Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Внимание -мошенники!
будьте бдительны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 142, 143, 144  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 21:53     Ответить с цитатой

angelok
напишите мошеннице,что ошибочно оплатили 6400 и просите разницу засчитать "по факту приезда специалиста",мелочь,а приятно,они лишний раз свяжутся с банк-клиентом и проверят поступление :haha: т.е. вы на некоторое время дадите им надежду,что вы "клюнули"
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 22:05     Ответить с цитатой

фани
:haha:
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 9:20     Ответить с цитатой

А почему бы Вам в органы не обратиться?Может кому-нибудь поможете косвенно не лохануться?
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24923
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 9:32     Ответить с цитатой

angelok, полезная информация.
Надо бы в заголовке расположить их точное название с ООО.
Кто-то будет искать отзывы и яндекс сюда приведёт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 11:43     Ответить с цитатой

olgaasdf
я думала об этом... но если мы придем в первое попавшееся отделение - то с чем? по факту, никто у нас не вымагал ничего...
это ЕСЛИ на нее дело открыто уже - то надо идти к тому полицейскому, кто этим делом занимается.. а как его найти?
только время потеряем :oops: да и с нашей полицией - нервы :oops:

Каролiнка
:ok: поправлю
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Террина
Студент
Студент


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 1275
В дневниках: 915
Откуда: Пятигорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 12:23     Ответить с цитатой

olgaasdf писал(а):
А почему бы Вам в органы не обратиться?Может кому-нибудь поможете косвенно не лохануться?

Так противозаконных действий не было.
По факту человек предложил посреднические услуги и даже счет выставил. А ты можешь согласиться или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnutaInika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 783
В дневниках: 8
Откуда: Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 16:14    Заголовок сообщения: И снова про мошенников Ответить с цитатой

Девочки, очень хочется поделиться.
2 случая за день - это много :o

Вчера в обед звонит домашний телефон. Беру трубку, сначала плохо слышно, потом слышу уверенный женский голос: "У вас подошел срок замены водосчетчиков. Монтажник работает в вашем районе. Когда готовы принять?"
К слову, счетчики нам нужно было проверять еще год назад, поэтому звонок не смутил. Смутило то, что воскресенье. Начинаю выяснять детали, стоимость. Спрашиваю: "Вы - Горводоканал?" "Да, стоимость 2 счетчиков 3800." Я спрашиваю, зачем ставить новые, если можно проверить старые. Уверенный ответ, что с августа этого года проверку отменили и ставят новые счетчики на 12 лет. Говорят ждать монтажника через час. Я в недоумении, говорю денег таких нет, давайте на другой день. Сказали на завтра.
Кладу трубку, иду в интернет. На сайте Горводоканала стоимость 2 новых счетчиков стоит около 1500 рублей. По телефону автоответчик, звонить нужно в будни.
Сегодня утром звонит монтажник, я ему объясняю, что денег нет, от монтажа отказываюсь. Он мне говорит, что оператор мне через 2 недели наберет.
Звоню в Горводоканал. Говорят, что можно проверить старые счетчики без проблем. Только звонить нужно в Центр метрологии. Звоню туда, до сих пор не могу дозвониться.
Днем звонит на сотовый оператор якобы Горводоканала с кода +499, представляется уже центром метрологии. Я опять потерялась :eek: , потом поняла, что к чему. Говорит так уверенно, монтажник был, я говорю, нет. Объясняю про деньги. Оператор: "Мы позже вам позвоним, включаем вас в график на след.месяц" :eek:
Вот кто это мне названивает? Что за контора?

Тут же захожу в почту. Вижу у мужа на рабочей почте письмо с темой Ошибочный платеж.
Скрытый текст:
Приветствую.



В пятницу 11.09
поступили деньги с Вашего р-с
нам,
в размере 399000 рублей.

Объясните что это за деньги?

Я плачу назад с пометкой ошибочный платеж!!!



Во вложении наши реквизиты и выписка за 11.09 одним файлом.


Звоню мужу, вместе посмеялись. Во вложении какой-то странный архив, открывать не стали.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?
_________________
Просторный частный детский сад "БЭБИ ДОМ", ул.Лежена, 16 Тел.375-10-01
Идет набор в группу полного дня!
Логопед, подготовка к школе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47085
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 16:29     Ответить с цитатой

AnutaInika, сейчас какой-то вирус рассылают, который зашифровывает все данные на компьютере, поэтому никакие вложения не открывайте без точной информации, от кого это.
Про счётчики есть тема, недавно обсуждали.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnutaInika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 783
В дневниках: 8
Откуда: Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Dio
У меня брат такой вирус поймал. Но неделю назад расшифровал свои фото. Посидел на форуме Касперского, там помогли
_________________
Просторный частный детский сад "БЭБИ ДОМ", ул.Лежена, 16 Тел.375-10-01
Идет набор в группу полного дня!
Логопед, подготовка к школе



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 19:09     Ответить с цитатой

Маме на днях пришло сообщение, что ее ватсап просрочен, надо бы заплатить :aga-aga:
Вот бы этот креативный атом да в мирных целях!
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 19:54     Ответить с цитатой

ксавьера писал(а):
Маме на днях пришло сообщение, что ее ватсап просрочен, надо бы заплатить :aga-aga:
Вот бы этот креативный атом да в мирных целях!


ватсап вроде только первый год пользования бесплатный, потом - есть какая-то небольшая плата за годовую подписку.
Цитата:
Первый год использования бесплатен, затем взимается абонентская плата в размере около 1 доллара США в год[2]. В России же стоимость составляет 33 рубля в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 23:27     Ответить с цитатой

Да,Вотсап платный)))30 руб вроде в год))а про счетчики я в шоке!!! Сколько наглости же!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 0:32     Ответить с цитатой

AnutaInika
со счетчиками дурят все ,кому не лень и даже родное ЖЭУ. Недавно в подъезде появилось объявление о том, что срок поверки или замены счетчиков подходит к концу. Мы живем в новостройке, поэтому у всех он одинаковый. В объявлении предлагается несколько вариантов решения проблемы:
1. сделать поверку. предлагается фирма ,указыввается ее телефон. Запись на поверку за 2 месяца после оплаты. Т.е. надо сначала съездить оплатить ,а потом ждать их только через 2 месяца.
2. сделать замену счетчиков силами какой-то фирмы с координатами этой фирмы (а может быть и жэу, уже не помню)
3. сделать замену счетчика собственными силами.
Иду в жэу, задаю кучу вопросов по этому поводу руководству. Меня уверяют ,что 80% счетчиков не проходят проверку, что заплатите сейчас за поверку ,а потом все равно менять придется и деньги в пустоту. Что самим их менять по деньгам примерно также будет как и с помощью предлагаемой фирмы (около 7800рза 4 счетчика).
По дубльгису нахожу фирмы, которые занимаются поверкой, обзваниваю несколько штук. Нахожу вариант поверки дешевле, делают раз в неделю и, если счетчик не прошел поверку, то оплату за услуги поверки не берут. Отличный вариант Заявку приняли по телефону. Пришел в итоге мастер, все замерил, все счетчики работают верно. На мой вопрос как часто счетчики не проходят поверку, говорит, что только % 20 не проходит. И вообще недавно проверял счетчики 2002 года и они работают верно. И вот так во всем, куда нос не сунь. Постоянно пытаются хоть как-то но развести:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 0:38     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
AnutaInika, сейчас какой-то вирус рассылают, который зашифровывает все данные на компьютере, поэтому никакие вложения не открывайте без точной информации, от кого это.
Про счётчики есть тема, недавно обсуждали.

Ох, уж эти вирусы. Мне на почту что только не шлют (пользуюсь ей давно и указываю везде, где требуется). Сомнительные письма даже не открываю. Удаляю с пометкой спам и все.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Большая Медведица писал(а):
ксавьера писал(а):
Маме на днях пришло сообщение, что ее ватсап просрочен, надо бы заплатить :aga-aga:
Вот бы этот креативный атом да в мирных целях!


ватсап вроде только первый год пользования бесплатный, потом - есть какая-то небольшая плата за годовую подписку.
Цитата:
Первый год использования бесплатен, затем взимается абонентская плата в размере около 1 доллара США в год[2]. В России же стоимость составляет 33 рубля в год.

Да, это точно. Я на днях ватсап переустанавливала. Первый год бесплатно, потом 30 с лишним рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 9:03     Ответить с цитатой

Ух ты... спасибо, буду знать :oops:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 21 из 144 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 142, 143, 144  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах