Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Малыш, ты уже с нами!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sokolovva
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 789
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 21:09     Ответить с цитатой

Вы большая молодец! Оптимизм и уверенность очень важные состовляющие успеха в любом деле. У вас обязательно все получится!!!))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 10:57     Ответить с цитатой

Sokolovva
Спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 22:14     Ответить с цитатой

Юля Кис
прочитала твой дневник, ты молодец) столько прошла.
все обязательно будет в скором времени :give_heart:
мне кстати врач тоже сказал, в новом цикле делать узи после визанны, как М. придут.
ты закончила пить ее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 11:15     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Спасибо. Я верю. Все у всех получится :give_heart:
Еще пью. Немного осталось.
Я все думаю если собраться все таки на узи, идти в ЦПСИР или лучше в платную куда обычно хожу. Я в ЦПСИР ни разу на узи не попадала.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

@Katrinka@
Я помню, ты же тоже на визанне? Как самочувствие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 17:45     Ответить с цитатой

Сегодня вдруг вспомнила один момент когда на Киевской делала ИИ, в январе 2015г. Сижу и возмущаюсь одному моменты.
Помню что эта была вторая попытка. Муж утром пошел сдавать свой материал, а я подошла попозже. В общем расположилась в кресле. Под присмотром Махановой врач моя мне делала ИИ. Бок колол мой. Подходил день овуляции.
Все сделали, лежу отдыхаю. И начался спазм. Ну я к этому привыкла в принципе. Знаю - овуляция. Главное выпить ношпу и быстро все пройдет. А в тот день было все по другому. Спазм усиливался.
Я не вылежала положенное время на кресле. Пошла пить таблетку и затем легла на кушетку. А все хуже, уже и голова начала кружиться и тошнить. Я сказала что мне плохо. Принесли нашатырь. Я позвонила мужу, сказала что скорее всего вместо работу мне надо будет домой. Он приехал и ждал рядом с кабинетом.
Меня конечно там вывернуло.... Уже подумалось что зря утром ела, но врачи ответили что на голодный желудок организм слабее. Маханова ходила проведывать меня. Вкололи укол от спазма, помощнее ношпы. Но так сильно скрутило что аж разогнуться не могла.
Муж меня провожал в туалет. Когда увидел меня всю белую, полусогнутую, был в шоке.
Мне сказали что я могу лежать сколько угодно. И кроме меня в кабинете находились еще девушка и женщина (пациенты). И я слышала их разговор. Девушка: "А какие процедуры тут проводят еще? Что людям лежать надо". Женщина:" ...ну аборты".
Как я была возмущена. Так хотелось ответить, но не могла. Ты тут мучаешься, пытаешься забеременеть, карячишься, испытываешь на себе разные способы. А тут походу подумали что ты аборт делал. :mad: Капец
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТКМалинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.16
Сообщения: 216
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 14:16     Ответить с цитатой

Мне бы столько оптимизма и уверенности :-)
как у вас с планирование продвигается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 13:55     Ответить с цитатой

ТКМалинка
да потихоньку. После визанны второй цикл заканчивается. Сегодня начало кровить. Но надежда всегда есть)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 11:35     Ответить с цитатой

1 цикл после отмены визанны:
Овуляция была на 8 д.ц. оооочень чувствительной. Мучилась часов 5 и мечтала чтобы она произошла.
Бок колол аж до почек и печени, что ходить не могла. И казалось что живот лопнет. А потом резко отпустило. Какое это было счастье. :-)
Месячные пришли на 23 д.ц. Больных дней стало больше. Пила нурофен. действие его прекращалось каждые 3 часа. Это ужас. Раньше я его пила первые 1-2 дня и то выпила за все время таблетки 4, а то и меньше.
В этот раз приходилось конечно терпеть, пока живот сильней не начинал болеть. И болит опять же слева. Что там такое. Загадка :eek:
2 цикл после отмены визанны:
Был отпуск на море :pln:
Овуляция была на 10 д.ц. Т.к. я всегда ее чувствую, то предполагаю что это была она. Но я была занята отдыхом поэтому вообще не обращала внимания ни на какие ощущения, даже с какой стороны начал расти фолликул. Произошло легкое покалывание, спазм, во время экскурсии. Я даже разволновалась что не взяла с собой но-шпу. Она всегда меня спасает от сильных спазмов. Но на этот раз все было легко и быстро прошло. Вот что значит расслабиться и не думать :dance_girl:
Месячные пришли на 25 д.ц. Больных дней опять же много, но на этот раз между нурофеном 6-7 часов живот не болит. Сегодня 4 д.ц. все заканчивается вроде, но пришлось и сейчас выпить таблетку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 14:02     Ответить с цитатой

Юля Кис
У меня после отмены Визанны тоже были жутко болючие М, не знаю с чем это связано, но Б наступила очень быстро несмотря ни на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 15:12     Ответить с цитатой

bliss19
Напомните как быстро получилось. Помню что читала, но уже не помню :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 15:17     Ответить с цитатой

Юля Кис
У меня получилось сразу после первых М после отмены Визанны. Я к тому что болезненные М после Визанны это не признак эндометриоза (я так считаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 16:47     Ответить с цитатой

bliss19
Да я вообще про эндометриоз не думаю. Хватит)))


Еще меня периодически мучает вопрос. Нужно делать рентген зуба в понедельник. А это недалеко от овуляции. Можно ли планировать в этом цикле или нет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 23:34     Ответить с цитатой

Юля Кис
Привет.как у тебя дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 10:35     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Привет. Глухо как в танке aga_aga
Начался 4 цикл.
Организм вообще поиздевался надо мной. Даже надежда появилась. Мазало 3 дня скудно. Вообще без болей, без тянущих. Такого никогда не бывает. На 4 день еще светлее мазало. Сделала тест, ничего. Да и рано наверное было бы для него. Только 3 недели и 4 дня. А на следующий день начались. :o Ну и ладно. А то я ренген зубов делала в том цикле. Но мне правда фартук надевали.
А у тебя как там?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 11:32     Ответить с цитатой

4 цикл после отмены визанны
Сходила к своему новому врачу Мартыновой Н.К. Что-то я не подумала сделать узи. Пришла можно сказать не подготовленная. Мы поговорили. Она взяла мазки. Сказала сделать узи и фолликулагенез. От мужа свежая спермограмма.
Мужа сегодня записала к Захарук. А на спермограмму хочу отправить в Авиценну. Вот где мы еще не делали этот анализ :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Разговаривали с подружкой. У нее на работе 2 сотрудницы беременны. Кормили мужей сырыми перепелинными яйцами. Я решила что надо попробовать. Прочитала. Оказывается очень много витаминов. Но сырыми есть не можем. Варю до жидкого состояния. И сама ем. Раз в 1-2 дня. Муж даже возмущается что я его не кормила 2 дня ими :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах