. Мы целый год по абонементу туда на концерты ходили...
Интересно, кто-нибудь из администрации филармонии читает отзывы
_________________
Одежда для девочки 134-152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1153947
Для девочки-подростка от 152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1775542
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната2020
Студент
Студент

На сайте с 14.07.10
Сообщения: 2108
В дневниках: 14
Откуда: Сов. Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 19:23     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
МОЕ СЧАСТЬЕ писал(а):

я в диком восторге. билеты покупала за 2 месяца до этого мероприятия.
поставлено грамотно,и самое интересное что это шоу все таки и для взрослого зрителя. а если есть такие люди которые не видели в живую такие выступления,как акробатические трюки взрослых...это что ...я бы туда каждый день ходила.
балет отличный,постановка музыкальная отличная.я вообще там сидела и ревела..честное слово.меня просто эмоции нахлестывали..особенно когда вышла девушка( анастасия из мультика про романовых) и там есть песня про вальс,так она начала его петь( фонера конечно) ,а сзади нее пары вальс танцуют..это что то..а пара акробатов..это вообще..что то с чем то.. у меня есть видео всех элементов этого выступления.я была в 4 том ряду ,но съемка на память прошла успешно.ОЧЕНЬ ПРЕЧЕНЬ советую сходить.и да есть театральный элемент...мыши у кота леопольда утащили подарок и поменяли на другой,а снегурочка с гномами ищет кота чтобы поменять подарки обратно...НО ЕСТЬ БОЛЬШОЕ. их текст по 2-4 минуты,а остальное вот эти прекрасные выступление.для меня это шедевр. надеюсь меня поддержат кто пойдет) у меня слезы аж ручьями.серьезно.наверно слишком впечатлительной стала.


Вы реально на полном серьезе это написали?! :eek:

Там слезы могут политься только от досады,что за такие деньги ( я покупала билеты по 700 руб.) нам показывают дешевую самодеятельность в зале,где на сцене обычно выступают профессионалы и всемирно известные имена.

Мы были вчера.Когда я покупала билет в ноябре на кассах.ру, там не было написано,что это детская самодеятельность, думала, концерт/шоу профессионалов.
То,что я увидела вчера-это скорее для какого-нибудь районного ДК бы подошло, где бы сошло за показательное выступление для родителей выступающих детей.
Весь произносимый на сцене текст шел под фонограмму (почему не вживую под микрофоны?!). Детские кривляния маленьких накрашенных девочек с приклеенными улыбками меня в принципе раздражают, плюс не люблю, когда накрашенные девочки танцуют по-взрослому под западную музыку с текстами типа "я хочу тебя" и т.п. Тихонько оглядываясь вокруг на лица других взрослых в зале, ни восторга, ни искренних улыбок или восхищения я не заметила, скорее недоумение и скука.

Когда вышла девушка Анастасия в желтом платье из мультика и спела...ну-у-у...дети вообще заскучали. Нельзя на детском представлении петь скучные песни, детям маленьким гораздо повеселее надо. Они ж прямо ожили,когда артисты со сцены начали им большие шары кидать. И под веселые мелодии в проходе танцевали.

Да, пара акробатов и пареньки-богатыри, танцующие типа брейка, были поинтереснее, но сказать,что это шедевры.... :eek: :eek: :eek: Да так.. набор обычных движений.

После представления мы сразу ушли, ибо тратить деньги на всякую ерунду ,что начала работать в холле, не представлялось нужным.

А так в КЗ все очень красиво украшено, по-новогоднему, хоть это порадовало.

Уж извините.


Мы тоже были 2 января на концерте. Я в полном разочаровании еще и за 700 руб, ушли не дождавшись конца, сидели на 6 ряду, музыка была очень громкая даже для меня, не то что для наших детей. Сама программа похожа на дискотеку, а не на новогодний праздник, одни кривляния на сцене. Мне вот интересно руководство филармонии вообще как-то согласовывает новогоднюю программу. У меня подружка привозила с поселка 18 ребятишек на этот "Праздник" и тоже в полном разочаровании.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8798
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 21:46     Ответить с цитатой

Вот это я заглянула сюда... Теперь сомнения терзают быть или не быть покупке билетов :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7716
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 19:43     Ответить с цитатой

Сыновья сегодня были на абонементе, куча впечатлений, позитивно, ненавязчиво и цена приятная!
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4607
В дневниках: 531
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 12:41     Ответить с цитатой

Купила билеты для мамы на концерт "Новый Год за окном", так сказать для создания праздничного настроения. И просто ужас, она вчера пришла такая расстроенная, сказала, что ерунда полная, певцы безголосые, концерт не понравился, а в анонсе все так заманчиво было

Музыка любимых композиторов А. Пахмутовой, Д. Тухманова, Р. Паулса, А. Эшпая, К. Портера, Р. Роджерса, М. Леграна, Г. Манчини. Дирижёр разделил их на два отделения: в первом прозвучат популярные советские и российские песни, мелодии из кинофильмов «Служебный роман», «Три тополя на Плющихе», «Старый клён», «Чистые пруды», «А снег идёт», а во втором мы услышим зарубежную музыку: Токкату П. Мориа, «Игрушку» В. Косма, «Лунную реку» Г. Манчини из фильма «Завтрак у Тиффани» и, конечно же, «Happy New Year» из репертуара группы АВВА.

Не ожидала я такого от ГКЗ им. Каца. Если кто был на этом концерте поделитесь своими впечатлениями.
Интересно, вчера так не повезло или больше не экспериментировать с эстрадными концертами.
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35462
В дневниках: 9330
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2018 14:13     Ответить с цитатой

Текстилька
А сходите ка вы сами... и составьте СВОЁ мнение о концертах эстрадного оркестра...
А мнение мамы... ну пожилым людям очень тяжело угодить...
Я лично была на этом концерте. И хожу на практически все выступления этого оркестра и его солистов. Один только Скурыхин и Вдруг как в сказке скрипнула дверь. Шикарно! А новый солист с его Зайцы косят траву)) у меня челюсть отпала КАК он это спел! И крики браво и цветы!
Моя любовь - Видеман))) Бархатный вальяжный баритон)) Дамы млеют...
Короче, купите билет и наслаждайтесь сами. А мама пусть пусть говорят смотрит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4607
В дневниках: 531
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 12:10     Ответить с цитатой

1MARGO

Спасибо за ваше мнение
Теперь постараюсь выбраться, угодить маме действительно непросто, а хотелось, в Оперный она с удовольствием, хотела ей горизонты расширить....
Для меня в Каца много интересных предложений и классическая музыка и еще про литературные постановки увидела, хочется побывать
Спасибо еще раз :-)
С наступившим Новым Годом!!! :ny:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаход
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 28.11.06
Сообщения: 6083
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 0:18     Ответить с цитатой

Были в этом году на праздничной ёлке здесь. :aga-aga: Красивые, разнообразные костюмы, фотозоны - это да, несомненно + Но! почему-то минусов оказалось на много больше, совершенно не ожидали такого от Каца и тем более за такую стоимость билетов!- 900р. Сам спектакль непонятный совершенно, ребёнок 4,5 года еле досидела до конца и то на коленях у мамы, потому что с места ей не было видно абсолютно ничего, т.е. зачем мы брали 2 билета я не поняла. Все! мастер-классы платные! И ладно бы они стоили 50-100р (и даже эту стоимость в рамках такого мероприятия считаю высокой) но ценник-то и 200р, и 300р. Шли с ожиданием чуда, а ушли в полном разочаровании. Не советую никому!
_________________
Торты на заказ! Принимаю заказы!!
8-903-930-24-80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ефим
Академик
Академик

На сайте с 29.09.07
Сообщения: 30185
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 15:00     Ответить с цитатой

Купила билеты на новогоднее представление, а позже прочла отрицательные отзывы о прошлых елках, так что особого праздника и не ждала.
28 декабря пошли в Концертный зал.
Вопреки негативным отзывам, нам понравилось и представление, и световое оформление, и костюмы, и актеры.
Сюжет понятный и простой, герои сказок - знакомы всем, даже самым маленьким, сюжетная линия - классическая сказочная, без всяких новомодных наворотов. Во время спектакля, ребятишки в зале, периодически, принимали участие в представлении, двигались, танцевали, скучно не было. Среди, близко сидящих, родителей и детей, не было недовольных действием, с удовольствием смотрели, участвовали, хлопали.
После - продолжение праздника, в фойе, вокруг нарядной высоченной елки! - знакомые герои сказок, зверята... Выступали маленькие артисты и ребята повзрослее. Замечательно танцевали.

Так же, желающие, могли заняться творчеством (или перекусить сладостями) - поделки, рисунки, грим, косички - за дополнительную плату (от 50 руб).
Можно было играть с большими легкими шарами, что вызывало восторг у детей.
Кроме всего, среди развлекающихся, бродили герои сказки, которые выступали на сцене, в классных костюмах, с ними можно было фотографироваться сколько угодно, бесплатно. Их не нужно было просить об этом, они сами подходили, заигрывали с ребятишками (видно, что ребенку интересно ближе познакомиться с настоящим сказочным персонажем, но стесняется), дети идут на контакт, улыбаются, получаются здоровские фотографии)).
Ребята очень позитивные, доброжелательные, спасибо!
В конце, конечно, хоровод :horovod: с Дедом Морозом и Снегурочкой, и, я бы не сказала, что он был малочисленный, т. е. большинство зрителей осталось до финала развлекательной программы. Хотя, встречались родители, зовущие детей домой, но мало у кого это получилось, большинству пришлось остаться до конца)))

Так что, мой отзыв, получается позитивным и положительным, у нас было и ощущение Нового года, и отличное настроение!
Может, для взрослых продвинутых ценителей искусства, и не высокохудожественно, но, мероприятоие-то, детское!!!
А для ребятишек - весело, сказочно, празднично, ярко, красиво, что и есть Новый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3862
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 19:42     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Кто-нибудь был на Новогодние приключения Маши и Вити? Понравилось?
Заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14814
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 15:22     Ответить с цитатой

https://ngs.ru/more/66432751/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах