Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
"Развивающий Коврик Своими Руками от А до Я" беспл
и КНИГА: Иллюстрированный курс по шитью подушки "НА ДНЕ"

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.05
Сообщения: 1028
Откуда: НОвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 0:38    Заголовок сообщения: "Развивающий Коврик Своими Руками от А до Я" беспл Ответить с цитатой

это будет интересно для мам с малышами, для будущих мам и им сочувствующим.
по этой ссылке можно получить бесплатный миникурс "Развивающий Коврик Своими Руками от А до Я".
план миникурса:
+Зачем вообще нужен Развивающий Коврик
+Чем коврик сшитый Своими Руками отличается от покупного
+C чего правильнее начинать
+Как провести анализ информации
+Подготовить описание
+Сделать эскиз
+Обзор Фурнитуры
+Какие варианты существуют
+Что лучше использовать в коврике
+Как подобрать Материалы
+На какие материалы обратить внимание
+Как составить список материалов для похода в магазин
+И зечем этот список нужен
+Шитье коврика
+Этапы работы
+Как сэкономить время при шитье
+Маленькие секреты в работе над ковриком


а теперь
я написала книгу (в электронном виде) :).

она посвященна тому, как сшить развивающую игрушку -подушку "НА ДНЕ".
это не просто описание, это иллюстрированный курс с фотографиями и набором к нему идут авторские выкройки. их надо распечатать и вырезать, а затем следуя подробной инструкции сшить такую замечательную игрушку.
книгу можно скачать совершенно бесплатно, и к ней можно получить вот такой бонус.

Я подобрала добрые и интересные стихотворения и загадки на морскую тему и оформила в виде небольшой книжки с красивыми картинками. Одно стихотворение было специально написано для этого бонуса Евгенией Мельниковой из Новосибирска! Нужно только выучить несколько стихотворений и игра станет для ребенка интереснее, а для вас проще.

СКАЧАТЬ можно по этой ссылке:http://podushka.masterskayakar.ru/

Иллюстрированный курс по Шитью Развивающего Коврика "ВЕСЕЛАЯ ПРОГУЛКА" с набором авторских выкроек с большим набором подарков http://covrik.masterskayakar.ru/


Последний раз редактировалось: Karma (Вс Ноя 14, 2010 17:40), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Gloriya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.05
Сообщения: 3989
В дневниках: 2369
Откуда: Н-ск. Кировский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 18:59     Ответить с цитатой

Надеюсь, будет замечательная рассылка! Хочется сделать для своего малыша коврик, подобный вашим.Жду с нетерпением. :aga-aga:
_________________

Продам мальчиковый костюм на выпускной 11 класс в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 22998
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 12:32     Ответить с цитатой

Karma
я свой доделываю, осталось на основу соеденить и резинки игрушки прикрепить, но за ними в город поеду, вот и стопорится дело. а ещё в процессе работы поняла, что задумывала слишком сложно для ребьенка. Сложности воплощать буду позже, может у вас что подсмотрю))
_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Karma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.05
Сообщения: 1028
Откуда: НОвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 14:17     Ответить с цитатой

Barguzinka
как доделаешь показывай :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 22998
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 14:57     Ответить с цитатой

Karma
Доделала, и поссорилась с мужем(( из-за коврика, так глупо вообще.. типа я его не для дочи шью, а только похвастаться, а все потому что его идею забраковала :-( Даже дочу на коврике не фотала(( Жду как отойдет..
_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Karma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.05
Сообщения: 1028
Откуда: НОвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 21:53     Ответить с цитатой

Barguzinka ну как муж простил? может теперь покажешь фото?
а как же не хвастаться работами, неужели он не понимает, что такие усилия должны оплачиваться не только моральным удовлетворением, но и вздохами восхищения и белой зависти :).ох, уж эти мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 22998
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 17:54     Ответить с цитатой

Я выкладывала в хвастушках)) вот скопировала))
первоначально я задумала очень сложный коврик, и только полазив по сайтам и посмотрев чем играет моя доча сейчас, упростила насколько можно. При этом коврик можно модернизировать. и я не стала пока лепить наклейки (лес, птички, щенок, цветы, рыбки и мячик)и есть возможность пристегивать игрухи на пуговицы, у меня цветы разные будут, я лепестков навязала, а в одно не соединила.. Сейчас смотрю и думаю, что наклейки можно приклеить к плотной ткани с липучкой и можно будет лепить куда душа пожелает(играть правильно не правильно).Коврик уже потрепан и помят))) сделан с прицелом на то что позже на нем будут разыгрываться сказки.
пока вот так.
общий вид,
домик, открываются ставни(на крючках), чердак на замке.
на дереве пуговички в виде яблок. позже можно вешать "настоящие", кустик клубнички.
махровая полянка для игр, девочки, дальше просто "грызалка" на ней бусины и фиксатор.
дорожки велюровые, плот через реку перетягивалка, шарики бренчат, домик в дереве-пальме на пуговичках,листья шуршат, норка для зверика на ленточках, цветик семицветик- классика. ну и тучка с замочком внутри ленточки дождик.
липучками доча пока не интересуется.

кораблик ( парус отстегивается, поднимается опускается флаг, якорь бросается в кармашек, вытаскивается за круг-перетягивалка, и кармашек для игрушки)

типа головоломки, резинки, ленточки, пуговички-божьи коровки двигаются по резинкам, можно потягать и погрызть.

наше любимое "страшное" солнышко, оно велико и не соразмерно с небом))

солнышко сделала самым первым, расчитывала на большое небо. а потом его сместила)) а солнышко осталось. И хоть на мой взгляд оно получилось страшнее не куда, доча от него в восторге.. что в очередной раз говорит о разности восприятия)))

воть))
_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:41     Ответить с цитатой

Очень здорово!
Я сейчас тоже задумываю коврик соорудить- идеи обдумываю, фурнитуту, развлекалочки всякие..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 23:00     Ответить с цитатой

Выложу маленько идеек из своих запасников.
Имя дизайтера к сожалению на просторах интернета потерялось и я его тоже не помню, но вот работы копируются довольно активно

ферма

Джунгли

Банни

Паравозики

Снуппи

В общем надеюсь воодушевить кого-нибудь на подвиги :-)
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 22998
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 10:17     Ответить с цитатой

sensorik
ух тыш. Прямо весь интерьер.. здорово!!
_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 23:39     Ответить с цитатой

Очень красиво.. но мне бы хотя бы коврик осилить для начала))) зато есть к чему стремиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Karma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.05
Сообщения: 1028
Откуда: НОвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 17:41     Ответить с цитатой

Иллюстрированный курс по шитью Развивающего Коврика "ВЕСЕЛАЯ ПРОГУЛКА" с набором авторских выкроек до 16ноября можно купить со скидкой!http://covrik.masterskayakar.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мааринка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 22:05     Ответить с цитатой

Зацените наш коврик. Я решила не мудрствовать лукаво и не придумывать развлекалки на самом коврике - буду просто игрушки разные вешать. Сын оценил - уже 2 дня на нем играет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 22998
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:27     Ответить с цитатой

Мааринка
Прикольно. 5ballov
_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seledka80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 20:43    Заголовок сообщения: Развивающий коврик для мальчика+МК Ответить с цитатой

Вот такой коврик сшила я для своего сына из обрезков ткани, кусочков фетра, пуговок и синтепона.
Кому интересен процесс, могут скачать мой мастер-класс по этой ссылке
http://depositfiles.com/ru/files/pbrtd5ips?redirect

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах