Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Кокосовое масло и мои восторги
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gapa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.14
Сообщения: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 20:01    Заголовок сообщения: Девочки, напишите у кого масло заказываете, пожалуйста! Ответить с цитатой

Девочки, напишите у кого масло заказываете, пожалуйста! Подруга привозила из Тая, уже заканчивается( А так хочется еще кокосового маселка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 20:05     Ответить с цитатой

Magellan Cеверо-Чемской
ух ты,спасибо за такую подробную информацию, подруга в тае,сделаю заказик ей ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 16:36     Ответить с цитатой

Мы всей семьей мажемся :mrgreen: особенно зимой :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 2:59     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):


ни разу в стекле не видела и не покупала.
только в пластике(пишу про тай)

Asbuka, ты не там его смотрела :haha: . В продовольственном отделе Тесика или БигС, на полках, где продают и другие масла, стоит кокосовое в стеклянных бутылках и по 1л и по 0,5. Есть рафинированное и нерафинированное.
Еще есть в тех магазинах действительная ценность - 100% сезам ойл (кунжутное), грамм по 200 бутылочки. Но так просто его не употребить. Я его добавляю по нескольку капель к традиционному к заправке для свежеовощных салатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 8:31     Ответить с цитатой

ТУСЕНЬКА
ну да....я как то в продуктовые магазины за маслом не ходила :oops:

Добавлено спустя 52 секунды:

Цитата:
Еще есть в тех магазинах действительная ценность - 100% сезам ойл (кунжутное), грамм по 200 бутылочки. Но так просто его не употребить. Я его добавляю по нескольку капель к традиционному к заправке для свежеовощных салатов.


привезла год назад такую бутылочку...до сих пор стоит...
не пошло у нас это масло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 9:32     Ответить с цитатой

Себе купила на улице в Тае бутылочку - пахнет вкуууусно. А вот в последнюю поездку в Тай на заказ подругам купила на кокосовой фабрике - менее приятно пахнет, зато наверно натуральное в отличие от моего, не знаю даже. Зимой была ужасно сухая кожа - телу помогло, лицу нет. Для моего лица лучше крема Ля Рош-Пузе еще не придумали. А вот беременный живот мазала. Но меня честно напрягает каждый раз размораживать это масло, так и стоит маленькая бутылочка уже второй год наполовину использованная :mrgreen:
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тhe busy bee
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.14
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 19:48     Ответить с цитатой

Мне очень нравится запах!!!
Сестра привезла из Тая!
Я пользуюсь практически всеми базовыми маслами, свойства вроде все одинаковые :vesna:
_________________
СИБМАМА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Тhe busy bee
а я читала,что наоборот,не все базовые одинаковые.вот какое самое легкое? я мажу лицо маслом виноградной косточки (иногда добавляя эфирные). а вот когда пыталась миндальным заменить или кокосовым,поры забивались на третий день.
вообще бросила я уже всякие крема покупать nono
заморозила себе льда на утро-молоко+розовое масло эфирное+минеральная вода, на вечер- ромашково-шалфеевый настой+эфирное масло шалфея. по вечерам мажу лицо малсом жожоба+виноград косточка. после солярия и перед солярием кокосовое масло на все тело наношу,вкл лицо.
итог-исчезли покраснения, ВСЕ мелкие прыщи со лба,кожа абсолютно ровная и гладкая.
уф,накатала я вам от души :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 22:24     Ответить с цитатой

KotikaCC писал(а):
... Но меня честно напрягает каждый раз размораживать это масло, так и стоит маленькая бутылочка уже второй год наполовину использованная :mrgreen:


Я решила эту проблему просто: подогрела масло в микроволновке и перелила в пустую баночку из под крема. Никаких проблем с размораживанием больше нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WellDee
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.14
Сообщения: 45
Откуда: Тайланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Я что то не внимательно тему прочитала, или не было этого. Мы здесь в Тае еще и пьем кокосовое масло холодного отжима - утром натощак, 1 чл. Очень много микроэлементов и витаминов так организм получает и во время снижения веса это очень помогает.
А в последнее время очень сильно набирает популярность ананасовое ( про него уже выше написали) и само масло холодного отжима и косметика для тела с его добавлением: крем для тела, скраб, детокс соль для ванн (опять же для худеющих).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
maria1300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.13
Сообщения: 564
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 20:18     Ответить с цитатой

Использую кокосовое масло в качестве масляной маски для волос.Поначалу его воздействия на волосы не заметила и забросила, а в начале весны снова начала использовать и результат покорил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tarte Tatin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 1:29     Ответить с цитатой

Девочки, а сколько такое масло хранить можно? И как правильно? Мне привозили из Тая бутылочку, оно побелело и я по незнанию выбросила. Но это вроде норм, что белеет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 16:56     Ответить с цитатой

tarte Tatin писал(а):
Девочки, а сколько такое масло хранить можно? И как правильно? Мне привозили из Тая бутылочку, оно побелело и я по незнанию выбросила. Но это вроде норм, что белеет?

Это нормально, оно так "замерзает") Нужно просто в тепло поставить (я ставлю на полотенцесушитель на 10 минут), оно снова станет жидким)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya89
Студент
Студент

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1626
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 9:31     Ответить с цитатой

Летом каждый вечер после душа наношу маслице на пяточки, кожа нежнейшая. За лето ни разу еще не "шеркала" свои пяточки пемзой или еще чем то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 11:07     Ответить с цитатой

WellDee писал(а):
Я что то не внимательно тему прочитала, или не было этого. Мы здесь в Тае еще и пьем кокосовое масло холодного отжима - утром натощак, 1 чл. Очень много микроэлементов и витаминов так организм получает и во время снижения веса это очень помогает.
А в последнее время очень сильно набирает популярность ананасовое ( про него уже выше написали) и само масло холодного отжима и косметика для тела с его добавлением: крем для тела, скраб, детокс соль для ванн (опять же для худеющих).

Тоже попробую внутрь его) А то стоит уже пол года, без применения. Я еще растроилась очень ,когда с Тая приехали, я масла этого набрала на сувениры, а на нем написано "для применения внутрь" :-(
Вот глупая :haha:

Добавлено спустя 1 минуту:

tarte Tatin
Ага, это норма ,это оно замерзает так. Под горячей водой его подержать можно и все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах