Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Не могу поправиться
Посоветуйте, как быть

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sima54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.13
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 13:29    Заголовок сообщения: Не могу поправиться Ответить с цитатой

Добрый день. Девочки, подскажите..... У меня такой вопрос....Как поправиться хотя бы на кг 5?

Раньше была в норме...даже через чур, в студенческие годы весила 76 кг.Постоянно сидела на диетах, пыталась ходить в спорт зал...ни чего не помогало. Потом вышла замуж и плюнула на все эти диеты.....замуж же вышла :haha: После того, как вышла замуж...стала медленно худеть, вроде ни чего не изменилось...так же ела...стрессов не было...муж не гонял :lol:

В итоге за 10 лет замужней жизни я похудела на 17 кг. Сейчас уже как 15 лет я нахожусь в одном весе 59 кг. Ем все подряд...и толку нет. Хочу опять приобрести небольшую округлость :haha: и ни как не получается. Раньше стоило только съесть тортик или булочку, щеки росли как на дрожжах. :eek:

Ребенка родила, даже не поправилась.

Кто, что может посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 14:55     Ответить с цитатой

sima54
))))
Вы действительно считаете это проблемой???
Закидают вас помидорами)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sima54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.13
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 15:02     Ответить с цитатой

klubnika22

Да. я считаю это проблемой. Это такая же проблема, как и у тех, кто хочет похудеть.
Во первых- я стала постоянно мерзнуть.
Внешность, координально изменилась, лицо похудело :nea: , мне это не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иранта
Студент
Студент

На сайте с 30.06.12
Сообщения: 2100
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 15:50     Ответить с цитатой

sima54 Добрый день! Мне врач советовал делать высококалорийный коктейль молочный: молоко+мороженое+банан мне в свое время помог) А еще это очень вкусно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sima54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.13
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 15:57     Ответить с цитатой

Иранта
Добрый день. Я так понимаю его пить, как можно чаще? И наверное желательно на ночь :)

Спасибо за совет. Надо попробовать :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иранта
Студент
Студент

На сайте с 30.06.12
Сообщения: 2100
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 21:27     Ответить с цитатой

sima54 писал(а):
Иранта
Добрый день. Я так понимаю его пить, как можно чаще? И наверное желательно на ночь :)

Спасибо за совет. Надо попробовать :in_love:


Да в любое время! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tintkate
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.18
Сообщения: 39
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 11:36     Ответить с цитатой

Такая же проблема. Я начала следить за питанием, считать КБЖУ и выяснилось, что все, что я съела, я потратила. Для набора веса нужен профицит калорий. Может у вас активный образ жизни и быстрый обмен веществ, и поэтому всю энергию из пищи вы тратите за день, а на округлости уже ничего не остается. Нужно питаться сбалансировано через каждые 2-3 часа
_________________
Шугаринг @maybe_sugar_nsk
📍пл. Калинина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sima54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.13
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 14:15     Ответить с цитатой

tintkate
Добрый день. Да нет я бы не сказала, что активный образ жизни, днем работаю, двигаюсь мало...но вот стала ходить в бассейн с ребенком....но тоже пару раз в неделю. Раньше действительно, ела и ела постоянно, а сейчас ем, только когда очень хочется, т.е. завтрак легкий, обед тоже получается легкий и ужин такой же. :aga-aga:

Цитата:
Нужно питаться сбалансировано через каждые 2-3 часа

да, возможно, но так не получается :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
legenda:-)*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 0:34     Ответить с цитатой

sima54
а вы проверяли гормоны щитовидной железы? у меня похожая проблема была с весом и я помню что тоже постоянно мерзла, даже когда была комфортная температура. В итоге оказалось что проблемы в эндокринной системе :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79159
В дневниках: 10549
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 7:46     Ответить с цитатой

согласна, что это проблема, только большинство считает это чуть ли не хвастовством
и даже шутить по поводу худобы считается чуть ли не комплиментом, попробуй про вес толстяку сказать-сразу врагом станешь.

я тоже в ваших тощих рядах)) в принципе мне комфортно быть в 55 кг (173рост), раньше вообще больше 50кг не была, с возрастом 5 кг набрала :haha:

а вообще ищите плюсы в худобе (их много) если на здоровье не жалуетесь и смиритесь), опять же гардероб не нужно будет менять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sima54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.13
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 11:46     Ответить с цитатой

legenda:-)* писал(а):
sima54
а вы проверяли гормоны щитовидной железы? у меня похожая проблема была с весом и я помню что тоже постоянно мерзла, даже когда была комфортная температура. В итоге оказалось что проблемы в эндокринной системе :-(


Добрый день. Давным давно проверяла. Все было нормально. Наверное пора опять проверить. Спасибо, что подсказали!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Alida писал(а):
согласна, что это проблема, только большинство считает это чуть ли не хвастовством
и даже шутить по поводу худобы считается чуть ли не комплиментом, попробуй про вес толстяку сказать-сразу врагом станешь.

я тоже в ваших тощих рядах)) в принципе мне комфортно быть в 55 кг (173рост), раньше вообще больше 50кг не была, с возрастом 5 кг набрала :haha:

а вообще ищите плюсы в худобе (их много) если на здоровье не жалуетесь и смиритесь), опять же гардероб не нужно будет менять


Да, про одежду ...это точно, уже несколько лет во все всегда влезаю :haha: раньше, тяжело было с этим, полнела как на дрожжах....постоянно нужно было новое, большое покупать. В этом смысле конечно хорошо. :-)
Но меня беспокоит, что я теперь и не полнею и мерзну...и ем мало, просто не хочу есть. Стараюсь конечно если есть...то пищу пожирнее. Но толку нет.
Надо все таки щитовидку проверить. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FaRa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 471
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок,Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 21:54     Ответить с цитатой

sima54,
а если заняться силовыми тренировками?
Не мучить себя, а для удовольствия.
Я когда ходила три раза в неделю на групповые ABL, Hot Iron, muscle toning и т.п., формируется рельеф: руки, ноги, пресс...
После них хочется кушать: в основном белок.
Обязательно делать перерыв в тренировках день- два. Именно в эти дни растут мышцы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sima54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.13
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 11:37     Ответить с цитатой

FaRa
Добрый день! Я ходила до карантина в бассейн с ребенком, три-два раза в неделю....занималась на тренажерах, потом мы сытно ели :-) Но по моему, особо не помогает :aga-aga: Хотя всего три месяца отходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Луллабай
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.20
Сообщения: 24
Откуда: Королев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 17:48     Ответить с цитатой

Тоже похожая "проблема". Не могу поправиться после беременности. Был сильный токсикоз и вместо того, что бы набрать, я похудела. Один живот торчал. Родила,потом ГВ, и вот уже сыну 2, а я все никак не поправлюсь. Кто то завидует, говорит про плюсы и я согласная, но тут банально недовольство внешностью. И лицо худое и округлости пропали. Мне бы хотя бы кг 5 набрать в идеале. Ем хорошо. Объедаться не хочу, желудок растягивать. Советовали есть бананы, виноград, с хлебом, с молоком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sima54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.13
Сообщения: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 17:58     Ответить с цитатой

Луллабай
У вас прям всё точно так же, как у меня :aga-aga: Я тоже ем всё и быстро наедаюсь....... но получается, что ем немного. Муж ругает, ешь через силу говорит, а как это, если я не хочу :haha: Это же сколько нам надо есть бананов то? :o толку ни будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах