Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Секс уходит из нашей семьи
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 13:41     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ

Ну вот у меня с новым мужем сейчас именно так. И наконец-то достигнуто настоящее женское счастье :give_heart: А вот в прошлых отношениях, он в первую очередь был другом, потом отцом ребенка, а любовником на самом последнем месте :mad: Ну вот видимо не зажглось как-то.

А сейчас, муж как пройдет мимо меня в трусиках, так я и думаю, Боже, по-быстрее бы ребенок уснул :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 13:45     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Ну может у него жена тихоня, которой и вправду борщ интереснее. Люди ж разные. (вырезано модератором burya) сплошь и рядом и такие ситуации, как у ТС.
Но согласна с вами, что проблему надо решать, или к сексологу, или разводиться и находить себе по темпераменту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15880
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 14:13     Ответить с цитатой

Alex_fn
Вам тут уже написали.
Скрытый текст:
Случайно зашла и надож как))) Пошла по сообщению Виспа, думала она в ЖС ответила по другой теме.

1. Боится беременности - очень даже, особенно если ребёнок живчик.
2. Устала с ребёнком и опять боится беременности
3. Есть какие-то проблемы по гинекологии
4. Может быть с оргазмом не всё так радужно, как Вы описываете, и ей процесс не нужен. Потому что если уж с сексом всё нормально, то его обычно хочется ещё :oops: ;)
5.
Цитата:
Когда он все же есть, то я полностью выкладываюсь в партнершу, довожу ее до оргазма.
После чего она тут же теряет возбуждение и в половине случаев я либо остаюсь не у дел, либо быстренько уже фактически сам "заканчиваю" процесс.

А в чем проблема опять завести жену, что бы ей захотелось? Как-то после оргазма (если он имеет место быть) хочется расслабиться и поспать. :haha: делаете дубль и два и заканчиваете процесс вместе.
6.
Цитата:
В обычной же жизни мои проявления сексуального внимания - как то: прикосновения,
юмор (не пошлый, но сексуальный) и пр. разбиваются об отталкивание и непонимание. Без агрессии, но непонимание, которое заставляет меня чувствовать себя животным озабоченным.
Если это происходит всё время, то я бы тоже напряглась. Решила бы, что муж меня рассматривает только как секобъект то есть резиновую женщину без желаний и потребностей. Ну хочется что бы проявление внимания было без сексуального подтекста :-)

А в целом. и у нас так было, ничё вырулили. В нашем случае я подумала и поняла, что муж - мужчина и ему НАДА. Сначала через нехочу, а потом втянулась :haha: :in_love: . Дело ещё в чем может быть, после родов сексуальные ощущения меняются. Может быть вам кажется, что вы все делаете хорошо, как раньше, а на самом деле что-то надо поменять :-)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 14:23     Ответить с цитатой

Buba Diop
Зачем вы шли замуж 1 раз это был "просто друг"? и не более?
Виспа
Я сама выбираю, что мне писать на форуме, без чьего либо одобрения! И перечитайте мою подпись пожалуйста, перед тем как мне писать, ОК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 14:32     Ответить с цитатой

Leleчка
Вот вы сами все поняли, а жена у ТС видимо не понимает и не видит проблемы. Задача ТС ей это нормально донести, а он как-то все вокруг да около.
Все родившие женщины поддерживают жену и я отчасти тоже, но если б меня все время динамил муж, обещая каждый день, что секс завтра - я бы тоже сильно напрягалась.

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

G@ ну АРИЯ
Все довольно ожидаемо :lol: Хотела вам ответить, язвить и я умею, но не буду.
Считайте, что это был вам добрый совет, а не указание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15880
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 14:32     Ответить с цитатой

Виспа
Я тоже не сразу поняла :aga-aga:

Я ТС не обвиняю нисколько и жену его понимаю. Человек хотел мнений я и написала реальную историю из реальной жизни.

Там офф-топ
Скрытый текст:
А вообще я за Вами сюда пришла уже второй раз :haha: . вы в ЖС писали про алкоголиков... ну я и кликаю на Ваш ник, а какой раздел внимания не обращаю
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 15:27     Ответить с цитатой

Виспа
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65678
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 15:45     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
llazy писал(а):
G@ ну АРИЯ писал(а):
Alex_fn
Тролллить не надоело? :mad:
Тут очередная тема хочу бабу и всё с одного айпишника, чо опять баба бортанула и надо себе новую бабу с душещипательным рассказом "Не Дають?"

Девочки не покупайтесь, ибо будите очередной женой ГарЭма опытного литературного писателя и ловеласа..... :aga-aga:
вам жалко если кто- то с кем- то потрахается?

Конечно жалко, я третьей то не пойду в таку групповушку то! :lol: :lol:
llazy
Жалко у пчёлки, а пчёлка на ёлке, а бабы в основной своей массе доверчивые дуры. :aga-aga: Это я как человек, что много лет тусил в чистА мужских коллективах, пишу.... :eek: сколь я такого видала " Женщина в красном - дай нам НЕСЧАСТНЫМ".
98 % - мужиков так поють.... :aga-aga: Не мне конечно, а по жизни и всем бабам....
mikron
Мууууууушшшшшшина а что это вы мне ТЫкаете то тут? :-)
вы сейчас взяли и оскорбили всех женщин этого сайта, это достойные в основной массе женщины, умные, и отлично понимающие как им распоряжаться своим телом, что в мужских коллективах, что за их пределами.Не стоит проецировать на все общество в целом свои поведенческие и сексуальные проблемы.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 16:01     Ответить с цитатой

llazy
круто. :aga-aga: На такое отвечать - прям ниже достоинства своего считаю. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей154
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.06.13
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 16:55     Ответить с цитатой

У меня всё также,ничего здесь не поможет помойму только другая жена,не факт что другая попадется с постоянно работающей хотелкой,печально этоо всё у меня за пол года 2 раза секс был ито так себе,сам уже сноровку потерял,постоянно злой про секс ей уже и не говорю,а она всё утверждает что я злой какой то и проблемой это не считает.Я очень устал от этого.Только дочка моя радость и есть,так бы уже екнулся давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14357
В дневниках: 65678
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 19:02     Ответить с цитатой

Сергей154 писал(а):
У меня всё также,ничего здесь не поможет помойму только другая жена,не факт что другая попадется с постоянно работающей хотелкой,печально этоо всё у меня за пол года 2 раза секс был ито так себе,сам уже сноровку потерял,постоянно злой про секс ей уже и не говорю,а она всё утверждает что я злой какой то и проблемой это не считает.Я очень устал от этого.Только дочка моя радость и есть,так бы уже екнулся давно.

женское либидо зависит от гормонального фона, если женщина кормит грудью и у нее еще не восстановился цикл, она фактически в климаксе, у нет влечения, сухость и прочие неприятные вещи, если еще было какое-то вмешательство, швы на промежности, то сама мысль о том что с ней еще что-то будут делать ужасна. И у мальчиков и у девочек либидо величина не постоянная, если не рассматривать нимфомарию и сатириазис.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 19:50     Ответить с цитатой

llazy писал(а):

женское либидо зависит от гормонального фона, если женщина кормит грудью и у нее еще не восстановился цикл, она фактически в климаксе, у нет влечения, сухость и прочие неприятные вещи, если еще было какое-то вмешательство, швы на промежности, то сама мысль о том что с ней еще что-то будут делать ужасна. И у мальчиков и у девочек либидо величина не постоянная, если не рассматривать нимфомарию и сатириазис.


В моем случае дочери почти 4 года и она в детском саду проводит день.
Так что врядли наша ситуация связана с родами.
Тем более, что даже в первый год после родов все было гораздо лучше.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Цитата:
Если это происходит всё время, то я бы тоже напряглась. Решила бы, что муж меня рассматривает только как секобъект то есть резиновую женщину без желаний и потребностей. Ну хочется что бы проявление внимания было без сексуального подтекста


Ни в коем случае. Я конечно не считал, но если это происходит раз в два дня, то хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

А еще я уверен, что многие мужчины хотят, чтобы проявление внимания были с сексуальным подтекстом. Хотя бы иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 21:54     Ответить с цитатой

Alex_fn

Для того, чтобы проявления внимания были с сексуальным подтекстом, и это воспринималось не как пошлость, а заводило обоих, нужно чтобы Вы друг друга хотели, знаете такое животное чувство к мужчине бывает.

Я больше чем уверенна, что Вы мечтаете о том, чтобы жена подошла сзади и стянула с Вас штаны, когда Вы готовите завтрак :oops: . Только я не думаю, что такая мысль придет в голову Вашей жене :-(

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Сергей154

Вы серьезно говорите, что у Вас секс только 2 раза в год бывает? По-моему тут вообще все запущено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15880
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:07     Ответить с цитатой

Alex_fn
Цитата:
А еще я уверен, что многие мужчины хотят, чтобы проявление внимания были с сексуальным подтекстом. Хотя бы иногда.

А кто-то спорит? :-) и так хочется и так)))

Buba Diop
Цитата:
Для того, чтобы проявления внимания были с сексуальным подтекстом, и это воспринималось не как пошлость, а заводило обоих, нужно чтобы Вы друг друга хотели, знаете такое животное чувство к мужчине бывает.

а вот и не обязательно :haha: Вот прям животное-животное? и на 10 году совместной жизни?
Вот сижу я на работе, совершенно мужа не хочу - работаю же. А возьму КАК в аське чё-нибудь напишу этакое. Просто так.
Скрытый текст:
У вас муж новый вот у вас новизна ощущений на первом месте счас. Всякие чувства на уровне животных желаний. В жизни не всегда так. Ну не может человек всегда хотеть партнера, так же как в начале отношений.


Alex_fn
Вы вот про совместные поездки в 5* отели писали. Я наверное счас сделаю взрыв шаблона, но! Если меня счас увезти на отдых, то секс там будет на самом последнем месте. Я буду спать и батонить на пляже. :gdn:
А вы отдыхать с ребёнком ездите? А жена работает?
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:36     Ответить с цитатой

*Eva* писал(а):
Alex_fn
Разбаловали Вы свою жену :aga-aga: :haha:

Да уж. Даже я на фоне Вашей жены ангелом выгляжу.

Терпения Вам, и еще раз терпения. И, конечно же, откровенный разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах