Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
А как пинается Ваш малыш?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IRINA&ALEXEY
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 3137
В дневниках: 274
Откуда: НСК,Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 14:54     Ответить с цитатой

у меня доча очень активничает с утра и перед сном, днем поменьше, но тоже дает о себе знать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светик :)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 17:10     Ответить с цитатой

А у меня сынок иногда как будто устраивает забастовку, может целый день тихонечко, еле давая о себе знать, толкать меня. А порой кажется что он там ни то танцует,ни то гимнастикой занимается :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
koha
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 4582
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Народная
Карта № 012510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 13:44     Ответить с цитатой

Мой сыночек почему-то активным становится часам к 9 вечера и так изо дня в день. При чем так иногда лупит меня, что мне кажется, что он там на пуповине раскачивается и ногами меня бьет. А любимое место для битья у него область пупка, уж не знаю, что у меня там интересного :lol: И скачет целый вечер пока спать не лягу, не унимается :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 15:02     Ответить с цитатой

а у нас с утра "пробежка" маме по боку правому, :eek:
днем под ребра опять таки справа, когда мама сидит спокойно, вышивает и телек смотрит, ну и перед сном естественно еще попинаться, чтоб не забыли :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляська-Масяська
Студент
Студент


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 1761
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 18:36     Ответить с цитатой

У меня недавно доча весь вечер активничала, пузико ходуном из стороны в стороны ходило :) Муж напугался, может, говорит, плохо ей там? :eek:
_________________
Я - Оля :)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 23:04     Ответить с цитатой

Ляська-Масяська
было и у нас такое. врач сказала. возможно малыш переворачивался, в вашем сроке это возможно, вроде и места достаточно. чтобы развернуться, но не влегкую это делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olessia
Студент
Студент


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 2862
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, М Октябрьская - Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 14:14     Ответить с цитатой

у меня месяц назад сынок спать вообще не давал, да и лежать тоже :) поэтому про дневной сон я уже и забыла :) , сейчас немного легче стало, но зато сила пинка усилилась :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИрискаК
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 128
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Olessia
:lol:
А моя радость подпинывает меня чаще внизу живота, топчется потихоньку, танцует наве рное :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Оля_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.06.10
Сообщения: 861
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 23:40     Ответить с цитатой

всем привет!
Может кто сталкивался... у меня 25 неделек, предлежание малыша тазовое 2я позиция (что значит вторая позиция я не так и не поняла).
Мне больно при шевелениях малыша внизу, наверно, в районе шейки матки (отдает внутри влагалища и как-будто воздух выходит :oops:) , боли резкие и сразу проходят... до следующего пинка. Но не все шевеления болезненные.
Такое началось где-то с 21й недели, потом прошло, а последние несколько дней опять началось, но уже сильнее.
На УЗИ была на24й недели сказали, что все хорошо...
На прием еще через 1,5 недели - беспокоюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 10:29     Ответить с цитатой

_Оля_

У меня на 26 неделях у малыша было тазовое предлежание (сильно давил на матку и я испытывала подобные ощущения) - тут как раз УЗИ надо было проходить и поставили угрозу позднего выкидыша и диагноз Истмико цирвикальная недостаточность (кажется так он назывался) - было раскрытие 1 см - положили на сохранение. Потом порекомендовали носить постоянно бандаж - чтобы малыш меньше давил на матку (поддерживать его) и делать колено-локтевое упражнение чтобы перевернулся. Если у Вас по УЗИ всё норма - то думаю не стоит переживать - просто он давит Вам на матку, вот Вы и испытываете такие ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Оля_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.06.10
Сообщения: 861
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 14:23     Ответить с цитатой

Анжеличк@
Спасибо большое за ответ, немного успокоилась...
А вам бандаж помог? или после больнички у вас эти ощущения прошли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 15:54     Ответить с цитатой

_Оля_

С бандажом однозначно легче - так как он матку поддерживает. Делала 3 раза в день колено-локтевое упражнение чтобы малыш положение поменял. Через недельку появился результат - малыш головкой вниз. :-) Сейчас у меня резь бывает между ног - я как-будто матку чувствую- больновато даже - врач объясняет это тем что головка малыша всё ниже и ниже опускается - вызывая такие неприятные ощущения - ну и у меня срок то уже вот вот родить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Оля_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.06.10
Сообщения: 861
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 17:10     Ответить с цитатой

Анжеличк@
ну у вас то да, уже срок!
попробую бандаж пока поносить, может, правда перестанут такие ощущения появляться...
Дело даже не в том, что мне больно, а то в том, что за малыша переживаю, чтоб с ним все хорошо было :o

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Анжеличк@
А вам желаю благополучно родить малыша! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 22:13     Ответить с цитатой

_Оля_

Спасибки :4U:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

А вообще мне это врач советовала по поводу бандажа - как только на УЗИ показало что тазовое предлежание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17824
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 19:05     Ответить с цитатой

_Оля_
Анжеличк@
У меня в 26 нед тоже ножками вниз лежал...и матка сильно часто приходила в тонус...начала пить магний В6...через пару недель малыш сам перевернулся и тонус прошел...А насчет бандажа..мне в это время не советовали носить...потому что малышу тяжело перевернутся когда он фиксирован...а когда перевернулся начала носить...с ним действительно удобнее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах