Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
спортивная гимнастика для мальчиков от 3-х лет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLENKA.89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 632
Откуда: г. новосибирск, октябрьский район.т 89537618748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 22:24    Заголовок сообщения: спортивная гимнастика для мальчиков от 3-х лет Ответить с цитатой

здраствуйте, подскажите пожалуйста, может кто в курсе, есть ли занятив в дзержинском или октябрьском районе, может в центральном, для мальчиков именно с 3-х лет по спортивной гимнастике, узнала что есть на б.хмельницкого 40(дк горького), но для меня далековато, тем более со вторым маленьким ребенком на руках тоскаться в такую даль...
_________________
Салон-ателье ручного вязания "Светлана", продажа вязанных изделий (крючек),
курсы вязания крючком
8-903-930-67-46 Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wonderful
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:21     Ответить с цитатой

OLENKA.89 Спортивная гимнастика для вашего возраста в 199 школе на МЖК. Где-то была тема, но найти не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLENKA.89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 632
Откуда: г. новосибирск, октябрьский район.т 89537618748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 12:05     Ответить с цитатой

Wonderful
спасибо, позвонила туда, они ещ незнают ничего какие кружки и с какого возраста у них будет...
наверное придется идти в школу олимпийского резерва
_________________
Салон-ателье ручного вязания "Светлана", продажа вязанных изделий (крючек),
курсы вязания крючком
8-903-930-67-46 Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 13:12     Ответить с цитатой

мы весь прошлый год отходили в с/к электрон на учительской. тренер из дк горького был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLENKA.89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 632
Откуда: г. новосибирск, октябрьский район.т 89537618748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 17:58     Ответить с цитатой

ylia.kopylova
а есть адрес или телефон, как я поняла, в дк. горького женщина тренер, а у вас кто был?
_________________
Салон-ателье ручного вязания "Светлана", продажа вязанных изделий (крючек),
курсы вязания крючком
8-903-930-67-46 Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матю-Ха
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 8255
В дневниках: 133
Откуда: Октябрьский р-н )))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 23:43     Ответить с цитатой

OLENKA.89
В "Динамо" попробуйте договориться. Там раньше была классная тренер, которая брала мальчишек с 3х лет, но она переехала в другую страну... Можно попроситься на пробный урок, и если он будет себя хорошо вести (слушать тренера и выполнять нужные действия), то Вас возьмут, думаю.
_________________
Товары для танцев, плавания и ГИМНАСТИКИ
жми www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jentra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 11:42     Ответить с цитатой

Да я думаю рановато в 3 года, замучает там всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 15:04     Ответить с цитатой

OLENKA.89 писал(а):
ylia.kopylova
а есть адрес или телефон, как я поняла, в дк. горького женщина тренер, а у вас кто был?


в дк горького там не только женщина там много тренеров. и мужчины тоже :-)
телефон в дубль гисе глянуть можно. но там занятия проходили по суб воск а тренеры с дк горького. первые занятия в этом году вроди со сл выходных, мы туда пойдем но еще не узнавали точно. как узнаем, если хотите напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLENKA.89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 632
Откуда: г. новосибирск, октябрьский район.т 89537618748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 21:15     Ответить с цитатой

ylia.kopylova
хочу, если не сложно-напишите
_________________
Салон-ателье ручного вязания "Светлана", продажа вязанных изделий (крючек),
курсы вязания крючком
8-903-930-67-46 Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P9TA4KA
Профессор
Профессор


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 4773
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск, ул. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 15:19     Ответить с цитатой

OLENKA.89
вот ссылка на тему про спорт.гимнастику на МЖК, тел. тренера в 1 посте, сегодня 1-я тренировка
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42633859#42633859
_________________


Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой. ;)


Последний раз редактировалось: P9TA4KA (Пн Сен 23, 2013 19:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLENKA.89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 632
Откуда: г. новосибирск, октябрьский район.т 89537618748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 22:43     Ответить с цитатой

P9TA4KA, спасибо, сегодня сходили, я ожидала большего, ребенок час просидел на скамейке посмотрел глазками и все, тренера даже не попытались привлечь, наверное на их взгляд незачем т.к. там детки старше были и занимались ..... хотя вчера ходили на дк горького в шволу олимпийского резерва к Ирине Викторовне, там много детишек пришло возраста от 2.9 до 4 лет, уже лет в 5-6 дети имеют разряды, хоть помещение не ахти но оснощено всеми возможными тренажорами и тренера занимались всеми, никто без дела не сидел, на мжк это так, тренера просто работают для себя для души, всмысле кто хочет ходит, но для чего то достижения большего гкола олимпийского резерва, на мжк даже матов не увидила не говоря о каких либо сняряжениях... вообщем на первом месте конечно школа олимпийского резерва....... проблема в том что уменя малой ребенок на руках и посидеть с ним некому, а есздить с ним незнаю потяну или нет, часа 1,5 туда там час и 1,5 обратно, а зимой.... вообщем в раздумьях....... либо мататься(стоит оно того в 3 года) либо подождать до следующего года( и сама на машине буду и ребенок подрастет(но в след. году могут и др. трудности быть))).... так что вот так...... спасибо всем большое
_________________
Салон-ателье ручного вязания "Светлана", продажа вязанных изделий (крючек),
курсы вязания крючком
8-903-930-67-46 Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 11:42     Ответить с цитатой

OLENKA.89 Вас именно гимнастика интересует? на Богаткова есть спортаэробика. с 3,5 лет берут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana777
Студент
Студент

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 13:59     Ответить с цитатой

Хочу поднять темку, может кто скажет где есть секции спортивной гимнастики для мальчика 3,5-4года на левом берегу? Желательно ленинский район, но можно и кировский недалеко от Маркса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vengerter Katya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1404
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 14:09     Ответить с цитатой

Kryltsov86 а почему рано? если у ребенка море энергии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLENKA.89
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 632
Откуда: г. новосибирск, октябрьский район.т 89537618748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 14:29     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=423419&postdays=0&postorder=asc&start=0 Дувушка мне в личку скинула и вот такое предложениее...... зайдите в тему сюда там и про левый берег, а вообще где-то отдельную тему видела, про гимнастику для мальчиков от 3-х лет именно на левом берегу
_________________
Салон-ателье ручного вязания "Светлана", продажа вязанных изделий (крючек),
курсы вязания крючком
8-903-930-67-46 Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах