Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Средства для роста ресниц. Кому помогло?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28250
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 19:11     Ответить с цитатой

Сандрик писал(а):
Девушки, кто карепростом пользуется, у вас это эффект постоянный или он потом на нет сходит, если не пользоваться?

я пользовалась..ресницы прилично вымахали..перестала пользоваться и всё вернулось к прежним размерам :aga-aga:
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 19:38     Ответить с цитатой

Juli
Вы контактные линзы снимаете, когда карепрост наносите? Или можно в них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арианка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.15
Сообщения: 627
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 11:24     Ответить с цитатой

lelka_z писал(а):
Сандрик писал(а):
Девушки, кто карепростом пользуется, у вас это эффект постоянный или он потом на нет сходит, если не пользоваться?

я пользовалась..ресницы прилично вымахали..перестала пользоваться и всё вернулось к прежним размерам :aga-aga:

Аналогично!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга231185
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 14:46     Ответить с цитатой

А я пользуюсь маслом зародышей пшеницы.Читала что для укрепления хорошо помогает и для роста,им можно и кожу головы мазать.Я только начала пользоваться поэтому эффекта еще не ощутила. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 19:41     Ответить с цитатой

девочки а где сп по карепосту?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14883
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 20:10     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Конечно снимаю, я же им после вечерних умывальных процедур мажу. Но если линзы круглосуточные (я такие не ношу), то может и не обязательно снимать, мне он в глаза не попадает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 23:46     Ответить с цитатой

Juli
У меня как раз такие линзы постоянного ношения. Боюсь пробовать с ними, т.к. неизвестно какая чувствительность будет на глазах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милкина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 22:18     Ответить с цитатой

мне карепост помогает, ресницы, выросли заметно. При прекращении использования, через месяц- два все вернется....к прежним размерам:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
satsa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 983
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 17:19     Ответить с цитатой

Милкина писал(а):
мне карепост помогает, ресницы, выросли заметно. При прекращении использования, через месяц- два все вернется....к прежним размерам:(
ДА . я тоже пользовалась карепростом эффект дествительно есть .особенно если мазать каждый день .то через 3 недели заметно прям ) у подруги вообще выросли чуть ли не до бровей :haha: глядя на нее я себе и заказала собственно! и с глазами вроде все нормально ттт)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаBabydoll
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 948
В дневниках: 33
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 21:08     Ответить с цитатой

лучшее средство для роста ресниц - касторовое масло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 15:16     Ответить с цитатой

Купила карепрост, там надо мазать ем 14 недель кажется, в общем долго, терпения не хватает у меня
Напоминалку надо ставить на вечер=)
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherry Bomb
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.10.12
Сообщения: 1268
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 18:30     Ответить с цитатой

Девочки,а вы советовались с окулистом перед тем как пользоваться карепростом. Читала,что это средство предназначено при проблемах со зрением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛераВалера (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 0:54     Ответить с цитатой

Есть Алерана, это гель-двойной. После беременности посыпались все реснички (вот именно реснички, а сами волосы на голове норм). Я им пользовалась три месяца, ресничек конечно больше не стало, но стали заметно ярче, толще и перестали сыпаться. Но есть проблема, он вызывает раздражение, так что не всем подойдет.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Касторка кстати, совершенно бесполезна оказалась. Вообще ничем не помогла. Еще пила Пантовигар, мож он чем помог.
Вернуться к началу
           
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 8:21     Ответить с цитатой

ИринаBabydoll писал(а):
лучшее средство для роста ресниц - касторовое масло

а какой эффект от касторового масла?
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 14:00     Ответить с цитатой

Ч@родейк@
касторка испокон веков считалось лучшим средством для ресниц и бровей. При регулярном применении, реснички начинают расти очень хорошие. Но, как и во всем, важна регулярность.

Ее только наносить очень неудобно, из бутылька ватной палочкой. у меня вечно - то капнет мимо, то много на ресничку ляжет, неравномерно. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах