Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
метод Фельденкрайза
реабилитация детей с повреждением мозга

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Славна
Студент
Студент

На сайте с 14.03.08
Сообщения: 2351
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 20:02     Ответить с цитатой

Вдруг кому то пригодится: http://m.vk.com/somaticsdcp

Некоммерческий Благотворительный Фонд "ОСОБЫЙ РЕБЕНОК" и его председатель Милёшина Евгения приглашают родителей и детей с особыми потребностями принять участие в обучающем тренинге "Семинар-практикум для родителей и детей с ДЦП". Тренинг состоится 27,28,29 сентября в зале Новосибирской Государственной Филармонии.
Для участия необходимо связаться с организатором:
Нита Ася Александровна +79628418252
Т.к. это в группе Методы Фельденкрайза и Ханны для детей ДЦП , то может по этому поводу семинар :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 9:01     Ответить с цитатой

Славна спасибо за информацию, то что вы кинули ссыль из контакта, этот курс организовывает российский молодой практик Татьяна из Барнаула. Позже поищу про неё отзывы. она уже не первый раз организовывает курсы, были её тренинги в Москве и некоторые наши новосибирские семьи к ней ездили. Она пока единственная в РФ, которая занимается именно с детьми, все остальные практики работают со взрослыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZLATISLAVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск т.снежиной
Карта № 018401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 9:46     Ответить с цитатой

Мы записаны на 27-29 сентября. Ждем не дождемся семинара :holding: :mapa_boy:
_________________
Грудничковое плавание у вас дома и индивидуальные занятия по адаптивной йоге , растяжке и пилатесу 89133762630 Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 19:35     Ответить с цитатой

ZLATISLAVA писал(а):
Мы записаны на 27-29 сентября. Ждем не дождемся семинара :holding: :mapa_boy:

Здорово!!! Тогда ждем ваших отзывов об этом семинаре :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZLATISLAVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск т.снежиной
Карта № 018401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 21:15     Ответить с цитатой

Мама_Таня
Обязательно отчитаемся, там надо 2 взрослых, муж не сможет пойти, и я позвала нашу массажистку, которая Злату вдоль и поперек за 3 года знает, думаю , что результативно пройдет занятие и я ничего не упущу.
_________________
Грудничковое плавание у вас дома и индивидуальные занятия по адаптивной йоге , растяжке и пилатесу 89133762630 Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 8:11     Ответить с цитатой

ZLATISLAVA этот семинар чему будет посвящен? именно будет обучение родителей? или практика со взрослыми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZLATISLAVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск т.снежиной
Карта № 018401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 8:34     Ответить с цитатой

Мама_Таня
В сб идет на прием к Асе Александровне, я подробно узнаю...а так вы меня в тупик поставили :oops:
_________________
Грудничковое плавание у вас дома и индивидуальные занятия по адаптивной йоге , растяжке и пилатесу 89133762630 Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветланкаП
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 25
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 8:41     Ответить с цитатой

Семинар будет посвящен обучению родителей. В первый день родители должны прочувствовать на себе эту методику, второй и третий день пробовать на детях ее применять. :holding:
У нас в Красноярске этот семинар будет в октябре.
И мы были с ребенком на интенсиве у Татьяна и Вадима. Основной наш результат - спаситка уменьшилась. Хотелось бы сравнить методику Барнаульских специалистов с работой иностранных практиков. Но что -то народ не набирается :nea: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 10:02     Ответить с цитатой

СветланкаП писал(а):

И мы были с ребенком на интенсиве у Татьяна и Вадима. Основной наш результат - спаситка уменьшилась. Хотелось бы сравнить методику Барнаульских специалистов с работой иностранных практиков. Но что -то народ не набирается :nea: .


Томас вас не будет обучать - как работать с детьми, он семинар проводит для взрослых на определенную тематику, напр - боли в пояснице, а с детьми он сам работает, он конечно может вам сказать, что он делает с вашим ребенком и зачем, но вряд ли вы повторите всё то, что он делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СветланкаП
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 25
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 10:19     Ответить с цитатой

Я и хочу чтобы поработали с ребенком. У Татьяны и Вадима своя методика, а у Томаса своя, а мне нужен РЕЗУЛЬТАТ. Как они работают это вопрос их мировоззрения и компетентности.
Я поняла что семинар для взрослых, поэтому и спрашивала ранее о его целях и задачах, чтобы решить для СЕБЯ надо идти или нет.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Могу сказать по цене. Нам интенсив у Татьяны обошелся почти в 40 000. Сейчас цены поднялись, они за работу на выезде теперь берут 40 000+аренда квартиры+проезд до места. А если к ним в Барнаул ехать то цена курса 30 000+ квартира+проезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 10:55     Ответить с цитатой

СветланкаП тема семинара с Томасом еще не определена, я просто в качестве примера написала "боли в пояснице".
Так получается, что по цене они себя (Барнаульские) равняют с иностранцами - круто!!!
Я думаю для многих нет зачения - как и кто работает, особенно, если цены одинаковые, для всех главное - результат - это однозначно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СветланкаП
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 25
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 11:01     Ответить с цитатой

Я думаю, здесь большую роль играет то что такого плана специалисты "штучный товар", а спрос растет. Татьяна сказала то смогут нас повторно взять только в мае 2014г, все остальное время расписано. Вот ищем еще варианты, чтобы время не упустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Попелюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 731
Откуда: Нск, ул. Сибревкома, 7/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 15:21     Ответить с цитатой

А есть у кого-нибудь информация, Суколина Татьяна будет проводить инд.занятия в дни семинара и сколько они будут стоить, кто-нибудь уже записался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 7:44     Ответить с цитатой

Попелюшка мест уже нет :-( , требовалось всего 10 семей ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Попелюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 731
Откуда: Нск, ул. Сибревкома, 7/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 10:33     Ответить с цитатой

Ой,как жалко.
Надеюсь теперь на американцев.

Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:

Таня, я продублировала ваше объявление на mama.tomsk.ru
И я не совсем поняла из последних сообщений в скайпе от Максима, Томас будет или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах