Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Внимание -мошенники!
будьте бдительны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 142, 143, 144  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25842
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Alida
Это куда вам пришло такое письмо - на телефон или на электронку?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 16:14     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
на почту майл.ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25842
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Alida
Уже и до майла добрались :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Alida
перешлите в сбер
они быстро разбираются с такими деятелями :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
двойняхи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 142
В дневниках: 4
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 12:42     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Еще один способ мошенничества.
Звонок .... звонящий говорит, что вам по ошибке смс-кой сброшен код...просит продиктовать его...
Далее со счета телефона начинают списываться деньги...

Позвонил сегодня молодой человек, и с дрожью в голосе начал рассказывать историю о том, что его номер телефона отличается от моего на одну цифру, и что он прямо сейчас в Хабаровске покупает билет на самолет, и смс с кодом нечаянно ушло на мой телефон. Слёзно просил сказать ему код. Был далеко послан)) Причем звонил с номера, который вообще не похож на мой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 19:00     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Мужу на днях пытались по ушам поездить. Типа от МТС звонят, чтобы мы отключили функцию "быстрый платеж". Типа "эсэмэску с этим кодом отправьте". Когда муж отправлять отказался, его послали матом :D

При чем звонят с билайновского номера сотрудники мтс. Посмеялась над ними, что в колл-центр не дозвонишься, а тут сами сотрудники всех обзванивают. И вообще, я умею заходить в личный кабинет, более того, у меня приложение мтс в смартфоне, где все услуги. Попросила придумать что-то пооригинальней :haha:
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 18:18     Ответить с цитатой

На молодежной ходит молодая женщина по квартирам, представляется Григоренко.
Собирает якобы на обследование ребенка от косоглазия. Обычно говорит что живет в соседнем доме. С собой паспорт, документы.

Никому ничего не давать! Мне она сказала, что живет в соседнем доме, я говорю пошли, где живешь, она на пол пути мне сообщила что соврала. Типа живет в двух остановках и ей все равно необходима помощь.

Девочки не ведитесь, просто не давайте денег и все.

ЕЕ описание:
Вся в черном, майка с декольте, черные штаны, балетки черные в горошек. Цвет волос темный, почти черный. Рост низкий около 155-160 см. Худенькая, размер 42.
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 20:03     Ответить с цитатой

Мне на сотовый пару раз поступали короткие звонки и тут же отключались. Я не имею привычки перезванивать на незнакомые номера, однако последний раз закинула номер в поисковик и вылезла информация, что многим звонили с этого номера и сбрасывали. Номер зарегестрирован в Московской обл.

А вот в чем суть мошенничества- я не поняла. Но в любом случае не перезваниваю никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23079
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 20:18     Ответить с цитатой

Blueyed
и мне и мужу часто так звонят с московских номеров
при всем желании даже ответить не получается :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47658
В дневниках: 5287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Blueyed
Halva
если перезваниваете, то, вроде бы, звонок очень дорогой
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 10:41     Ответить с цитатой

Перезванивать можно с городского, тогда деньги никак не снимаются, обычный тариф для сотовых звонков.
Но я тоже не перезваниваю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Помогите советом.
В общем, пришел сегодня молодой человек, показал какое-то удостоверение, сказал, что из пенсионного фонда, я - дура, поверила.
Заключила договор о переводе пенсии в НПФ "Согласие"Потом уже сообразила, что что-то не так.
что делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43137
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 15:04     Ответить с цитатой

Viktoria sous le soleil
Звоните по телефону, указанному в буклете (он же вам оставил какие-то)? И говорите, что вас ввели в заблуждение, вы не поняли, что это не гос. фонд. Он, скорее всего, еще даже до конторы не доехал, так что у него просто не возьмут ваши бумаги и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54280
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 15:07     Ответить с цитатой

И еще вот ссылка. Это страница с отзывами. Почитайте и отзывы, и ответы под ними. Задайте им вопрос.

http://www.pensiamarket.ru/PopularRating.aspx?fond=241&page=1
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14423
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 15:12     Ответить с цитатой

Viktoria sous le soleil
Есть ли есть время, лучше езжайте туда и пишите заявление об отказе перевода средств, телефонный звонок могут проигнорировать :aga-aga: И пусть при вас уничтожат их экземпляр договора.
Из Инета
Цитата:
Негосударственный пенсионный фонд “Согласие” ведет деятельность в области Негосударственных пенсионных фондов и примет вас в Новосибирске в рабочие дни (Пн-Чт 09:00-18:00; Пт 09:00-17:00; Сб-Вс Выходной) по адресу Октябрьская, 42.
+7 (383) 381-20-01.

А вот отзывы прои них
http://otzovik.com/reviews/negosudarstvenniy_pensionniy_fond_soglasie_russia/
Эти НПФ все прям жулики какие-то :evil:
_________________
Спорт.стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Телескоп, дет.книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 63 из 144 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 142, 143, 144  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах