Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Кокосовое масло и мои восторги
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marishka_apple
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.16
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 19:39     Ответить с цитатой

Девочки, не только кокосовое масло обладает отличным эффектом на кожу. Есть еще всякие масла или средства ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ
экстракт ромашки, апельсиновое масло и т.д. Если применять все это в комплексе, то можно добиться колоссальных результатов :o .

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Там конечно не все есть, но самое эффективное точно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 22:38     Ответить с цитатой

marishka_apple, это да, есть и другие масла, просто тема (как я понимаю) тут именно про кокосовое масло и кто что с ним делает :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 10:34     Ответить с цитатой

Мне привозили кокосовое масло с Таиланда и с ГО А
Вот с ГОаА мне больше понравилось, более натуральнее что ли
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюра Нюсина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.16
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 16:21     Ответить с цитатой

офигенное масло, и для волос, и для лица прекрасно, и как лосьон на тело, и божественный запах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 11:14     Ответить с цитатой

Пользуюсь кокосовым маслом для увлажнения поврежденных волос. Результат радует. Легкое расчесывание. Гладкость..муж им мажется ,когда обгорит на солнце. Говорит жжет меньше. У меня масло из тая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина массажист
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск, м. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 15:31     Ответить с цитатой

Уже три года работаю только с эти маслом для массажа. Результат оч. хороший. Оно абсолютно не вызывает аллергию, даже у людей с самой чувствительной кожей и отлично увлажняет.
Для домашнего применения рекомендую просто пользоваться перед сном как основной уход по телу. Нанесли на все тело или отдельные части. пол часика походили и легли спать, в принципе если с ним не переборщить, оно отлично впитывается. Если не впиталось можно промокнуть сухим полотенцем. Утром кожа как у младенца))))
Я имею ввиду 100% масло из Тайланда, Вьетнама или Индии. Больше всего нравится Тайское масло. И надо обязательно помнить что у натуральных масел маленький срок годности если хранить его е в холодильнике ( до 5-6 месяцев).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenails_master
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.16
Сообщения: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 10:26     Ответить с цитатой

Подскажите,а где масло хорошего качества приобрести в Барнауле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9315
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 1:17     Ответить с цитатой

Elenails_master
Я в СП на сибмаме заказываю.

Недавно купила, делали массаж ребенку этим маслом.
На сибмаме начиталась отзывов, теперь мажу им волосы перед сном. Хочу кончики подлечить, чтоб не секлись :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
prokopchi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.13
Сообщения: 4630
В дневниках: 29
Откуда: калининский район
Карта № 019981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 17:49     Ответить с цитатой

Zik скиньте ссылку закупки :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9315
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 18:01     Ответить с цитатой

prokopchi
Вам ЛС ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenails_master
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.16
Сообщения: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 0:53     Ответить с цитатой

спасибоZik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9315
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 1:04     Ответить с цитатой

Elenails_master
Рада помочь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9315
В дневниках: 57
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 19:03     Ответить с цитатой

У меня вопрос к знатокам кокосового масла! Как оно должно пахнуть?
У меня двух марок... Оба очень вкусно пахнут! :in_love: Но, одно пахнет свеженьким кокосом, а второе отдает жареным орехом. Влияет это на свойство или нет? И почему так :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Just_dance
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.15
Сообщения: 105
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 16:32     Ответить с цитатой

Кто-нибудь пользовался кокосовым маслом от растяжек во время беременности? Где-то вычитала, уже не вспомню, теперь мажусь, а здесь на форуме что-то все про пользу для волос и прч.. может не туда мажу и зря продукт перевожу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Сладкий сон***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 3226
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 10:56     Ответить с цитатой

я покупаю масло ни ихербе, т.к. масло содержит каприловую кислоту, то я даю его с едой (особенно сладкими фруктовыми кашками) своему ребенку, помогает при борьбе с грибковыми заболеваниями... волосы, тело, это, разумеется все хорошо, использовать приятно и легко, но оно еще и очень вкусное, душистое и полезное ;)

Последний раз редактировалось: ***Сладкий сон*** (Пт Авг 12, 2016 8:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах