Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 20 СЕНТЯБРЯ оставляем фото на тему "ЦВЕТОЧНАЯ ФЕЕРИЯ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Внимание -мошенники!
будьте бдительны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 12:14     Ответить с цитатой

Сейчас написала знакомая:
Цитата:
Сейчас позвонили, якобы с завода-изготовителя наших пластиковых окон, сказали, что в рамках гарантийного обслуживания проводят бесплатную смазку механизмов окон, предложили прислать спеца. Но я-то человек подозрительный, начала вопросы задавать, в итоге попросила оставить телефон, сказала, перезвоню.
Много раз уже звонили, я их отсылала. Но просто обычно говорят, мы проводим диагностику. А тут типа сам завод-изготовитель и не диагностика, а смазка. Кстати, мне менеджер фирмы, которая нам проводила установку, действительно сказала, что дважды в год надо смазывать фурнитуру автомобильной силиконовой смазкой. Кто-нибудь так ухаживает за своими окнами?

В чём суть развода? Как обычно - будут пытаться навялить кучу ненужного ремонта?
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 12:58     Ответить с цитатой

Dio
читала, что люди не успевают оглянуться, как выкладывают не хилую кучу денег,
это когда то компьютеры так же ремонтировали, раз, и ты должен тыщ 10-20

Плюс говорили что окна начинали работать хуже, становилось холоднее, после этого якобы бесплатного обслуживания.
Хотя реально они там что-то таки делают.
Но тут же - вам нужно ещё это и то, и тут подремонтировать, если не хотите замёрзнуть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 13:19     Ответить с цитатой

Dio
Окна смазываю, да.

А эти кто придут - просто расшатать могут, открутить там. Ну и без этого начнут разводить на дорогостоящий ремонт.

Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
В дневниках: 23
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 9:37     Ответить с цитатой

Цитата:
В чём суть развода? Как обычно - будут пытаться навялить кучу ненужного ремонта?

Ко мне приходили эти мастера лет 5 назад, когда только начинался этот развод и я не была в курсе. У меня сильно намерзало на одной створке. Насчитали мне тысяч 5-6, а тогда это были вполне приличные деньги, их у меня в момент не оказалось. Договорились, что после зарплаты им позвоню. Потом на СМ нашла мастера, сделал тоже самое за 800 руб. Сейчас у них цены есстно еще выросли. Как уж они делают не знаю, но цены бешеные, это точно.

Кэткабинет
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.13
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 16:19     Ответить с цитатой

А вот что можете сказать за "компанию Кристалл"? :eek: Позвонили-хотели "информировать о себе", Я привычно, вежливо и твердо отказалась: "у нас все работает, ничего не требуется чинить". На том конце провода даже оскорбились: "Мы ничего не чиним!". На том разговор и закончился. Что бы это значило?
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110777722#110777722
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 16:37     Ответить с цитатой

Кэткабинет
Если вам что то нужно, вы и без всяких левых звонков найдете :-)

Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
В дневниках: 17652
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 17:25     Ответить с цитатой

Кэткабинет
Ну... ближайший "Кристалл", который я знаю, это по сути строительный холдинг. У них достаточно масштабное строительство в Бердске, Искитиме, Кольцово. Свой кирпичный завод, завод пластиковых окон, цементный завод, агентство недвижимости, спортивные комплексы, гостиницы и даже детские сады... Птицефабрика вроде. И еще куча всего. Едва ли бы они стали бы звонить, чтобы "проинформировать о себе" :haha:

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 21:05     Ответить с цитатой

Может быть и вполне приличная компания, ищут сотрудничества.
В этом году многое иначе из-за короны (ну мне так кажется)
В пятницу мне звонок на мобильный, девушка, фирма Рубин, новогодние подарки, почему-то решила, что номер корпоративный, а не частный. С кем можно поговорить про новогодние подарки для сотрудников.
Раньше в нашу небольшую компанию с подобным и не звонили. А подарки эти Рубин реально очень хорошие, я уже несколько лет заказываю в закупках и очень довольна.
Так что звонок еще не значит, что всякую фигню предлагают.

Кэткабинет
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.13
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 21:51     Ответить с цитатой

Одно уточнение: судя по звуковому фону, звонили из колл-центра :aga-aga:

Добавлено спустя 40 минут 44 секунды:

Unbekannterin
Звонок не похож на "деловой". Реальный отдел продаж не смутил бы мой ответ ;) Тут скорее, разочарование-что их "раскусили" по первым словам. Сбили им скрипт/ сценарий разговора
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110777722#110777722
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 21:56     Ответить с цитатой

Кэткабинет
из колцентра вообще не люблю звонки - всяко ересь какую-то будут предлагать ...
и да, девушка эта у меня в телефоне была живая, в том плане, что она беседовала, а не по листочку читала, как делают в колцентрах
Но не могла же я ей сказать, что уже заказала их подарки ...

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 90 из 90 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90

Перейти: