Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Танцевальная школа 100 тигрят
Каменская, 36

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лейла:)
Академик
Академик


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 16203
В дневниках: 2300
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 12:18     Ответить с цитатой

Alёnka
ну и как-то наверное то ли с мужиками нелады у них, то ли че :lol: бабское цартво вощщим :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цаыца Тамаа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 3479
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 15:06     Ответить с цитатой

да все уних в порядке с мужиками. Мальчиков редко приводят, нов прошшом году на отчетном концерте показывали группу мальиков из ДБС, чем школа очень гордилась. и педагогов мужчин у них много на танц-отели приезжет. даже больше чем женщин. они очень многому учат детей. У мальчиков особенно горят глаза, когда они выступают на финальном концерте танц-отедя после мастер-классов по хип-хопу или народным, да любым. Это отличное место в городе, где ребенок может прикоснуться как к классической так и к современной танцевальной культуре. достаточно набраться терпения и подготовить ребенка к тому, чтобы он стал восприимчивым к этой самой культуре. ему нужно не только подготовить свое тело - растяжки, выворотность, гибкость. координация, а прежде всего душу и мозг - внимание, терпене, трудолюбие...
всем хороших уроков и приятных впечатлений от результатов работы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 2:59     Ответить с цитатой

Моя доча отходила в эти тигрята 3 года . Ей нравилось . Но хочу заметить - ей ВЕЗДЕ нравится ! Она у меня так-же с удовольствием и дзюдо занималась , сейчас - в модельное агенство на крыльях летит , в театральную студию ... А вот МНЕ эти тигрята - поперёк горла стояли ... Особенно убивали родительские собрания и открытые уроки . Почти на любые вопросы родителей у хозяйки тигрят ( Панасенко ) была заготовлена излюбленная фраза - "мы тут никого не держим , что-то не нравится - уходите " Последние два года я вынуждена была водить туда дочу в жутко не удобное для меня( и дочи ) время , при том что соседняя группа занималась в удобное для нас время . На мои неоднократные просьбы обращённые к Панасенко - перевести нас в группу с удобным для нас временем - ответ был всегда один - " с чего это нам такие сложности ? Вас что-то не устраивает ? Мы вас тут не держим !" терпели-терпели мы , и ушли .
К слову сказать - за эти 3 года - доча ничему толком и не научилась . На шпагат так и не села ... Да и вообще растяжки никакой (((
Ещё скажу - думаю что все родители тигрят подтвердят мои слова - если у ребёнка НЕТ хороших данных - в Тинрятах ему делать нечего . Обычными детками они заниматься не будут . Моя доча даже на открытых уроках стояла в самом дальнем ряду , толком нифига не делала , и преподаватель на это вообще внимания не обращал . И таких как моя доча там большая половина . А вообще в группе было человек 20-25. Вот и судите сами . Три года отходили , результата - НОЛЬ . :eek:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ольчич
Студент
Студент

На сайте с 13.11.06
Сообщения: 2529
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 22:12     Ответить с цитатой

А мы в Тигрят два года честно отходили.. ребенку тоже в начале нравилось все.. Только вот... мы, что первый, что второй год, танцевали и пели одно и то же... Может это возраст такой был- мы ходили с 4 до 6 лет- может быть у групп постарше там программа более обновленная каждый год, но в конце концов ребенку стало там очень скучно. Не рекомендовала бы эту школу для длительных и систематических занятий. :oops:
_________________
Я хочу, чтобы мои желания обалдевали от моих возможностей!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7809
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 15:29     Ответить с цитатой

Лейла:) писал(а):
Alёnka
да я подумала..мы уже забрали.

Все-таки первые собрания нужно проводить как-то....наверное, иначе.
В любом случае,экспериментировать с ребенком я не хочу, а градус адекватности у проводившей собрание стремился к минусу, на мой взгляд.

Короче я забрала оттуда взнос, не ставя эксперименты.

Многое в их философии от меня далеко, или подача такая.......разбираться на "натуре", то есть на сыне, я не хочу.

отдайте в любую студию современного танца, отношения, конечно, уже такого нигде нет... у нас у многих мальчишки и ходят с удовольствием.... наш даже на ролики не захотел ходить... бегает на танцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maidanova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.07
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 11:22     Ответить с цитатой

Моя дочка отходила 4 года, и в этом году мы оттуда уходим. Потому что началось непонятно что. Она сейчас ходит в группу школьники. В туалет не отпускают на уроках. Ребенка уже два раза обозвали очень обидно (ты тупая, тупица), она долго ревела, а Панасенко говорит что мой ребенок врет и ничего такого не было. И что обзавания это нормально (этот преподаватель, я конгкретно Анастасия по джазу может и не так обозвать), это школа жизни и очень удивалась когда я сказала что моего ребенка нигде не обзывают. Знакому девчонку (ей 6.5 лет) не пустили в туалет и она прямо на уроке описалась. Вот такие там дела. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 11:41     Ответить с цитатой

maidanova
:eek:
моя в дошкольниках, в туалет отпускают всегда

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

maidanova ой, а как вы в школьниках так рано оказались? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
match
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 257
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 15:55     Ответить с цитатой

Хочу поделиться опытом! о Школе 100 ТИГРЯТ!
Очень все здорово! Дети прям бегом бегут, и открытые уроки супер! и в конце года Отчетный концерт - супер! НО!!!! никто не следит и не смотрит - водят ли больных детей! мы один год отходили очень хорошо и почти не болели! поэтому с радостью записались на второй! и что... УЖАС! Набрали новых детей в группу, потому что некоторые перестали ходить и мы постоянно стали болеть! Детей приводят по колено с соплями и кашлем диким! и все потому, что деньги не возвращают, что платите 2300 в мес и никого не волнует - ходите или не ходите! а бестолковые родители тащат не выздоровевших детей на уроки, потому как ОПЛАЧЕНО! Родителям говоришь, а они как невменяемые! Поэтому вот так! Будьте готовы к Этому! я пробовала перевестись в другую группу, но ребенок отказался ходить в другую :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
School For KIDS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.13
Сообщения: 190
Откуда: Детский клуб School For KIDS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 10:48     Ответить с цитатой

Школа просто супер! Мы издалека возили своих детей! Всем рекомендую! Четко продуманная система обучения, показательные концерты, отличное отношения директора и администраторов.
_________________
была Я САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
natacha851
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 167
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 0:42     Ответить с цитатой

Мы пошли с сентября, в группу малыши. Дочке очень нравиться, ждет с нетерпением когда на занятия пойдем. Внимательное отношение педагогов, открытые уроки! В общем школа супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanyKiss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 22:18     Ответить с цитатой

Ерунда какая, читаешь........ Сплошные обиды родителей. Кто 3-х и 6-них будет тянуть , они и так гимнастику не очень любят! А кто постоянно ходит и не пропускает в последней линии не стоят! Ходим четвертый год, посещаем мастер- классы, ребенку очень нравится. Два часа отпрыгает, приходит домой и еще час показывает какие новые движения учили. Не говоря уже про мастер- классы и танц-лагерь, особенно, если еще и любимые преподаватели приезжают! Хочется сказать, дорогие родители, научитесь слышать своих детей, а не свои обиды и , простите, затронутое свое самолюбие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 0:04     Ответить с цитатой

Ой ой )) никак сама хозяюшка пожаловала !))) Всё те-же слова , всё те-же фразы ... Нежелание ПОНИМАТЬ родителей . "Затронутое самолюбие" - это как раз о Вас .
У меня подрастает ещё одна доча , но Я ни за что не отдам её в тигрята . :aga-aga:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zae4ka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 9682
Откуда: Новосибирск. Центр. Соседний дом с ТЦ Аура)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 3:12     Ответить с цитатой

эх.....читаешь и думаешь- вести или нет...
_________________
ВРАЧ-ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГ.Мезотерапия. Контурная пластика. Мезонити.Диспорт, Пилинги.Коррекция фигуры!
-ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ косметика- GIGI, Image, silvert thermal, j.armand, OBAGI , KLAPP! В наличии или доставка в течение 1-2 дней)
Эффективные и безопасные средства для роста ресниц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ikkunaprincessa
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5247
В дневниках: 190
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 18:40     Ответить с цитатой

девочки, кто сейчас водит в сто тигрят, напишите отзывы. Судя по предыдущим пяти страницам комментариев, подготовка там слабая? Ищу хорошую школу, где подготовят к поступлению в балетное училище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
D_Druv
Студент
Студент


На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1724
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 17:54     Ответить с цитатой

ikkunaprincessa писал(а):
девочки, кто сейчас водит в сто тигрят, напишите отзывы. Судя по предыдущим пяти страницам комментариев, подготовка там слабая? Ищу хорошую школу, где подготовят к поступлению в балетное училище.

+1, постою послушаю)
Девочки, отзовитесь, кто сейчас ходит, у нас возраст 6 лет, не поздно ли начинать?
_________________
Вечерний образ для вашего торжества! Макияж! Прически! Косы! Дизайн бровей! 8-913-738-6840
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах