Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Внимание -мошенники!
будьте бдительны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 142, 143, 144  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 21:12     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Asbuka
Да, самый удобный способ пополнения. Главное, циферкой не ошибиться при вводе номера в СМС ;)


так там ничего вводить не надо.
у сбера отправляешь только сумму пополнения ...на номер 900 и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 21:13     Ответить с цитатой

Asbuka
Если я пополняю чужой номер, то указываю номер, пробел, сумму. Приходит код подтверждения, его также отправляешь на номер 900 :aga-aga:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 21:20     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
у нас у всех карты сбера...
каждый сам себе пополняет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 21:30     Ответить с цитатой

Asbuka
Вам проще...
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 21:36     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
так и я про это....что сейчас все можно сделать..удобным для себя!
никуда не надо ходить..никаких лишних телодвижений!!

осталось..с квар платой разобраться и все.
а то все в жэу бегаем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 21:48     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
а у меня все номера забиты в шаблоны. Просто выбираю нужный шаблон и отправляю на 900 :aga-aga:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 22:29     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
А это идея! Спасибо! Я как-то шаблонами вообще не пользуюсь
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taja
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 1073
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Кировский (МЕГА-IKEA)
Карта № 009905
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 14:56     Ответить с цитатой

В прошлом месяце пришло СМС от BEELINE "На Ваш счет зачислено 300 руб. Пополняйте без комисии. ИНФ 0584"
Я сразу баланс проверила. На балансе менее 100 руб. Подумала, ошибочно СМС пришло...

Через 15 минут приходит СМС с номера +79091747448 (номер ни одной цифрой на мой не похож) с текстом " Приветик. Случайно не туда денежку отправила, верните. Плизз) Спасиб.
Ну я на всякий случай еще раз свой баланс проверила. Ни каких поступлений денег на мой телефон не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 17:57     Ответить с цитатой

Asbuka
хоть и поздненько отвечаю, но в сбере еще можно автоплатеж, ко всем своим телефонам подключить, там вообще не надо никаких смс слать, все само работает, тоже удобно, правда дети иногда борзеют :aga-aga: , можно в онлайне с карты кидать, короче вариантов много, что бы жизнь стала легче ;)
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 7:33    Заголовок сообщения: Мошенники (новые подходы) Ответить с цитатой

Цитата:
- Звонки с незнакомого номера на своем телефоне я обнаружил не сразу - был занят, - рассказывает Игорь. - Решил перезвонить. Откликнулся мужчина, несколько раз извинился, а потом сообщил, что у него есть для меня неприятная новость.

Новость состояла в том, что некто располагает пакетом фотографий, на которых жена Игоря запечатлена в постели с другим мужчиной.
- Звонивший снова стал извиняться за то, что делает мне больно, говорил, что не хочет рушить семью, но так уж вышло, что ему поручили мне этот пакет передать, - продолжает Игорь. - Речь несколько вкрадчивого, интеллигентного человека. Почему-то мне показалось, что голос собеседника напоминает голос евнуха. Я не сразу поверил, однако было любопытно, что же будет дальше?

Когда извинения и сочувствия иссякли, "курьер" наконец сообщил, что хочет за свои услуги 300 гривен. Встречу назначил на вокзале, попросив Игоря оттуда ему перезвонить.

- Я пригласил с собой друга из милиции, подумал, может, удастся накрыть какую-то банду. Но на вокзале нас никто не ждал. Когда я перезвонил по знакомому уже номеру, меня попросили купить три карточки пополнения по 100 гривен и перезвонить опять - скажут, куда их следует принести.

СУММЫ МОГУТ ВОЗРАСТАТЬ

Покупать "пополняшки" Игорь не стал. Но паузу выдержал. Квест продолжался. Адрес, по которому хранились улики против неверной жены, обещали назвать после того, как "обманутый муж" продиктует номера пополнения. Попрепиравшись с вымогателем пару минут, Игорь окончательно убедился, что был прав, когда не повелся на развод.

- Мой телефон был в открытых ресурсах - я давал деловые объявления в интернете, - заключает Игорь. - Думаю, что не я один мог стать мишенью для мошенников. Ту же уловку можно применить и к женщинам. Они скорее потеряют голову, услышав, что супруг забавляется с другой.

В пенитенциарной службе и милиции Донецкой области говорят, что жалобы на подобные жульничества к ним не поступали. С оговоркой: пока. Новый сценарий, придуманный зэками, выгодно отличается от предыдущего тем, что не каждый абонент решится исповедоваться в том, что подозревали свою половинку в измене, за что и поплатился. Новая метода, похоже, только апробируется, если она заработает, предупреждаем, суммы выкупа будут возрастать.

КОМПЕТЕНТНО

Александр КРАСНОПЕРОВ, исполнительный директор Всеукраинской ассоциации частных детективов:

- Мошенники всегда играют на эмоциях. Любовь и ревность - самые сильные чувства, и действительно они могут толкнуть людей на спонтанные поступки. Увы, нередко так и происходит.

Мой совет как мужчины и члена Ассоциации детективов: сделайте глубокий вдох и… улыбнитесь. Примите эту информацию как сигнальную, требующую неспешной проверки. И не вступайте ни с кем в финансовые отношения, не будучи уверенным в законности операции. Законная - это та, которую можно отразить в договоре на детективные услуги. Негласная слежка за частными лицами запрещена, ее могут проводить только правоохранительные органы по санкции суда. Но нет уверенности, что не найдутся те, кто станет следить за вашей супругой (супругом) и устанавливать в спальнях скрытые видеокамеры, если вы их об этом попросите. Может быть, вас даже не облапошат, раскрутив на кругленькую сумму.


отсюда
http://strajj.livejournal.com/2066013.html
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 8:53     Ответить с цитатой

Че токо не придумают..... :eek:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:10     Ответить с цитатой

ЭХ! Интересно, а как они жертв для раскрутки на деньги выбирают? Адекватный человек, конечно вряд ли на такое купится. А вот паталогично зацикленный ревнивец и правда может их обогатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:25     Ответить с цитатой

koloritnaya
Не думаю, что особо выбирают. Просто "раскидывают сеть", авось кто и попадется.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54051
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:33     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Согласна. Так же, как "развод" с липовыми гаишниками. Мне ж вот звонили натему "мой сын попал в аварию". Прям пожалела, что не развлекалсь и полицию не подключила. От неожиданности сразу стала ехидничать. Они трубку и бросили.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:40     Ответить с цитатой

Мираж
Почувствуй себя героем сериала. Мало того, что сын обнаружился, так еще и в аварию уже попал :haha:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 144 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 142, 143, 144  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах