Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Внимание -мошенники!
будьте бдительны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 142, 143, 144  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 21:44     Ответить с цитатой

у меня мама в 5 этажке живет, соседи почти все пенсионеры
Как то раз, на подьезде обьявление, срочное собрание собственников
Пришли 2 парня(язык подвешен) ну и давай там охмурять пенсионеров
У меня мама не пошла, ходил отец. Так один парень очень настойчивый, задурил им голову, зашел к родителям в квартиру, давай заяснять, что эти фильтры по 15т, а им по 10т всего как пенсионерам поставят :eek: Вообщем еле выперли его. Мама потом говорит, прям как гипнотизируют, заговаривают, ну и конечно многих такими скидками заманивают!

п.с я ей регулярно звоню и провожу беседы, чтобы не оконщиков не приглашали, не с пенсионного, не прочих бесплатных специалистов! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 18:09     Ответить с цитатой

По вотсапу гуляет, прям от каждого идет эта фигня

А вот и разоблачение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 18:35     Ответить с цитатой

ох гуляет.. даже до меня дошло..
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17604
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 18:37     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
Ну......раз магнит дарЕт, то надо пробЫвать. Мне вообще интересно, зачем нормальные люди это рассылают, у нас в школьной группе, кто нибудь,да поделится.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20701
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 19:44     Ответить с цитатой

Мне тоже пришло сегодня это "письмо счастья". Я даже подумала , что маму, которая прислала это письмо, просто взломали. Вроде адекватная мама, чтобы такое слать.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6680
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 17:43     Ответить с цитатой

Девочки, хочу всех предупредить! Начался дачный(строительный) сезон. Пожалуйста предупредите своих близких, знакомых... В общем, людей которые планируют заняться строительством.
Не обращайтесь к компании "Активстрой" Бердск(офис есть в Новосибирске).
1. У них отсутствует лицензия на монтаж печей и дымоходов.
2. Они нарушают нормы пожарной безопасности! Это доказано судебным экспертом! Значит обращение к ним опасно для жизни.
3. Как только стали известны выводы эксперта, они открыли новую ООО, для того чтоб избежать ответственности.
Очень подробный сюжет снял о них "Прецедент"
Не попадайтесь на их рассказы, о том какие они профессионалы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
alisa4ka
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 26183
В дневниках: 172
Откуда: между м. Красный проспект и м. М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 17:09     Ответить с цитатой

В последнее время несколько раз приходили сообщения типа "Здравствуйте" на ватсап от незнакомых людей, а дальше тишина. Что это такое может быть?
_________________
НОВАЯ ШУБКА КАК НА АВАТАР https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=615201&skw=alisa4ka&sko=0#121423258
ОРГствую 14 лет :sun:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=843008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11960
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 17:15     Ответить с цитатой

alisa4ka
впарить хотят какой-нибудь фаберлик/орифлем и прочую тресь
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 10:14     Ответить с цитатой

alisa4ka писал(а):
В последнее время несколько раз приходили сообщения типа "Здравствуйте" на ватсап от незнакомых людей, а дальше тишина. Что это такое может быть?

Может у вас где-то объявление о продаже чего-то размещено? На Авито, например. Я когда что-то нужное для себя нахожу, то обычно если у человека есть вотсап, пишу туда. Но я сразу пишу, что по поводу объявления на Авито, спрашиваю, актуально ли и т.д. Может вам кто-то стеснительный пишет, ждет когда в ответ поздороваетесь. Я думаю, ничего страшного не случится, если вы спросите, по какому поводу человек к вам хочет обратиться.
Еще как вариант, попробуйте в яндексе набрать номер, с которого вам написали. Номера мошенников обычно уже где-то засветились. Есть даже специальные сайты с отзывами по таким номерам.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Unbekannterin писал(а):
alisa4ka
впарить хотят какой-нибудь фаберлик/орифлем и прочую тресь

Впариватели обычно не ограничиваются милым приветствием. И сразу выдают информацию.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11960
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 10:20     Ответить с цитатой

Forte
по всякому
мне тут в вк ломилась одна, личка закрыта, я ей отказала - она через неделю тресь свою стала впаривать
почему не сразу - так и не поняла
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tesla
Студент
Студент

На сайте с 22.06.09
Сообщения: 1834
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 13:12     Ответить с цитатой

alisa4ka писал(а):
В последнее время несколько раз приходили сообщения типа "Здравствуйте" на ватсап от незнакомых людей, а дальше тишина. Что это такое может быть?

На моё ответное приветствие прислали адрес проекта и посьбу подписаться, ставить лайки и комменты.
По адресу не ходила, но по тексту дали понять, что там какие-то товары для детей. И приписка, что если меня эта тема не интересует, могу написать слово "нет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 16:37     Ответить с цитатой

Цитата:
Клашечка, я с aвито пeрeвeлa вaм 17000р примитe:
Код:
avito-vox.ru/387761

Только что пришло в ватсап.
Но на Авито у меня объявлений нет. Есть в другом месте и на такую же сумму. Ну и имя в объявлении явно не уменьшительное стоит.
Кто знает что за развод?


Последний раз редактировалось: Клаша (Вс Июл 22, 2018 17:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21471
В дневниках: 5206
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 17:21     Ответить с цитатой

Клаша, сайт не авито. У них другой адрес. Возможно, на странице вирус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14422
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 18:15     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Цитата:
Клашечка, я с aвито пeрeвeлa вaм 17000р примитe:
Код:
avito-vox.ru/387761

Только что пришло в ватсап.
Но на Авито у меня объявлений нет. Есть в другом месте и на такую же сумму. Ну и имя в объявлении явно не уменьшительное стоит.
Кто знает что за развод?

Это жулики, мне подобное приходило, я отправила ссылку в тех.поддержку на авито.
_________________
Спорт.стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Телескоп, дет.книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17604
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 18:50     Ответить с цитатой

Клаша
Тююю 17000₽. , мне присылали 2000000₽ , вот только не дошли деньги, печалька.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 73 из 144 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 142, 143, 144  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах