Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Средства для роста ресниц. Кому помогло?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 18:27     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
Ну прям про меня, чем только не мазала, только масло касторовое результат дало , но пока пользуешься, но минус что немного раздражает край века. Видимо полуальбиносную генетику не победить мне. :-) Ресницы и брови негустые и блёклые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 23:46     Ответить с цитатой

долго мазалась репейным маслом. Или эффекта ноль, или я его не заметила)
Уже 3 месяца хожу с нарощенными, планирую завязывать, только вот как теперь из этого выходить ума не приложу, убивает перспектива глазок без ресничек :haha:
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NAOMI-татуаж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 11:49     Ответить с цитатой

Купила касторовое масло, уже месяца два назад, до сих пор стоит! Забываю про него. Надо, все же начать, хоть попробовать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastydamys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.13
Сообщения: 1076
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 17:51     Ответить с цитатой

Девушки,а подскажите проверенный интернет-магазин где можно икслэш купить? Или может у нас в Новосибирске где продается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 23:45     Ответить с цитатой

:eek: Девочки,чего то не пойму,многие пишут ,что когда перестают пользоваться маслами,или средствами ,то ресницы приходят в исходное состояние. Если они отрасли,то как они уменьшатся? Я пользовалась маслами на косточках ,ресницы стали чернее и не выпадают,немного стали длиннее.капилюшку,а когда перестала пользоваться они не уменьшились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ir'nka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Девочки! Люрей Лаш уже год пользуюсь, результат супер. Ресницы выросли в 2 раза и объемные стали. Я очень довольна) Кому надо скину фото свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 14:03     Ответить с цитатой

Пользовалась карепростом-результат недели через три,ресницы как у теленка :haha: НО,стоит забыть на неделю и они начинают сыпаться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EllaM
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2341
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 20:56     Ответить с цитатой

А я как то не верю в подобные средства. Может для укрепления еще можно купить, но для роста... :nea:
_________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снегуро4ка
Студент
Студент


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 2300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 20:50     Ответить с цитатой

Карепрост- пользуюсь, и помогло!!! В моем случае ресницы не стали гуще, но ДЛИНЕЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 12:04     Ответить с цитатой

Очень долго использовала касторовое масло. Эффект стал заметен только через месяц. Реснички подросли, но гуще не стали. На бровях результат был получше. Но как только перестаешь пользоваться всё возвращается на круги своя. Важна регулярность в использовании.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nat76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 14:00     Ответить с цитатой

А я после умывания на ватный диск наношу масло ростков пшеницы и протираю им вокруг глаз, заодно и ресницы и заметила что они стали намного гуще и длинее. Кстате, кожа во-круг глаз тоже стала лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10297
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 15:31     Ответить с цитатой

Снегуро4ка писал(а):
Карепрост- пользуюсь, и помогло!!! В моем случае ресницы не стали гуще, но ДЛИНЕЕ!!!

Карепост реально помогает, но через пару месяцев реснички стали прежними :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danika
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 1047
Откуда: Новосибирск Ленинский р-он Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 1:26     Ответить с цитатой

Пользуюсь карепростом уже полтора года . Бутылька хватает месяцев на 6 . Мне очень нравится . Когда купила первый флакончик , было раздражение и глаза болели . Потом постепенно все это прошло . Сейчас реснички намного гуще и длиннее .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 1:08     Ответить с цитатой

моей подруге карепрост ооочень помог -стали длинные, темные и закрученные! ни глаза не краснели, низрение не упало!
надо сказать, что на всё есть подделки, кто-то на них нарывается и потом делает негативные выводы. плюс бывает индивидуальность.
Еще множество отзывов сейчас создаются людьми, которым за это платят, ибо, на примере карепроста, ресницы от него начали у всех расти, и люди начинают пренебрегать тушью -продажи тушей падают, и ради возобновления потребности в ней начинают антирекламу! это касаемо любого товара в нашем мире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22503
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 16:22     Ответить с цитатой

Хотела тоже попробовать карепрост, но остановило то, что много в сети сомнений среди пользоватлей относительно их гормонального состава, я не нашла ни подтверждение ни обоснованное опровержение.
вот только то, что осн.действующее вещество все таки лекарство, меня смущает
Цитата:
Биматопрост – действующее вещество ряда офтальмологических средств ("Карепрост", "Бимат", "Люмиган", "Xlash" и др.), применявшееся для лечения первичной открытоугольной глаукомы, сегодня используется в косметических целях, при лечении гипотрихоза ресниц.

пока пользуюсь RapidLash, он работает за счет пептида, результатом довольна, но цена не нравится :aga-aga:
еще корейская сыворотка для ресниц понравилась Etude House My Lash Serum, но от RapidLash эффект не только в плане густоты, но и длины.
хотя у меня достаточно длинные ресницы, но хочется кукольных, может еще получится найти что-то действенное и не лекарственного плана)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах