Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
спортивная гимнастика для мальчиков от 3-х лет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Afrodita*
Студент
Студент


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 1622
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 19:46     Ответить с цитатой

Девочки, кто в Заельцовском ходил на гимнастику? и куда (мальчиков)? поделитесь опытом и впечатлениеями :-) :hi:
_________________
:salut: Порадуйте себя и своих близких приятными подарками !!! :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pretty woman
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 34
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 0:41     Ответить с цитатой

*Afrodita*
На Кропоткина, 127. Тренер Бонет Максим Викторович. Ходит сын (6 лет) третий год.
Это школа олимпийского резерва.
Очень дисциплинирует. Нам нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malvina81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 441
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 1:31     Ответить с цитатой

Oksana777
сегодня была с сыном на тренировке первый раз на вертковской 39 спортивный центр "Тигр". Спортивная аэробика. Написано с 5 лет. Моему 4,3 - сказали, если хочет ходить - пусть ходит. Посмотрела я на своего и прям видно, что маленький. Ну или мой просто такой. То носочек не туда, то пошел в другую сторону. Понятно, что первый раз и все такое. Но прям заметно отличие. И силенок ему не хватает явно на все упражнения. Так что может не стоит в 3,5...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sole
Студент
Студент


На сайте с 13.02.08
Сообщения: 1873
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 14:36     Ответить с цитатой

Матю-Ха
а может подскажете в Динамо какие сейчас тренера мальчиков берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аврелия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 732
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 16:40     Ответить с цитатой

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, секцию спортивной гимнастики в академгородке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volga
Профессор
Профессор


На сайте с 20.09.05
Сообщения: 8891
В дневниках: 10
Откуда: в/з Академгородок, 8952 915 44 19 Карта №947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 22:34     Ответить с цитатой

Меня тоже интересует спортивная гимнастика для мальчиков в академгородке ;)
_________________
Принимаю заказы AVON
Смотрите мои темки
Обмен/продажа юбилейных монет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютычка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.04
Сообщения: 620
Откуда: г.Новосибирск, Акадмгородок (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 8:16     Ответить с цитатой

Секция спортивной гимнастики есть в старом спорткомплексе НГУ. Тренировки 3 раза в неделю, стоимость 1500в месяц. есть вечерняя группа, но туда сложно попасть. есть утренняя группа, с 9.30, это филиал школы олимппийского резерва.
_________________
Фонд поддержки и развития Гимназии № 3 в Академгородке: переход на кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
аврелия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 732
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 16:59     Ответить с цитатой

Анютычка
Спасибо большое!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна Ску
Академик
Академик


На сайте с 03.02.08
Сообщения: 16856
В дневниках: 5955
Откуда: метро Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 19:57     Ответить с цитатой

Pretty woman писал(а):
*Afrodita*
На Кропоткина, 127. Тренер Бонет Максим Викторович. Ходит сын (6 лет) третий год.
Это школа олимпийского резерва.
Очень дисциплинирует. Нам нравится.

Хотела про Максима этого написать. Привела сына,6 летнего, без подготовки, рвение дикое. Пока ждала в раздевалке, общалась с мамами других мальчиков. Одного привели на пятое занятие,на предыдущем тренер Макисм Викторович зарядил пацану по поп так,что красный отпечаток ладони не сходил до ночи.
После занятия мой сын вышел с горящими глазами, несколько мальчиков подавленные. Мой Тима рассказал, что тех,кто разговаривал так сказать в строю,после второго предупреждения по одному запирали в туалете и выключали там свет. Я,мягко сказать,напряглась...у моего ребенка итак фобия, один не остается, до туалета надо провожать-фантазия богатая.
Тем не менее повела второй раз,очень хотел заниматься.Говорит-я не буду разговаривать во время тренировки,я буду стараться! Хотя очевидно было,что не получится. Перед занятием понаблюдала за тренером,как он мальчиков в строю выравнивает, за плечо берет их цепко, двигает грубо. Ну ладно...авторитарный тип, окей... может,так оно и надо-подумала я.
После тренировки многие вышли в слезах,в том числе и мой,довольно взрослый и выносливый пацан. За разговорчики в строю Максим велел стоять мальчикам на руках у стенки, ползанятия. Кто падал-того немедленно заставлял вставать вновь. Группа новичков,неподготовленных в общей массе детей. Кто по первому разу,кто по пятому.
И опять запирал в туалете,в темноте, и вся группа слушала,как жертва плачет за дверью. Также тренер естественно угрожал остальным-кто скакалки не будет на места складывать,тот окажется в туалете.
Подытожим. Человек не может называться нормальным тренером с таким подходом, чему он учит? Жестокости? Унижению слабого? Авторитет у него только за счет запугивания, что в принципе не может называться авторитетом.
Что удивило,очень многие мамы сидят и уговаривают рыдающих четырехлеток идти на занятие вновь,а у тех прям истерика до икоты,и мамы говорят им,что они мол не мужики, и по всякому унижают своих мальчиков в присутствии окружающих. Кому это все надо?..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Лидизар
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.13
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 19:50     Ответить с цитатой

Инна Ску
Хотелось бы написать про Максима Викторовича.... Мы тренируемся у этого тренера уже почти 8 лет. довольны всем..Из маленьких нытиков он воспитал взрослых,серьезных дисциплинированных мальчишек. И синяки были,и сопли и слезы... Но это спорт...а как итог - высокие результаты... Максим Викторович сильный, справедливый и грамотный тренер... Дети его уважают.. Если что то вам не нравиться, то в д.к Горького много других тренеров..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапусина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.09
Сообщения: 266
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 11:25     Ответить с цитатой

Сила Максима Викторовича выражается в чем? В том что пятилетних пацанов бьет по мягкому месту и запирает в темном туалете... Пусть он попробует взрослого мужика так поунижать, самоутверждается за счет детей... Это удел слабого тренера да и человека вести себя подобным образом. Я учитель и дети разные у меня,но никогда не позволяла себе наказывать детей такими методами. Лечить от заикания или еще других проблем он будет потом наших детей? Если любите своих детей,то к такому тренеру отдавать не стоит. Интересно если бы с его детьми так обращались он бы терпел... Родителей лишают прав за грубое отношение к детям,а мы позволяем чужому мужику жестоко наказывать своих детей... Заметив отпечаток его руки после тренировки на попе ребенка решили еще раз привести,но после посещения ребенком темного туалета во время тренировки решение уйти было принято окончательно. 1000рублей в месяц платить не за физическое развитие ребенка,а за его моральное уродство желания нет... Берегите своих детей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lerishna
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.08
Сообщения: 5140
В дневниках: 647
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Тимирязева, ост Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 15:10     Ответить с цитатой

Инна Ску писал(а):
Pretty woman писал(а):
*Afrodita*
На Кропоткина, 127. Тренер Бонет Максим Викторович. Ходит сын (6 лет) третий год.
Это школа олимпийского резерва.
Очень дисциплинирует. Нам нравится.

Хотела про Максима этого написать. Привела сына,6 летнего, без подготовки, рвение дикое. Пока ждала в раздевалке, общалась с мамами других мальчиков. Одного привели на пятое занятие,на предыдущем тренер Макисм Викторович зарядил пацану по поп так,что красный отпечаток ладони не сходил до ночи.
После занятия мой сын вышел с горящими глазами, несколько мальчиков подавленные. Мой Тима рассказал, что тех,кто разговаривал так сказать в строю,после второго предупреждения по одному запирали в туалете и выключали там свет. Я,мягко сказать,напряглась...у моего ребенка итак фобия, один не остается, до туалета надо провожать-фантазия богатая.
Тем не менее повела второй раз,очень хотел заниматься.Говорит-я не буду разговаривать во время тренировки,я буду стараться! Хотя очевидно было,что не получится. Перед занятием понаблюдала за тренером,как он мальчиков в строю выравнивает, за плечо берет их цепко, двигает грубо. Ну ладно...авторитарный тип, окей... может,так оно и надо-подумала я.
После тренировки многие вышли в слезах,в том числе и мой,довольно взрослый и выносливый пацан. За разговорчики в строю Максим велел стоять мальчикам на руках у стенки, ползанятия. Кто падал-того немедленно заставлял вставать вновь. Группа новичков,неподготовленных в общей массе детей. Кто по первому разу,кто по пятому.
И опять запирал в туалете,в темноте, и вся группа слушала,как жертва плачет за дверью. Также тренер естественно угрожал остальным-кто скакалки не будет на места складывать,тот окажется в туалете.
Подытожим. Человек не может называться нормальным тренером с таким подходом, чему он учит? Жестокости? Унижению слабого? Авторитет у него только за счет запугивания, что в принципе не может называться авторитетом.
Что удивило,очень многие мамы сидят и уговаривают рыдающих четырехлеток идти на занятие вновь,а у тех прям истерика до икоты,и мамы говорят им,что они мол не мужики, и по всякому унижают своих мальчиков в присутствии окружающих. Кому это все надо?..

2 года назад я ждала своего сына с тренировки. И в это время Максим Викторович проводил тренировку у других мальчиков прямо в коридоре. Боже... У меня не было слов, я была в таком шоке. Как он унижает, орет, дает шлепки детям :eek: А мальчишки .. половина из них просто зашуганы... прям тресутся.... и только из-за этого не могут нормально сделать заданное упражнение, а он от этого ещё больше кричит. И то, я так думаю он пытался сдерживаться при мне.
Сколько же он комплексов прививает к ним....
НИКОГДА не пойму родителей которые отдают свое чадо такому "тренеру" :eek:

К слову, мой сын ходит к Максиму Сергеевичу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Special
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 229
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 1:00     Ответить с цитатой

Девочки, напишите про секции на левом берегу (Ленинский район): где? как впечатления?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Afrodita*
Студент
Студент


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 1622
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Lerishna писал(а):
Инна Ску писал(а):
Pretty woman писал(а):
*Afrodita*
На Кропоткина, 127. Тренер Бонет Максим Викторович. Ходит сын (6 лет) третий год.
Это школа олимпийского резерва.
Очень дисциплинирует. Нам нравится.

Хотела про Максима этого написать. Привела сына,6 летнего, без подготовки, рвение дикое. Пока ждала в раздевалке, общалась с мамами других мальчиков. Одного привели на пятое занятие,на предыдущем тренер Макисм Викторович зарядил пацану по поп так,что красный отпечаток ладони не сходил до ночи.
После занятия мой сын вышел с горящими глазами, несколько мальчиков подавленные. Мой Тима рассказал, что тех,кто разговаривал так сказать в строю,после второго предупреждения по одному запирали в туалете и выключали там свет. Я,мягко сказать,напряглась...у моего ребенка итак фобия, один не остается, до туалета надо провожать-фантазия богатая.
Тем не менее повела второй раз,очень хотел заниматься.Говорит-я не буду разговаривать во время тренировки,я буду стараться! Хотя очевидно было,что не получится. Перед занятием понаблюдала за тренером,как он мальчиков в строю выравнивает, за плечо берет их цепко, двигает грубо. Ну ладно...авторитарный тип, окей... может,так оно и надо-подумала я.
После тренировки многие вышли в слезах,в том числе и мой,довольно взрослый и выносливый пацан. За разговорчики в строю Максим велел стоять мальчикам на руках у стенки, ползанятия. Кто падал-того немедленно заставлял вставать вновь. Группа новичков,неподготовленных в общей массе детей. Кто по первому разу,кто по пятому.
И опять запирал в туалете,в темноте, и вся группа слушала,как жертва плачет за дверью. Также тренер естественно угрожал остальным-кто скакалки не будет на места складывать,тот окажется в туалете.
Подытожим. Человек не может называться нормальным тренером с таким подходом, чему он учит? Жестокости? Унижению слабого? Авторитет у него только за счет запугивания, что в принципе не может называться авторитетом.
Что удивило,очень многие мамы сидят и уговаривают рыдающих четырехлеток идти на занятие вновь,а у тех прям истерика до икоты,и мамы говорят им,что они мол не мужики, и по всякому унижают своих мальчиков в присутствии окружающих. Кому это все надо?..

2 года назад я ждала своего сына с тренировки. И в это время Максим Викторович проводил тренировку у других мальчиков прямо в коридоре. Боже... У меня не было слов, я была в таком шоке. Как он унижает, орет, дает шлепки детям :eek: А мальчишки .. половина из них просто зашуганы... прям тресутся.... и только из-за этого не могут нормально сделать заданное упражнение, а он от этого ещё больше кричит. И то, я так думаю он пытался сдерживаться при мне.
Сколько же он комплексов прививает к ним....
НИКОГДА не пойму родителей которые отдают свое чадо такому "тренеру" :eek:

К слову, мой сын ходит к Максиму Сергеевичу.
кошмар!!!!! :o :o :o читаю все и в шоке!!! мы к нему ходим 4й месяц, но я такого за ним не замечала :oops: да он жесткий, да требовательный, но не до такого!!! никого он в туалете не закрывает!! если быть мягким- порядка в строю не будет!!!! нам сейчас 5,5- самый возраст пошкодить...попробуй их воспитать иначе!!! это спорт! это дисциплина!!!! :attent:
_________________
:salut: Порадуйте себя и своих близких приятными подарками !!! :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterinka13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 2963
В дневниках: 76
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, в Бердске есть спортивная гимнастика или аэробика?
_________________
Экскурсии по мультипликации, придем в школу и детский сад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах