Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
СОШ №169
пр. Дзержинского, 60, Дзержинский район

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kuloma@***
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 275
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 6:32     Ответить с цитатой

А как детский дом может быть связан с коррекцией? Классы компенсирующего обучения там давно, и в них учатся ребята со всего района.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meri1.78
Студент
Студент


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 005789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 15:37     Ответить с цитатой

мама кузнечиков, Ли*Ди*Я спасибо.
На 1 сентября видела директора, живинькая такая. У меня было ощущение , что у нее просто горят глаза при виде учеников. Это один радостный момент.
Что меня очень огорчает, что у нас в классе очень много не русских ребятишек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ли*Ди*Я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.08.12
Сообщения: 189
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 15:53     Ответить с цитатой

Meri1.78
у нас в классе только одна девочка казашка (уже писала раньше). Как в остальных классах - не знаю. Но в целом по школе прям обилия не замечала (как и по району вообще) :aga-aga:
Директор новая - пока к ней особо приглядеться не успела. Но так вроде норм - молодая, инициативная :)
Очень огорчает меня (и не только меня) учитель английского в началке :( В остальном все вполне себе хорошо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.13
Сообщения: 716
Откуда: ДП Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 11:46     Ответить с цитатой

Сколько классов в начальных ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shmolya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 1210
В дневниках: 9
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:05     Ответить с цитатой

девочки, а как вы относитесь к тому, что нагрузки почти нет в началке? мы в 4 классе, все 4 года на дом задают очень мало, причем только письменные предметы.сама даю задания из рабочих тетрадей,которые,кстати, учителем не используются.сравнивая рассказы родителей из других школ, здесь, простите за выражение, халява, которая наверняка отразится в среднем звене не в лучшую сторону. пятидневка, один раз в неделю 5 уроков, остальные 4. про английский говорить даже не хочу, первое олугодие почти закончилось, а они четверть учебника даже не прошли. :mad: большая часть класса до сих пор даже букв не знает, не говорю про чтение и речь.детки занимаются в языковой платной школе и тогда успевают. :mad: кстати,в начале длекабря все четвероклашки по городу пишут тренировочные егэ или ого, как они называются, учителя усиленно натаскивают детей везде, а у нас вторую неделю на дом практически ничего не задают. :mad: младшего не хочу на след год туда...
_________________
Онлайн английский для школьников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105653140#105653140
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.13
Сообщения: 716
Откуда: ДП Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 19:17     Ответить с цитатой

можно отзывы о начальных классах?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meri1.78
Студент
Студент


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 005789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 14:25     Ответить с цитатой

Дарья24
Первых классов - четыре, остальные- не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Венера Милосская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.16
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 16:26     Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать свежие отзывы родителей, чьи детки заканчивают в этом году 1 класс. Интересно как обстоят дела с продленкой в школе: до которого часу, занимаются ли сними в это время, сколько платите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyashka12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.08
Сообщения: 675
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 15:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте, тоже хотелось бы свежие отзывы. Также отзывы по средней школе. Мы переехали, а эта школа самая ближайшая. Как дела обстоят с учителями в среднем звене, все ли предметы преподают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali9
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 341
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 23:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня сын закончил четвёртый класс в №169 школе. Школа очень хорошая, с педагогом нам очень повезло, да вообще учителя начальных классов все хорошие. Так что смело отдавайте ребёнка :yes: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali9
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 341
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 9:48     Ответить с цитатой

Shmolya
на дом задают мало, потому что стараются решать всё сложное на уроках :) А не скидывать всё на родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
isima
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, какие учителя в этом году будут набирать первые классы? И, если можно, поподробнее о них?
И еще скажите, слышала, что в этой школе учится много цыганей, это правда или очередные страшилки?
Идем в этом году в первый класс, к этой школе по прописке относимся, но как-то сомневаюсь я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali9
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 341
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 17:16     Ответить с цитатой

isima
Про учителей сказать не могу не в курсе, кто будет набирать первые классы, а вот про цыган, я не одного в школе не видела. Очень хорошая школа, замечательный директор она очень сильная духом женщина, социальный педагог вообще очень чудесная женщина, все завучи и т.д. мне тоже очень нравятся . Все в меру и строгие(а как без этого) и справедливые и где надо помогут, в общем всё хорошо в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksi-83
Студент
Студент

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 1936
В дневниках: 1
Откуда: КП Близкий, Чкаловские просторы. пр.Дзержинского
Карта № 019922
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 10:23     Ответить с цитатой

подскажите а есть подготовишка в этой школе? и продленка есть ли?
_________________
url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=629879&postdays=0&postorder=asc&start=0][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
isima
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Natali9
Спасибо за информацию! Подскажите еще - по какой программе учится начальная школа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах