Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Кипр. Чаcть 2
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 18:59     Ответить с цитатой

Купайтесь в мае, только не надо писать, что она теплая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
pixta
Студент
Студент


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 2279
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 9:39     Ответить с цитатой

Девочки привет! Кто нибудь едет в мае? Выкладываете фото :in_love: на море уже охота)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 23:48     Ответить с цитатой

pixta
Мы едем в мае🤗 пришлю👌🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pixta
Студент
Студент


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 2279
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 20:17     Ответить с цитатой

VVV спасибо! Вы в Айа-Напу или другое место? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 23:46     Ответить с цитатой

pixta
ВПротарас, ну и в АйаНапу съездим обязательно🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 16:02     Ответить с цитатой

Дорогие форумчане, прочитала несколько последних страниц..хочу помочь тем, кто собирается на Кипр..
Живем здесь 2 года, так что мое мнение будет, наверное, наиболее компетентным..
Насчет языка :-) :-) :-) русскоговорящих море, не буду подробно останавливаться на этом, я живу здесь со словарным запасом в 20 английских и 5 греческих слов, а уж в отпуске проблем не возникнет
А вот по поводу моря опишу подробно...любая категоричность-результат отсутствия опыта..как правило купаться можно с середины мая, комфортная вода, именно теплая, что из нее часами можгно не вылезать-это с июля по сентябрь, октябрь можно спокойно купаться, но не часами..в 2017 лично я купальный сезон закрыла 5 ноября
НООО в этом году была очень теплая зима, я ощутила это по сравнению с прежней..старожилы говорят, что такой теплой зимы не помнят последние 8-10 лет. В связи с этим море в этом году теплое уже сейчас, такое море обычно в конце мая.. вообщем я открыла купальный сезон
И еще, завершающий штрих, море в Лимассоле самое холодное по всему острову
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8836
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 16:23     Ответить с цитатой

Nataly_A
Цитата:
море в Лимассоле самое холодное по всему острову

Значит мне не показалось)) Мы были разок на пляже Дасуди - сразу глубоко и течение чувствуется, при чем прохладное.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Nataly_A
А ещё можно у вас проконсультироваться, раз вы там живёте - сколько обходится вода и электричество в месяц? Часто хозяева выставляют это как экстра платёж. Хотелось бы понять порядок цен, на сколько рассчитывать.
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 16:49     Ответить с цитатой

Estra25
Цитата:
Значит мне не показалось)) Мы были разок на пляже Дасуди - сразу глубоко и течение чувствуется, при чем прохладное.

И не только на Дасуди, и дело не в глубине, а именно в течениях прохладных
Цитата:
А ещё можно у вас проконсультироваться, раз вы там живёте - сколько обходится вода и электричество в месяц? Часто хозяева выставляют это как экстра платёж. Хотелось бы понять порядок цен, на сколько рассчитывать.

Я думаю не в этой теме, чтоб ее не засорять
А вот здесь
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=779668&start=150
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8836
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 17:08     Ответить с цитатой

Nataly_A
Эта тема какая-то "мертвая") напишите в лс, если нетрудно
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 17:36     Ответить с цитатой

Estra25
Я ее подняла)
Мы платим за электричество около 80евро в месяц, вода около 40
Мы на этом не экономим, летом постоянно работают кондиционеры, зимой водонагреватель.. и воду льем, столько, сколько необходимо...
Цитата:
Часто хозяева выставляют это как экстра платёж. Хотелось бы понять порядок цен, на сколько рассчитывать.

Запросто, на аренде здесь круто зарабатывают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8836
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 19:25     Ответить с цитатой

Nataly_A
Спасибо за ответ)
Скрытый текст:
Мы два года снимали, ничего не доплачивали и квартиры были не супер дорогие, скорее наоборот. А сейчас хотела одну оплатить. Так с вечера до утра хозяйка цену подняла на 500евро!, ссылаясь что там платежи были не учтены, а теперь цена вместе с электричеством. Понятно, что столько не может стоить свет. Пришлось отказаться
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesya_i_Verochka
Студент
Студент

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 2516
В дневниках: 9
Откуда: горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 22:06     Ответить с цитатой

Nataly_A
Спасибо
_________________
YouTube Маркетолог
❤ Бесплатный аудит Ютуб канала ❤ Создание, развитие и продвижение ❤ реклама на Ютуб ❤ YouTube для бизнеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katjuschka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 276
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 23:53     Ответить с цитатой

Nataly_A
Очень удачно прочла отзыв о море в этом году:)! Спасибо. Как раз выбираем куда поехать на море с детьми в начале июня. Жару не очень хотим, а вот купаться есть желание и детей тоже купать бы. Деть один маленький. Двух лет еще нет. Думали, холодновато будет, но, если уже сейчас можно заходить, наверное, в начале июня уже и детей можно будет купать. Подскажите, в какое место Кипра с детьми лучше? Будем, если что ещё вопросы задавать, если можно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 12:45     Ответить с цитатой

Katjuschka
Мое субъективное мнение, что самое лучшее море-это Пафос, Полис, Лачи. И отдых там самый спокойный и дешевый (условно говоря, здесь нет ничего дешевого :-) )
Форумчане, кто уже точно едет, билеты на руках, пишите в личку, дам свой местный контакт, чем смогу - помогу землякам))

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Estra25
Практика аренды такова, что платишь фиксированную стоимость за аренду, а воду и электричество по счетчикам. По крайней мере все мои знакомые так сдавали в прошлом году
В этом году подбирала знакомым апартаменты, требования у арендодателей были те же. Только цены еще выросли(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Егорки
Профессор
Профессор


На сайте с 06.06.08
Сообщения: 6421
В дневниках: 51
Откуда: Ачинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 18:27     Ответить с цитатой

Nataly_A
А Вы где проживаете? В Лиме?
Про Ларнаку можете просвятить?
Мы в пятый раз на Кипр, но вот в Ларнаку впервые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 124 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 123, 124, 125 ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах