Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Внимание -мошенники!
будьте бдительны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 142, 143, 144  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 19:27     Ответить с цитатой

mamakati
Удостоверения показали, помню слово государственный только, закакон тоже озвучили и копию показали, но я в интернете ничего похожего не нашла, номер не запомнила.
Они сказали что в сбере не скажут, типа им не выгодно это :eek: и вроде нигде ниче не скажут. В пфр звонила, сказали вся информация по накопительной на сайте, но там не та информация, про документ там ничего нет
В администрацию чесно незнаю как идти, у меня ребенок грудной, очереди не вынесу сидеть :-(
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 19:29     Ответить с цитатой

Анютко
Я таких просто посылаю, далеко. Но, культурно.
Если не понимают, то посылаю громко. К нам тоже заходили примерно такие, и тоже пели, что пенсию срочно нужно переводить. Только вот они не упоминаю никто, что это негосударственный ПФ.
И вообще, когда у нас какая-то гос. служба сама по хорошему поводу приходила?
_________________
Дедушки Морозы и Снегурочки - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=902740

Канал с фото и о жизни в тг - zapiski_iz_sibirskogo_gorodka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27619
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 19:31     Ответить с цитатой

Анютко
ПФР никогда!!! не ходит к физ. лицам! поэтому расслабьтесь и ничего не предпринимайте :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54332
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 19:35     Ответить с цитатой

Анютко
Запомните крепко-накрепко: НИКОГДА не ходят по квартирам сотрудники пенсионного фонда (государственного). НИ-КОГ-ДА!
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Мираж
Они и сказали что не из пфр, а из обеспечения какого-то... Ну я уже тоже склоняюсь к тому что это бред какой-то
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54332
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Анютко
Короче, всё, что ходит по квартирам и обещает Прекрасное Будущее - зло )))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Мираж, коротко и ясно :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 20:44     Ответить с цитатой

Анютко
Ко мне тоже приходили такие сотрудники. Уговаривали, чтобы я им накопительную пенсию перевела. Если срочно не переведу, то я ее потеряю. Пока разговаривала с ними вежливо, приходили несколько раз. Таких надо посылать сразу, иначе достанут со своими разговорами.

Добавлено спустя 19 секунд:

Мираж
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 21:08     Ответить с цитатой

К нам тоже приходили, да еще так удостоверение показали словно они из уголовного розыска( громким и важным голосом, удостоверение на вытянутой руке, но довольно далеко, чтобы его прочесть). Когда я тетю перебила, что не нуждаюсь ни в чем, вот тут она начала почему то кричать. Я дверь закрыла молча и все. Ишь, какие нервные нынче сотрудники. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 22:35     Ответить с цитатой

а я и не открываю вовсе двери :-)
У нас двери с хорошей звукоизоляцией, я плохо слышу,что там предлагают, поэтому всем отвечаю, у нас уже есть, нам больше не надо :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Ничего святого у этих тварей... Брату моей бабушки, который живет в Бердске, позвонили сегодня и сказали, что якобы я лежу в больнице, у меня рак и нужно 250 тысяч на лечение. :eek: Звонила какая-то девушка, на вопрос о том, откуда они, вообще, узнали, что он мой родственник, какая-то отмазка у нее была заготовлена. В общем, он даже почти поверил, т.к. мы с ним последний раз виделись лет 9-10 назад. Догадался, правда, перезвонить сестре, то есть, моей бабушке, она перепугалась, (хотя я неделю назад с ней по телефону разговаривала), что мы от нее скрыли что-то... Позвонила мне, вся в ужасе. Я посмеялась, конечно. Но, на самом деле, не смешно. Какой рак, какая больница? Да, чтоб у них самих рак, у сволочей... :mad:
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Masleno'k
вчера в новостях показывали сюжет. Приехали из похоронного бюро домой к мужчине и сказали, что ваша жена умерла, в такой то больнице и бла бла. Мужчина есно перепугался, его жена действительно лежала в этой больнице. Потом жена перезвонила ему сама. А оказалось сотрудница больницы, просто перепутала умершую с выписывшейся, тоже как то не очень, услышать такое.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Masleno'k
Роксалана
ужас какой :o ничего святого у людей нет.
И гробовщики эти.. как падальщики, наперегонки бегут по адресам, которые им в больнице сообщают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 15:19     Ответить с цитатой

Роксалана
:eek: :eek: :eek:
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 17:27     Ответить с цитатой

Иду по улице, звонок. Представляются техническим специалистом каким-то МТС и начинают плести что-то про то, что мне подключена по ошибке услуга "Лёгкий платёж". Насторожило, что 150 раз извинились за беспокойство и за ошибку, если в начале ещё было более-менее похоже на звонок из колл-центра, то после очередного "простите, что так получилось" я окончательно уверилась, что это развод. Сожалею, что не знаю, в чём он выражается дальше - я поблагодарила и сказала, что проверю личный кабинет, мне возразили - мол, там оно не отображается пока, отобразится только после 1-го числе след. месяца, и стоит услуга аж 758 руб. Я сказала - отлично, я зайду в ваш офис, он тут в двух шагах, и напишу заявление на отключение услуги. После чего звонок сбросили. Ни до свидания, ни прочих ритуалов.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 57 из 144 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 142, 143, 144  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах